18 апреля 2024, четверг, 11:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+28 +
сваяк, 12:16, 21.10

Народ не забыўся пра свайго героя !

Саакашвілі пераможа ўрадавых маскоўцаў і верне краіну на шлях прагрэсу і росквіту !

У гэты ж час парашысты і крамлёўцы плююцца атрутай ненавісці да Саакашвілі.

Ответить
+29 +
Скептик, 12:28, 21.10

Власти Грузии сделали огромную ошибку арестовав Саакашвили.
Мало того что он экс-президент так он ещё и лидер оппозиции.
Экс-президентов в цивилизованном мире не сажают, и лидеров оппозиции трогать нельзя.
Это неписанное правило.

Ответить
+17 +
Fabulous Sorcerer, 12:39, 21.10

Ну вот, Мишико своего и добился.
Стал главным головняком нынешней грузинской власти. И спокойно голодает себе в тюрьме.
Понятно, что основам власти эта манифестация - не угрожает. Её не будут разгонять водомётами, демонстрантов не будут хватать, бить, бросать в тюрьму, как это было в Беларуси. Продажные судьи не будут клепать штрафы под копирку.
Но нервы пророссийским властям попортит здорово.

Ответить
+12 +
сваяк, 13:05, 21.10

У вас там зноў памыляюцца. Іванішвілі пакуе валізы і гатуецца вярнуцца да Мацквы. Чакайце, ён скора ла вас вернецца.

Гэтая маскоўская ўлада будзе зрынута Саакашвілі.

Ответить
-21 +
Fabulous Sorcerer, 13:15, 21.10

Ну, не приписывайте Саакашвили того, что ему - не нужно.
Ему нужна была возня возле его особы. Он её - получил. Точка.
Никаким президентом, никогда и ни за что он уже не станет.

Ответить
+5 +
грузия не беларусь, 17:20, 21.10

не приписывайте властям Грузии таких зверств, как у Лукашенко. Хоть они и пророссийские, но не звери. И за грузинский язык и флаг в тюрьмы не бросают и геноцидом своего народа не занимаются, как лукашисты.

Ответить
+14 +
сваяк, 12:54, 21.10

Будзем заўзець за народ Грузіі !

Верым, што Саакашвілі пераможа і вернецца ва Ўкраіну дапамагаць Зяленскаму дабіваць крамлёўскую нечысць !

Ответить
-15 +
Бефар., 14:15, 21.10

Это капля в море... Преступник должен отсидеть законный срок в тюрьме за преступления ! Не успев отсидеть за прошлые преступления, совершил новое - незаконно, а значит преступно !!! перешёл государственную границу Грузии. И это факт.Или я вру ? Всё в рамках закона ? Тогда опровегните правду !

Ответить
+13 +
Скептик, 15:27, 21.10

Я конечно дико извиняюсь... Лукашенко за свои прошлые преступления уже отсидел? Или Путин? Или Порошенко?

Ответить
-2 +
во как!, 15:58, 21.10

Ты - уникальный человек на Земном шаре - знаешь про "прошлые преступления" Порошенко.
Кто только не искал - и все миллионы озабоченных россиян во главе со своими прикорытниками и украинские про-Зеленские гниды и т.д. - ничего не нашли.
А ты вот - знаешь и - не делишься.

Ответить
+3 +
сваяк, 16:03, 21.10

Народ усё ведае.
Ён на выбарах адрынуў вашага візаві.
Не хвалюйцесь, час Парашэнкі скора прыйдзе. Месца пад нарамі яму ўжо прыгатавана.

Ответить
-1 +
Бефар., 20:54, 21.10

Михо - первопроходец в тюрьму, на очереди плешивая мразь и потом кремлёвская моль. Порошенко вновь в Президенты Украины. Пари ?

Ответить
+2 +
Чудово !, 18:26, 21.10

Мне нравится Саакашвили в Грузии, пусть там и остаётся, нам в Украине он не нужен.

Ответить