20 апреля 2024, суббота, 7:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+63 +
Скептик, 13:33, 21.10

Поверьте, 99% россиян глубоко до фонаря кто будет у руля в Беларуси... ))))
А немецкая разведка не зря считается одной из лучших в мире. Не за горами тот час, когда на нас посыплются удивительнейшие факты и разоблачения...

Ответить
+38 +
0,000001%, 13:49, 21.10

Очень сомневаюсь, потому как "крымнаш", бандеровцы постоянные угрозы в адрес прибалтийских стран и всё прочее говорят о том, что ватники крайне неприемлют проевропейски настроенных руководителей в соседних странах.

Ответить
+34 +
Йцук, 14:17, 21.10

Увы нет !

Спят и видят оккупировать

Россию - сжечь !

Ответить
-23 +
Xenos WIGHT, 14:27, 21.10

"Россию - сжечь !" - очень напоминает риторику европейских специалистов по окончательному решению вопросов из середины XX века.

Ответить
+31 +
sabre, 15:18, 21.10

"Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву".
(М.И. Кутузов)

Ответить
+5 +
123, 15:32, 21.10

нет , надо дать им то чего они хотят - совок и методики НКВД.

окончательное решение вопроса!

Ответить
+2 +
Xenos WIGHT, 15:59, 21.10

Уже.

Ответить
+40 +
Задумчивый, 13:51, 21.10

" Россиян готовят к тому, что Лукашенко скоро уберут" - при чем тут россияне? А китайцев там случайно не готовят к тому что Лукашенко скоро уберут, ребята-хартийцы?

Ответить
+34 +
Xenos WIGHT, 14:03, 21.10

Кто бы ни готовил, тот надеется потом своего такого же поставить.

Ответить
+26 +
arelav, 14:12, 21.10

Совсем бы по другому и более логично было бы -
кремль готовит ЕС к тому, что уберет сошедшего с ума лукодрыща. А вот готовит рассеян, это уже нонсенс, они то каким местом к Беларуси???

Ответить
+10 +
вясковы, 14:36, 21.10

расея цяпер не дапусціць памылкі у здзяйсненні сваіх планаў на Беларусь як у Украіне. Там вайна адрузу усе расставіла по сваіх мейсцах. Цяпер не так. Расея на сам рэч стаіць у вытоках санкцый супраць Беларусі, только Расеі і больш нікому гэта выгадна. Подкуп, уплыў другімі спосабамі на беларусаў, асабліва на тых хто за мяжой, таму санкцыі іх увогуле тычацца, іх жыцце ад санкцый не мяняецца. А вера, яна сфармавана срокамі інфармаціі, только уключы Ютуб і адразу усе становіцца зразумелым. А пра тое што рэжым Кубы практычна усе існаванне жыве пад санкцыямі і працягвае жыць, аб гэтым ані слова. Вось і думайце людзі чаму так, хто вінаваты і што трэба рабіць каб не знікнуць з карты

Ответить
+2 +
Я, 21:09, 21.10

Поаробуем отследить вашу логику- росия топит за санкции чтобы потом давать деньги и дешеввй газ на их преодоление ? Не слишком гибридно ? :)
Никто в народе масмово не примет этот трэш, в европе тоже разговаривать уже не будут, рф может и с радостью приняла но еще год назад предупреждена о недопустимости даже приватизации белпредприятий,иначе они под санкции сразу, а смысл тогда в них? В общем конец логичен и предсказуем, рф не тянет уже финансово даже неделю локдауна, только канакулы, а после отказа ес на соглашение по газу у рф нет будушего вообще. Ничего востребованного в мире из рф кроме нефти и газа НЕТ , а европейцы даже при этих ценах на газ не захотели сотрудничать, знают насколько мощный толчок получили сейчас зеленые технологии, они сейчас мегаприбыльные, а электромобили в следующем году будет выпускать не тошько тэсла и ксяоми и выпускать будут в миллионах! Привет сечину !

Ответить
+21 +
Шаблоны одинаковы, 14:37, 21.10

95% россиян этого и не заметят.
Это он в Беларуси типа топовый ньюс мейкеп, а в РФ своих д... хватает!

Ответить
+40 +
партизан, 14:40, 21.10

Орков ни к чему готовить не надо. Как царь с боярами скажут, так они и будут думать Выпады в сторону таракана это одергивание поводка. Небольшое напоминание усатой фашистской мрази, с чьей руки оно жрет.

Ответить
+9 +
, 16:50, 21.10

Кто боярышник дешевле предложит тот и царь-боярин .

Ответить
+2 +
Xenos WIGHT, 20:25, 21.10

Было бы так, царём-боярином был бы я :) Могу предложить бояру за 50 бутылка, дешевле нигде нет, минимум 120 за такое, что пить невозможно :)

Ответить
+4 +
мнение, 17:22, 21.10

Мои друзья работали в КП Беларуси, им пришлось покинуть страну из-за лукавого. Всерьез считаете их грушниками?

Ответить
+7 +
Я, 18:34, 21.10

Да успокойтесь, ничего они не считают, пожар у них конкретный,поэтому выдумывают на ходу дичь дикуютипа фсбшники отправили грэушника сидеть в минск. В их положении и не такое родишь :)
Пусть ,не работает пропаганда, не работает вообще и в рф кстати тоже, их время ушло, отсюда и истерика нонстопом с газом, беженцами и тд, они уже поняли - ФИНИШ.

Ответить
+3 +
QQ, 20:41, 21.10

Ну вообще-то ГРУшники зачастую выглядят как приятные, дружелюбные и ооочень общительные люди ))), так что вы могли и заблуждаться

Ответить
+5 +
ВІТАЎТ, 20:02, 21.10

Калі расейцаў рыхтуюць да таго, што Лукашэнка хутка прыбяруць, значыць што Пуцін гэта зацьврдзіў, але гэта не ўсё. Гэта таксама значыць што Пуцін шукае кім Лукашэнка замяніць, бо ў ніякім выпадку Расея не адмовіцца ад Беларусі дабравольна. А вось Пуціну трэба сапсаваць ягоныя пляны. Беларускі народ хоча зьмены, хоча свабоды, нацыянальнай і эканамічнай, хоча каб у Беларусі жылося так як у ЕС. Хай так будзе.

Ответить