25 апреля 2024, четверг, 3:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+12 +
Xenos WIGHT, 20:21, 21.10

Дзенская притча.

Однажды к Учителю пришёл чОткий пацан. Учитель перетёр с ним за дела, и пацан ушёл. Потом к Учителю подошёл ученик:
- Учитель, я слышал, как вы с ним разговаривали на фене! Но вы же сами нас учили, что нельзя осквернять свой рот плохими словами!
Учитель треснул ученика по голове своей бамбуковой палкой:
- Запомни - с каждым надо говорить на его языке!

Ответить
+23 +
eu, 20:35, 21.10

"с преступниками сложно говорить на дипломатическом языке..."

А с колхозником говорить на дипломатическом языке - ваще безсмысленно

Ответить
+4 +
Андрей, 20:44, 21.10

Так в чем вопрос?Он вам и другим соседям будет так же гадить, а вы все озабоченность будете выражать?

Ответить
+6 +
Народное мнение, 21:45, 21.10

Снайперов НАТО пригласите. Больше ничего не нужно!

Ответить
-4 +
, 22:01, 21.10

Не их тоже понять можно . А вы как хотели ? Чуть что -сразу в рыло ? По лукашистки ?
Дожмут они таракана по международным правилам .

Ответить
-5 +
BDFY, 22:10, 21.10

Народное мнение, 21:45, 21.10

Снайперов НАТО пригласите. Больше ничего не нужно!
==
Один джавелин и из луки с хеурай дымящееся жаркое

Ответить
-2 +
Берни Сандерс, 23:34, 21.10

Какая компенсация? Вы о чём ваще?

Ответить
-3 +
КАМРАД, 1:43, 22.10

"Очевидно, что с преступниками, как мы их называем, говорить на каком-либо политическом и дипломатическом языке достаточно сложно"
--------------------------------------------------------
Друзья, с ними говорить, о чем-то сейчас ненужно, до тех пор, пока они над своей резиденцией, не вывесят белый флаг капитуляции, а это произойдёт тогда, когда они всей бандой уже окончательно "дозреют"! А сейчас, на них нужно только давить непрекращающимися санкциями, забастовками и протестами, и прекратить всякий пропуск нелегалов в Евросоюз! Поставить, жёсткий этому заслон! И будьте все уверены, что, таракан уже скоро "дозреет" окончательно, а дальше всё пойдёт по намеченному сценарию! Но на первых порах, нам нужно требовать свободы всем политзаключённым, до единого, и без каких-либо условий, с их полной реабилитацией! Поэтому, мы не прекращаем наш напор, и будем "душить" режим до победного конца! Наша возьме! Жыве Беларусь!!!

Ответить