23 апреля 2024, вторник, 23:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+87 +
BDFY, 22:04, 21.10

Где-нибудь всплывёт на хлебной должности.
Г.... не тонет.

Ответить
+36 +
Трактор, 22:33, 21.10

Наша задача не дать этому произойти.

Вот что думает по этому поводу бывшая судья суда Первомайского района г.Минска Рогачевская Анастасия Васильевна, выносившая в 2010 политические решения?

Помним, ждем..

Ответить
+3 +
Приказано выжить, 9:40, 22.10

Дык куда жэ цепер-только в адвокаты.Дядя Витя уже подсуецился.

Ответить
+41 +
Вопросик, 22:10, 21.10

Скоро его дядя в адвокаты запишет?

Ответить
+74 +
, 22:11, 21.10

Там потяни за ниточку такой клубок раскрутится . "Коррупционер на коррупционере "

Ответить
+8 +
Удав, 9:37, 22.10

Кумовство при лукашизе приобрело просто немыслимые гигантские масштабы, соответственно и КПД от действий таких колхозных династий хорошо если нулевой, а в большинстве случаев имеет отрицательный эффект.

Ответить
+5 +
пенсионерка, 10:47, 22.10

Да кумовство, начиная с семейки луки, там такое ........
Генеологическое древо усохнет пока перечислишь всех родственников , законных и незаконных детей, любовниц ......... только одного луки , который создал эту клоаку за 27 лет и пристроил их всех на "хлебные" места.
А там и остальные подтянулись по его примеру.
Помните, он сказал когда-то, чтобы до 1мая "трудоустроить" всех жен, любовниц ......
Это у него была борьба с тунеядством.

Ответить
+40 +
Xenos WIGHT, 23:09, 21.10

В 90-х сотрудник прокуратуры, допустивший подобное, подлежал немедленному увольнению из рядов. Ибо прокурор, как жена Цезаря, должен быть выше подозрений, и это правильно - если сам не умеешь соблюдать закон, какое ты можешь иметь право требовать соблюдения закона от других?

Ответить
+11 +
Xenos WIGHT, 23:28, 21.10

Откуда знаю - в те мохнатые времена рассматривал карьеру в качестве сотрудника прокуратуры, но не проходил по требованиям :) Теперь рад, что не прошёл :)

Ответить
+10 +
007, 9:45, 22.10

И в 80-е,и в 90-е,и в 2000-е отмазывали,отмазывают и будут отмазывать.Если этого не отмазали-значит уже задрал всех какими-то своими личными качествами (например тупостью).

Ответить
+3 +
Мужик, 11:20, 22.10

И по-любому: ни молотобойцем, ни трактористом - служить он не пойдёт!
Пойдёт или в СК, или в ДФР, или в МВД, на худой конец - или в идеологи, или в аблакаты. Система своих не сдаёт.

Ответить
+50 +
так делать, 23:11, 21.10

Привык гультай за дарма с карыта чавкаць, хрю-хрю, падлюка. Насёрбаешь ещё за казённый счёт, по самые гланды, гнида!

Ответить
+22 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 23:29, 21.10

А можно было просто заплатить.

Ответить
+11 +
проктор, 6:11, 22.10

такие выродки размахивая корочками или при погонах не любят платить.

Ответить
+5 +
Ипполит Матвеевич, 9:49, 22.10

По правде говоря,банкетные счета в белорусских ресторанах иногда действительно удивляют своей оторванностью от реальности.

Ответить
+7 +
Женя, 5:30, 22.10

Ну так привык эти круглые цифры получать, а тут ему по пьяни выставили круглую. Вот и результат.

Ответить
+9 +
Вова, 6:32, 22.10

Эта мразь не привыкла платить, как и другие прикорытные. Ничего ,пусть теперь помыкается без работы,почувствует себя гражданином страны для жизни!

Ответить
+3 +
Мужик, 13:15, 22.10

Наивный вы, простите и не обижайтесь. Уверен: уволен он задним числом "по соглашение сторон", и, вероятно, уже назначен на какую-то должность - скромную, но денежную. Не радуйтесь - к станку или к трактору не пойдёт.

Ответить
+6 +
Фома, 9:03, 22.10

Ничего нового. Результат "строительства" директора с-за Городец.

Ответить
+16 +
m6, 9:41, 22.10

наблюдал своих старых дружков которые ушли работать в систему , и могу сказать что при "расслабленном' общении я почувствовал это вот гнильцо которое отложило на них отпечаток изза работы в системе.
чувство власти выпирает только поддадут чуть .
вроде были норм ребята в юности , а сейчас присмотревшись видишь гниды.

Ответить