17 апреля 2024, среда, 1:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+28 +
Стары i нягеглы., 22:28, 23.10

Ну, шшо тут можно сказать?
Геополитика - Дама серьёзная и брезгливая к аутсайдерам, по типу Бледной Моли!
Аутсайдеры возле этой Дамы мельче пигмеев, как бы они не надували щёки!

Ответить
+36 +
михаил, 22:57, 23.10

Молодцы! Нужно всегда оставаться порядочными людьми и тогда всегда все будет получаться и не только когда этого хочется. Утерли рыло России с ее газом и это замечательно, показав тем самым что в действиях Путина и Газпрома нет экономической логики, а только политическая. Путин желает усугубляет кризис в Европе, а Украина наоборот оказывается очень надежным партнером для ее.

Ответить
-4 +
123, 0:28, 24.10

забудьте нет уже никакой россии , последний год жирует, пир во время чумы

Ответить
+2 +
FeRi., 3:25, 24.10

Решение пропутинской канцлерши фрау Меркель и её правительства о закрытии всех атомных электростанций в Германии, делает эту страну зависимой от поставок российского газа. Думаю,что и герр Шрёдер приложил свою загребущую руку к этому решению. Как никак член совета директоров этого энергетического монстра. Европа не должна идти на поводу у путлера и попытаться решить свои энергетические проблемы не потакая шантажу кремлёвской моли. Стройте больше ветряков. Вернитесь к использованию атомной энергетики. Европа не Япония и трагедия Фукусимы здесь маловероятна. Только так можно поставить на место зарвавшегося бункерФюрера и лишить его средств для наращивания вооружений и развязывания третьей мировой войны. А то,что путлер--это гитлер XXI века очевидно. Европецы, подумайте о себе,своих детях и внуках. Покупая газ у паРашки по заоблачным ценам,вы оплачиваете свою погибель. Этот ГэБэшный выродок пытается вас нагнуть,но,надеюсь,у него это не получится
ДОЛОЙ КРОВАВОГО КАРЛИКА!!!

Ответить
-1 +
Есть закон, 8:06, 24.10

в цвилизованных странах. Допустим, человек обеднел. И не может заплатить за коммунальные платежи. На него можно подать в суд. Можно описать имущество. Но отключать за неуплату воду, электричество, газ - это подвергать человека пыткам. Суд может прийти к выводу, что человек не виноват в своей бедности. И тогда ресурсы обязаны быть поставлены даже в ущерб поставщику. Газпром не должен требовать денег больше, чем Молдова может заплатить. Мордор ведь списывал долги всяким бедным странам, тут тоже такой же случай.

Ответить
+2 +
Евген, 9:54, 24.10

Мордор не списывает долги, а меняет их на нужное голосование в ООН и доступ к ресурсам. От Молдовы он не получит ни того ни другого, поэтому не "списывает"

Ответить
-3 +
сваяк, 9:41, 24.10

Яшчэ адзін доказ, што Зяленскі на сваім месцы.
Помста Пуціна за Дадона ператвараецца на камічнасць фюрэра маскоўскіх оркаў.

Ответить