28 марта 2024, четверг, 15:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+14 +
Леонід, 12:15, 24.10

Не вижу вообще никаких плюсов и позитива для Грузии от пребывания Михо за решеткой..

Ответить
+13 +
Теперь понимаем, 12:53, 24.10

Как и для раши от пребывании в тюрьме недоубитого Навального. Михо своим пленением героически защищает не только Грузию.

Ответить
+1 +
Makhno, 13:49, 24.10

Навальный попросил себя считать не "борцом за права человека " ( кстати абсолютно верно так как никто не слышал о его борьбе на этом поле, а наооборот ) , а "борцом с коррупцией" , когда ему присудили премию А. Д. Сахарова, который и боролся за права человека и никогда "с коррупцией". Вопрос - при чем тут Навальный к этой премии? Поправьте меня если я не прав.

Ответить
-3 +
дожились., 14:00, 24.10

Учитесь обращаться с информацией в век коммуникаций, а не ищите в черной комнате черную кошку.

Ответить
+7 +
Может лед и тронулся, 12:24, 24.10

Переобулась на лету и все же поддержала Саакашвили? Ну это уже и диагноз Бурджаназде и в пользу пленного Саакашвили, и даже в России в пользу отрезвления отупленного массового сознания о пленном Навальном.

Ответить
+6 +
сваяк, 12:48, 24.10

Нінка Буржанадзе марыла стаць першай ў краіне пасля Саакашвілі.

Лётала да хана Пуціна за ясакам на кіраванне, але ж як кінулі і аддалі ясак Іванішвілі.

Цяпер яна ўбачыла пералом і скорую перамогу Саакашвілі, і стала на яго бок.

Ответить
+2 +
Fabulous Sorcerer, 14:15, 24.10

Этакая грузинская Юлия Тимошенко.
На словах - за единство, на деле,- за личную власть.
Не думаю, что многого добьётся типа поддержкой движения Саакашвили. Ибо грузины - уже давно не те, что в начале 2000-х. И её натуру хорошо знают.
Как украинцы - натуру Тимошенко.

Ответить
-8 +
Бефар., 14:36, 24.10

" ...сейчас не время разборок..." , мол, давайте закроем глаза на преступления Михо, на решения демократических судов Грузии, простим ему это, сделаем исключение для него... Ой как "демократично и справедливо" это ... Не правда ли ?

Ответить
+8 +
Неватан, 16:08, 24.10

А преступления Саакашвили заключаются в том,что он не лег под пуйла,бефар,да???!!!Такой ,,преступник" еще Навальный в расистской федерации и тысячи заключенных в лукашистских тюрьмах!!!Наверно скабееву с подобными мерзавцами внимательно смотришь???!!!

Ответить
0 +
Фома, 19:50, 24.10

Бойтесь данайцев, дары приносящих.

Ответить