20 апреля 2024, суббота, 14:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+38 +
Трактор, 13:19, 24.10

шел 7 год войны.
Вписанное еще Петром Порошенко в Констиутцию положение об отмене русского рубля наконец-то вступило в силу.

Русская св..братва не будет финансирована с мордора больше просто так..

Ответить
+35 +
radical, 13:20, 24.10

теперь миллионы украинцев в РФерии начнут скидывать рубли и менять и забирать $ и Евро.
В России живут около трех миллионов украинцев. Если хотя бы 1/3 поменяет $1 это $3 млн
Ещё около 2.3млн в оккупированной части Донбасса если хотя бы 1/3 приняла гражданства оккупантов
то это ещё $800К только если конвертировать $1!!!!
Супер ход! Раша уже инфлирует капитально. интересно что придумают? запретят украинцам менять рубли?
будут проверять по паспорту? - Тут же возникнет чёрный рынок обмена и бабки поплывут мимо банков... супер ход.

Ответить
+38 +
Makhno, 13:33, 24.10

Черный рынок будет менять напрямую по невыгодному курсу. Так в Крыму меняют и теперь будут в Украине. Так что по любому только через баксы и евро. Хана в Украине рупии. Московиты так поступили с гривней у себя, теперь их очередь.

Ответить
+82 +
YES YES BIDEN !!!, 13:49, 24.10

Отличный ход Украины! Русскомирная деревяшка теперь в Украине полный 0 зеро - ордынские орки в бешенстве кусают локти!!! ))))))))))

Ответить
+38 +
сержа👊, 13:51, 24.10

Украiна вельмi добра 👍

Скажу пра беларускi рубель у rаissе - ён там не патрэбен нiкому , i aбмяняць яго будзе вельмi вельмi цяжка , магчыма і за дзень-два не знойдзеце банк для абмену . Так што ведайце.

Ответить
-23 +
TANYA, 15:52, 24.10

Ох уж, эти журнашл........!
У меня есть депозит в рублях.
И карточка к нему.
Дочь иногда, помогает мне рублями.

Заголовок этой новости, конечно, меня насторожил.
Я сделала в банк звонок.
Где мне пояснили, что ".. никакого запрета на прием к обмену рублей нет и не будет.
Никакой банк не откажется от торговли валютой!
Ваш депозит как есть, так и будет существовать. И не паникуйте."

Вот так...

Ответить
+18 +
Fabulous Sorcerer, 17:03, 24.10

Ваш депозит как есть, так и будет существовать.©
Да, так и будет. Только снять с него деньги вы сможете лишь в гривнях. И пополнять гривнями.
А дочери передайте горячий привет.

Ответить
0 +
TANYA, 0:10, 25.10

FABULOUS SORCERER, 17:03, 24.10
Для нас - все вздор, чего не знаешь....

Прежде чем писать ерунду, мягко говоря,
почитайте, что такое кассовые операции и что такое операции по безналичному расчету.

Ответить
+5 +
Фома, 19:51, 24.10

Слава Украiне!

Ответить
+4 +
Хтось, 21:09, 24.10

Якби ще із мізків моїх співгромадян рублі повикидати. Бо як же вони мене бісять, коли називають гривню рублем. Питаєш на базарі: скільки коштує? Відповідають - стільки-то рублів, маючи на увазі звичайно не рублі, а гривні. І я ще можу зрозуміти тих бабусів і дідусів, що жили в совку, але як зрозуміти молодих людей, які ніколи тим рублем не користувались? Ще довго цей совок нам вилазитиме боком, бо із таких ось здавалось би дрібниць і складається зрештою світогляд людини.

Ответить
0 +
ммм, 0:31, 25.10

вот вот)))а вы давайте в гривнах по курсу..

или в голоса.. ага 100 рублей значится эт гривен 20 будет...)))))) сразу гривнами будут

Ответить
-1 +
Имя, 8:59, 25.10

Ага... И пиво в Москве по 3гривны. А как же за транзит газа через Украину будут расплачиваться.? В гривнах ?

Ответить
0 +
Иван, 17:31, 25.10

Там оплата в долларах. Не мешайте в кучу разные вещи.

Ответить