25 апреля 2024, четверг, 7:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+76 +
Мухомор, 20:07, 24.10

А про ботокс и бункер только внесистемная оппозиция зубоскалит? Если 20 лет сидеть у власти , а жизнь становится хуже- зубоскальство и анекдоты идут не от оппозиции, а от народа, даже там где и оппозиции-то нет- вспомните дорогого Леонида Ильича.

Ответить
+41 +
Дед, 21:09, 24.10

Пропагандисты озвучили сценарий одобренный лично лукакашенко!
Это личное оскорбление путина лукашенком.

Ответить
+26 +
Хи-хи, 22:06, 24.10

Что там синепалый ,,вождь,, плёл про отрезанные языки?! Хотя ему конечно их языков не жалко!

Ответить
0 +
Ответ, 11:26, 25.10

Новичком, полонием, каждому по вкусу.

Ответить
+83 +
vm, 20:07, 24.10

оскорблённый пошлет запрос в Интерпол или Петрову и Баширову?

Ответить
+57 +
Скептик, 20:11, 24.10

Ну возможно в Беларуси отношение к Путину действительно было/есть коленопреклоненым, раболепским и униженно покорным...
А вот в Украине обозвать его всякими обидными (иногда матерными) словами уже давно не считается грехом или преступлением )))

Ответить
+12 +
Исторический факт, 0:52, 25.10

Ну возможно в Беларуси отношение к Путину действительно было/есть коленопреклоненым, раболепским и униженно покорным...
‐----‐-‐------------------
С вашим утверждением я крайне не согласен!Помнится ещё в октябре 2014 года на футбольном матче сборных Беларуси и Украины вся Борисов-арена пела знаменитую песню Харьковских ультрас про Путина .Да так что ее никак не смогли заглушить бтш-ные комментаторы....Вся Украина тогда была в шоке)

Ответить
+46 +
укамука, 20:12, 24.10

не зря один говаривал про отрезанный язык

Ответить
+43 +
Мухомор, 20:16, 24.10

Какой из них? Они ж оба соревнуются- кто больше кому нагрозит- своим-чужим-всему миру...

Ответить
+113 +
kronon, 20:20, 24.10

Самое интересное, что кремлевский карлик стерпит все оскорбления от таракана! Где ж еще он такого "друга" в Европе найдет?

Ответить
+28 +
Хаха, 21:19, 24.10

Отличный комментарий!

Ответить
+3 +
dfcz, 8:05, 25.10

все единоборства говорят .что надо уважать противника ..тогда победа ценна .

а это шавки из подворотни ..тявкают .а не противник .

Ответить
+27 +
алек, 20:44, 24.10

петров и боширов идут к вам(пустовой и азаренок)

Ответить
+60 +
Ник, 20:50, 24.10

Ботексный в бункере, да уж, конкретно потролили, а-ха-ха-ха. Интересно, как моль отреагирует или опять проглотит, утершись слюной и соплями, в страстной жажде образа горе-собирателя земель "русских".

Ответить
+64 +
Милые бранятся, 21:01, 24.10

Никак не ответит, разве выдаст очередные 600 млиллионов долларов на карателей лукашенко, да создаст очередной силовой резерв для его поддержки и помощи в терроре белорусов.
На кону экономическое поглощение Беларуси Россией, которое приведёт и к политическому поглощению. Минимум "учебно-военный" центр под Гродно, станет общевойсковой, российской, военной базой с комнадованием из Москвы. Поэтому ничем не ответит. Да и "пацан" назад не сдаёт, признав преступника "президентом", поддержав силовой террор белорусов, "пацан", назад не сдаст.
Как говорят - милые браняться, значит тешатся.

Ответить
+34 +
Вечновчерашние, 21:18, 24.10

Члены кпсс...
"милые бранятся- только тешаться"
Однояйцевые (кпсс) сиамские близнецы.... Смерть одного- потянет на смерть другого.

Ответить
+16 +
Семейка адамс , 21:25, 24.10

Путин прошёл через пытки УФСИН ? Много лет спонсирует Лукашенко и терпит всё его мракобесие.

Ответить
+21 +
shadow fury, 22:27, 24.10

Отлично. Пускай эта "братская" погань грызет друг друга.

Ответить
+18 +
som, 22:51, 24.10

надо чтоб Азаронак, сказал что ни будь про окурок, моль и карлик в своей передаче )

Ответить
+13 +
или, 23:03, 24.10

пуйло мелкая мстительная дрянь, лукарас заплатит дорогую цену, кровью семьи, не сейчас, чуть попозже. Одно дело обзывать "бандитом", другое дело бункерным ботексом, другими словами трусом с бабьими наклонностями, да ещё в тот момент когда ватники засомневались в престарелом мачо. Сегодня оскорбления пуйла лукарасом это как призыв к перевороту в рашке. лукараса будут драть показательно, в назедание, что даже банные мочалки от него поразбегаются как от прокажённого. лукарас знает что даже вылизывание ботинок пуйла на камеру его уже не спасёт, с ним всё решили без него, поэтому в отместку, напоследок сжигает мосты.

Ответить
+9 +
AndRay, 0:25, 25.10

Когда дела у Лукашенко были очень плохи, он уже в середине августа 2020 года сидел у Путина и заручался поддержкой росгвардии. А сейчас осмелел? Быстро же он всё забывает.

Ответить
+5 +
ВІТАЎТ, 1:06, 25.10

Лукашэнка больш як 25 гадоў верна служыў Пуціну, нават прыдумаў нейкую саюзную дзяржаву з Расеяй, а Пуцін яму стала гошы даваў. Калі лукашэнкаўскія прапагадысты цяпер і за гэтага зьневажаюць Пуціна, то гэта быў бы першы і адзіны пазытыўны крок гэтай хунты, што ёсьць сумніўна. Скарэй ўсяго, гэта знак што Лукашэнка траціць кантроль і рэжым развальваецца.

Ответить