18 апреля 2024, четверг, 13:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 66
+152 +
it is, 7:55, 25.10

Прекрасно ясно, что про ботекс и бункер шутят точно не про Байдена или Макрона.

Одно поражает, насколько синепалый мстительный психопат. В гневе он по телефону или даже лично приехав в студию, дал указание запускать про ботекс. Тем самым пытаясь укусить человека, последнего из его сoюзников, и помогающего удерживать власть.

Это все равно как собака укусит своего хозяина и после такого хозяин избавится от собаки в опасении, что собака непредсказуема и нельзя доверять.

Ответить
+181 +
ПСИХОТЕРАПЕВТ, 8:32, 25.10

Бункерный горе-"хозяин" всего лишь слабохарактерный нарцисс, обожающий харизматов уровня Трампа и Берлускони. Трусливое чмо хуже бабы, не способное даже стукнуть кулаком об стол и внятно выразить достойный мужской ответ, а только и делает что мямлит какие-то детские считалочки навроде "кто как абзываицца тот так и называицца", "так тибе и нада курица-памада". Позорище кремлёвское.

Ответить
+55 +
А, 10:09, 25.10

Да, скорее всего так и есть. Недавно один из помогавших ему придти к власти в 90-х и сбежавший из России давал большое интервью. Так там он путина сказал такую вещь - он может много раз менять свое мнение по одному и тому же вопросу, под влянием окружающих. То есть, это - не мужское поведение. Это типичная слабая размазня. Плюс, он последнее время сильно сдает из-за старческой деменции (слабоумия), хоть это и пытаются всячески маскировать (меньше выступать «от себя», написанные советниками речи и статьи итп). Но это подтверждают многие детали в его поведении, реакциях, итп.

Ответить
+38 +
Диклофос, 13:30, 25.10

Престарелый колхозный чмырь Саша решил не на шутку схлестнуться с ботексным карликом Вовой. Запасаемся попкорном.

Ответить
+114 +
seim, 8:08, 25.10

типичный придурковатый шкловский балалаишник.

Ответить
+55 +
T, 9:04, 25.10

ПРОСТА ПУ ДЕНЮХ НЕ ДАУ У ТОМ АБЬЁМЕ

Ответить
+69 +
барсик, 9:14, 25.10

Учитывая, что психртип маленького Саши развивался без участия мужского влияния(рос без отца) женская колхозная тактика в решении вопросов, как с Европой так и с Россией понятна. Чтобы преодолеть игнор истерички, этой истеричке необходимо самой цеплять тех, с кем ей нужно вступить в разговор, чтобы никто в деревне не думал, что с ней никто не говорит, потому что она дурная баба.

Ответить
+41 +
галка, 10:16, 25.10

Коллега, извиняйте, но Вы несколько не правы. Из уст "прэзыдента" ранее прозвучало: " Я рос среди растений и животных и жил с мужиками". Как видим, некоторое мужское влияние все-таки было...

Ответить
+36 +
шшш, 10:40, 25.10

Он, Лукавый, обычно изощренно врёт, выдавая факты с обратным знаком, особенно про себя.)))))

Ответить
+29 +
lerka, 10:44, 25.10

поэтому при встрече с Вовой питерским таракан всегда раскарячивается. 😆

Ответить
+6 +
uuzi, 13:16, 25.10

Ваван самбист, он этому придурошному лосю рога то обломит. 🦌

Ответить
+7 +
Friend, 13:48, 25.10

Дзюдоист.
Но жто не важно.

Ответить
+27 +
Дед Барадед, 13:34, 25.10

Да знаем мы его биографию. Жил с мужиками, потом шёл и плакал злыми слезами среди растений и животных. Односельчане звали не иначе как Сашкой-байстрюком.

Ответить
+76 +
, 8:16, 25.10

Достали язык из *опа . Потом засунули обратно .

Ответить
+136 +
ы, 8:24, 25.10

Петров и Боширов идут напролом,
Один с ледорубом, другой с топором.
Сипатый вот-вот попадёт на крючок,
И плещется в термосе газ “Новичок”.

Ответить
+70 +
ugo, 9:09, 25.10

Не будет ни Петрова, ни Башарова. Потому что пу - сцыд(к)ливое чмо. Он даже колхозного конюха, который вытирает о него ноги, боится. Тьфу, противно. И это "лидер великой державы"?

Ответить
+24 +
:-) , 9:44, 25.10

Конечно, среди потенциальных и реальных "союзников" пойдёт молва, что Володя слил очередного друга и все оставшиеся "друзья" шуганутся, как те тараканы, в обратную сторону. Как было с Югославией ещё все помнят. Вот и терпит Вован этого Шкловского выродка - союзная политика. Никакая, но есть..))))

Ответить
+69 +
Рф, 11:03, 25.10

Путин такой же "лидер великой державы", как РФ "великая страна".
Россия это нищая малонаселенная большей частью заброшенная территория, населенная преимущественно алкоголиками, которая живёт за счёт грабежа захваченных территорий. А территорий она захватила много, это правда. Но не может их окультурить, а просто выкачивает из них ресурсы, а полностью их выкачав, ищет новые территории: где бы что украсть.

Ответить
+10 +
Fr!end, 13:51, 25.10

Многое правда,
но не всё.

Ответить
+58 +
Дударев К.И. , 8:26, 25.10

Не первый раз.

Ответить
+63 +
sih, 8:30, 25.10

По-моему всем понятно, что чоткий и авторитетный пацан Вова Питерский, Геленджикский и Бункерный просто так это не спустит на тормозах.
Запасаемся попкорном. :)

Ответить
+41 +
А, 10:16, 25.10

А если спустит, как всегда?

Сам отвечу: в следующий раз сам лукашенко, выступая, скажет:
-«Вы пасматрыця какой гвалт падняли этыя маскали, мерзавцы!!Им нада прашчэния у на прасицц, за то што крымлевская пляшывая моль нам не хочыт новы крадзит на тры мильярды даваць!»

Ответить
+44 +
7788, 10:54, 25.10

31 декабря, Лукавый будет стоять раком по газовому вопросу))))

Ответить
+65 +
123, 8:36, 25.10

Фенцику (Лукашенке) на балалайке в базарный день играть - самое то, его уровень.

Ответить
+55 +
dfcz, 8:56, 25.10

ждем показ передачи ...по российским каналам .

где находят родственников ..
вот будет радость .. наконец .внуки и сын узнают своих отцов .дедов и прадедов .. по линии лукашенко-фенцика .. .

Ответить
+45 +
шмель, 9:29, 25.10

и биологический папаша таракана, который якобы погиб на фронте, вообще то, помер в тюрьме где сидел за воровстао колхозного добра.

Ответить
+34 +
непо, 9:45, 25.10

Как же этого придурка нагуляли?

Ответить
+38 +
Доктор шос, 9:51, 25.10

Почитайте про Фенцика Степана и сына его Гришу Фенчука (фамилию подправил). Широко известная история

Ответить
+28 +
знаю, 12:01, 25.10

Как-как... даром за амбаром.

Ответить
+42 +
или, 8:44, 25.10

лукарас раскачивает рюскую галеру, под свои жиденькие плевки планирует объединить обделённых на объедки со стола пуйла, другими словами, провоцирует госпереворот в рашке и под шумок ещё чуть чуть повыёживаться. Скоро эти две крысы сойдутся в "рукопашной", лукарасу кроме своей никчемной жизни нечего терять, а пуйло на пике сомнений ватников в фюрере, рашке разваливается всё и будет только хуже.

Ответить
+90 +
нго, 8:50, 25.10

Вся история отношений двух бункерных говорит о том,что путин утрется в очередной раз.Сколько таких мгновений было? Масса.Это и арест вагнеровцев,м арест представителя КП и бросание стульеви разгром БЕЛГАЗПРОМБАНКА. ПУТИН ты что себя ведешь трусливое.У тебя гордости мужской нет.ТЕБЯ ЛИЧНО ОСКОРБИЛИ.

Ответить
+59 +
sih, 9:22, 25.10

ВВП публично никогда не отвечает никому на оскорбления.
Он всегда действует как крыса - втихаря, причем чужими руками и чужими устами.

Ответить
+10 +
Анхел, 15:07, 25.10

То ли Баум, то ли Гертнера забыли.

Ответить
+53 +
Конюх Фэнцык, 9:22, 25.10

Ало, эта... Уладзимиравич? Эта я. Паслушай, Валодзя, эта усё непрэднамерэна, я тут ни пры чом. Не перажывай, с эцим я ужэ разабрауся.

Ответить
+50 +
Гость, 9:33, 25.10

Милые бранятся - только тешатся!
Они стоят друг друга, разница небольшая. Разница только в размере территорий, которыми они управляют.
Диктаторы все одинаковы.

Ответить
+25 +
!, 10:19, 25.10

Разница ещё и в размере ноги, которая соответствует росту, а рост и.т.д.. А так, да, зачес в одну сторону на лысине.

Ответить
+27 +
О нееет! , 10:45, 25.10

О нееет! Бред сумасшедших нужно подпитывать и расширять! Их пренебрежение обязательно переходит к лютой ненависти к друг другу. И коль скоро они это уже перед прикорытными журналюгами не скрывают, то это вообще превосходно. Пусть гавкают друг на друга без перерыва... а путинских нужно очччень разозлить...

Ответить
+21 +
Агнесса Карловна, 11:17, 25.10

Нашёл милых. Милые они только для фашистской вертикали, которую вокруг себя собрали.

Ответить
+39 +
Василь, 9:33, 25.10

Да что вы всё путен путен ,,,,, путен - пуйло

Ответить
+32 +
Wlad1973 , 9:35, 25.10

Пропагандист который озвучил это всё сейчас меняет памперы каждый час! Всё ему кранды! 100 сделают крайним и посадят, все конфискуют! Азаренок следующий.

Ответить
+27 +
., 9:53, 25.10

Да не меняет. Почитайте его биографию - типичный ябатька-отморозок, воспользовавшийся социальным лифтом, который придумал Лукашенко для постройки и обновления своей фашистской вертикали. Основу ещё ведь складывают безмозглые, но лояльные.

Ответить
+5 +
Сергей Михалыч, 13:58, 25.10

Ну вот и всё - карачун, тебе, Церители!

Ответить
+42 +
сов.ч, 9:38, 25.10

МНЕ ПРОСТО СМЕШНО . Насколько себя как личность надо неуважать.Ты считаешь себя главой мировой державы,наследницей СССР .Ты ,господин Путин здровоешься с мировыми лидерами решаешь глобальные вопросы континента. И вот здесь сейчас господин Лукашенко твой самыыый лучччший союзничек, просто устами своих глашатаих тебя опускает как кого-то дворового пацана.Заметь на глазах всего мира. И все это слышат и читают. Так какой же ты лидер?.Так моль летучая.
Не представляю что бы тов.БРЕЖНЕВА Генерального КПСС СССР , вот так вот товарищ Хонекер-руководитель ГДР или Фидель КАстро -лидер КУБЫ опустил.НИзко пали господин ПУТИН. Теперь может любой политик тебя назвать как вздумается.
Потеряна вся партийная межгосударственная этика.

Ответить
+48 +
галка, 9:43, 25.10

Тетке любой намекни про ботекс, схлопочешь по самое негорюй. А уж мужику, да еще возомнившему себя царьком всея руси.... Жесткач! Все видят гладкую мордочку пути. Но чтоб вот так, на весь мир выставить на посмешище власть предержащего.....?! Укусить руку милостыню тебе подающего?! Задницу твою прикрывающего?! Да еще накануне, якобы подписания якобы дорожных карт?! Жесткач!! Лука, не задумываясь, стреляет себе в ногу! Если кремлевский пересиделец проглотит, знать, совсем без я..ц парень. Теперь осталось только луке в кремле чайку попить....

Ответить
+24 +
Версия, 11:08, 25.10

Может все это и затеяно именно перед подписанием дорожных карт. Чтобы сорвать подписание.
Тогда это к лучшему. Потому что подписание интеграции - это смерть для нашей страны.

Ответить
+18 +
Right, 9:51, 25.10

М-да. Журналисты нонче распустились. И, кстати, "CYNIC" тоже мог бы изъясняться более вразумительно, а не намекиваниями и отсылками к своим прошлым текстам.

Ответить
+34 +
всё не так, ребята.), 10:08, 25.10

не претендую на истину,разумеется. Но мнение такое... все эти интрижки психически больного вассала Путлеру фиолетовы на фоне той цели, которую он преследует... Разве эта брань уровня дворовой подворотни может сбить генеральный вектор - поглащения Беларуси? глупости... Это один момент. И второй момент, не менее важный. Этот аспект прецедентности. Кремль ПАНИЧЕСКИ боится своего насильственного свержения. Для них это не просо позорный финал. Но и тюрьма, конфискация, не исключены и смерти и и членов их группировки и семей. А это куда ужаснее для них, нежели лязганье грязным языком мозаичного пациента. Они могут его, хоть "завтра" убрать... Но здесь же нужно не просто убрать, а оставить Беларусь в орбите своего ВЛИЯНИЯ и интересов. Как говорил мой знакомый. Политики - очень тонкое дело, очень.

Ответить
+19 +
Про, 10:25, 25.10

31 декабря кто то будет знатно стоять на коленях!
Это у них такая любофь звериная, друг друга унижают садисты.

Ответить
+26 +
Егерь, 10:27, 25.10

Точно было подмечено то, что фенцик - мстительный ..он@он!
И теперь на закате своего никчемного существования это чмо мстит питерскому ботексу - за то что не сбылись мечты идиота - быть главой всея расеи!
Очень поучительный будет исторический факт - для будущих поколений обеих стран!!

Ответить
-4 +
Анхел, 15:17, 25.10

Среди россиян Лукашенко имеет высокий рейтинг, не говорю про всех, говорю про некоторую часть. Скорее всего не думающую и не анализирующую, с отсутствующим критическим мышлением. Так почему бы, как один из лидеров союзного государства, Лукашенко не попробовать ещё больше рейтинг повысить, на всякий случай, а мало ли...

Ответить
+23 +
так себе, 10:31, 25.10

Путин наслаждается жизнью.
А Таракан ему завидует, ведь это, почти, был его Кремль, его российский бюджет.

Ответить
+27 +
Da, 10:34, 25.10

Кремлевскому гному обтекать не впервой. Просто мастер в этом деле.

Ответить
+21 +
Так держать!, 10:38, 25.10

Настоятельно требую продолжение банкета! И еще жалобу напишу почему водки для синепалого и нулевого было мало.

Ответить
+10 +
!!, 10:52, 25.10

Откуда белпропаганда это все взяла:
"ботексом не кололся", "в бункере не отсиживался" (Песков же говорил: "ушел в изоляцию", а про ботекс вообще ничего не говорил).

Ответить
+16 +
его, 10:56, 25.10

Наташки своим видючим глазом увидели)))

Ответить
+33 +
Бефар., 11:11, 25.10

Путин утрётся и ничего не сделает "усатой ж.пе"... Конечно, кремлёвская моль его ненавидит ещё больше и ужасно зол на него, но не для того, он поддерживал и финансово в том числе, чтобы сейчас завалить плешивую мразь. Путин смотрит дальше - главное, чтоб беларусы не поменяли власть, не стали свободными и не рванули к Европе, не показали пример россиянам... Путин думает в первую очередь про свою шкуру, а утереться от плешивого плевка не так уж и трудно...

Ответить
+33 +
Минск, 11:12, 25.10

Как-то по фиг грызня двух диктаторов. Один хуже другого. Оба уничтожают Беларусь.

Ответить
+16 +
444, 11:17, 25.10

Милые бранятся только тешатся !

Но Пустовому приготовиться испить Новичок! )))

Ответить
+20 +
Мiхась, 11:33, 25.10

Не обольщайтесь ! Для Путина Негодяй лигитимный и подписание "союзнических " карт на условиях Кремля уже всё подготовлено.Ворон
ворону глаз не выколет.От Кремлёвского ворона мы уже не один раз слышали "ласковые" слова в адрес Негодяя как например "отделить муху от котлет",но на удержание диктаторского режима в Беларуси по прежнему выделяются денежные открытые и скрытые транши.Произвол
на белоруско-польской и литовской границах белорусский зверёныш выполняет заказ кремлёвского кормильца.

Ответить
+29 +
Zero, 11:34, 25.10

Два ..удака, один не лучше другого. Давно пора этих ублюдков в гроб, сколько жизней людям попортили. Для Запада это дикость, а у этих скотов дикость узаконнена. Гадкие отбросы цивилизации.

Ответить
+15 +
Vadim Uk, 11:47, 25.10

Не удивлюсь, если в ближайшее время граница РБ-РФ снова уйдёт "на карантин" и откроется только после ареста усатого таракана! Так клянчил, чтоб открыли границы, что теперь рискует снова быть в изоляции. Стреляй себе в ногу, придурок усатый! А лысый череп из КГБ можешь отличиться и арестовать самозванца. Глядишь вместо расстрела получишь пожизненное тогда.

Ответить
+14 +
Петя, 12:51, 25.10

Им не надо больше встречаться вживую - встреча может закончится мордобоем. Только по селекторной связи и то, наговорят друг другу нецензурщины. Но для картинки всех СМИ это был бы фурор! Мордобой двух диктаторов!

Ответить
+6 +
Андрей, 13:57, 25.10

Ставлю на Вована)))

Ответить
+23 +
Андрей, 13:56, 25.10

Удивительно, какой интеллектуальный уровень власти в Беларуси. И самое удивительное, он же таким и был, куда все смотрели 27 лет.....

Ответить
+15 +
Анхел, 15:21, 25.10

Куда, куда? Жить не думая проще.

Ответить
+8 +
Анхел, 15:23, 25.10

Похоже на ответочку НТВ, не иначе. Спустя 5 дней выдали ответ. Ждём броска от НТВ ещё жесточайшего.

Ответить