25 апреля 2024, четверг, 8:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+64 +
миша, 8:49, 26.10

Под лозунгом.
Меньше народа - больше кислорода!

Ответить
+22 +
Дед, 9:00, 26.10

А когда лукавый введет налог на воздух(на кислород) нам, что придется меньше дышать???

Ответить
+31 +
Врач, 9:55, 26.10

И потом сами помирают так же как и нормальные люди.
КОВИДу нет разницы за кого ты там голосовали или не голосовал.
Это вирус, возможно даже боевой с лаборатории.
Носите маски и вакцинируйтесь. Страны где привилось 70-80% взрослого населения уже практически не испытывают проблем из за ковида.

Ответить
+19 +
mircha, 11:10, 26.10

видимо эту банду по срыву объявлений возглавляет Качаниха с Натахой Массандрой.

Ответить
+77 +
злая бабуля, 9:09, 26.10

А говорили что психоз не заразен. Иначе не было бы этого маразма. А потом побегут в больницу и будут требовать что бы их лечили. ТРАКТОР им вместо лечения.

Ответить
+30 +
Тоже злая бабуля, 9:25, 26.10

Доктор Щигельский подробно в интервью об"яснял механизм передачи некоторых психических заболеваний.Дело в том , что это поведенческие реакции, присущие психозам

Ответить
+11 +
Мужик, 12:56, 26.10

Так ещё двести лет назад Грибоедов сказал: "Услужливый дурак опаснее врага.'

Ответить
+35 +
1111111, 9:24, 26.10

Это преступление не останется безнаказанным.
Нет.

Ответить
+51 +
галка, 9:27, 26.10

Собака брешет - ветер носит. Пусть хунта рассылает какие угодно уведомления. Пусть примет закон о запрещении масок и прочих средств борьбы с covid. Белорусы не тупое быдло (за которое их держит хунта), а высокообразованная нация с высоким самосознанием и самоуважением. Дружно одеваем маски, без острой необходимости не выходим на улицу, защищаем себя и своих родных! И пусть фашистские выродки задохнутся от бешеной злобы. Ношение маски - не преступление, а добровольный выбор каждого человека! Жыве Беларусь!

Ответить
-15 +
Никколай, 9:27, 26.10

Да дело не в масках. А в отношении людей к ношению. Сколько наблюдал, да и сейчас, многие носят на отшибись. На бороде, нос открыт. А то и маска уже виды видала. Одноразовая стала многоразовой и т.п.
А тут, водитель наемный работник. И да, он обязан выполнить указание руководства. Увы, так и в Штатах и Европе.

Ответить
+26 +
галка, 10:16, 26.10

Что имеем не храним, потерявши - плачем. Ношение маски - дело добровольное. Каждый роет себе могилу сам.

Ответить
+4 +
1111, 10:49, 26.10

А добровольным ношение маски быть и не должно, как в принципе и вакцинация, но одобренными вакцинами во всем мире. Иначе не победить эту заразу.

Ответить
+45 +
АНОНИМ, 9:28, 26.10

Уже вчера вечером в метро исчезли голосовые объявления про масочный режим.
Маразм крепчал и ахинея возрастала...

Ответить
+58 +
Ореол лука, 9:52, 26.10

Кто теперь расскажет дурням из ВОЗ, которые выписали усатой твари почти миллиард на борьбу с ковидом, о том как в РБ борются с эпидемией?
Это уже реальный геноцид и холокост - за это суд и высшая мера ко всем участникам этого беззакония в адрес народа страны! Ко всем, от водителя до судьи, "министра" и колхозного сцаря!

Ответить
+26 +
Павел, 11:04, 26.10

Надо бы установить личности тех, кто срывает наклейки. Когда они заболеют и будут задыхаться, то в больнице их должны отвести в парилку, а потом налить стакан водки. После этого на выписку.

Ответить
+10 +
Егор, 13:55, 26.10

Заходишь в автобус и на кабине водителя видишь их карточки. Можно всех подряд переписывать, отказавшихся наверняка не было.

Ответить
+2 +
глеб, 15:18, 26.10

Никакой рекламы в общественном транспорте!
Призываю всех предпринимателей не кормить автопарки.

Ответить
+5 +
ПРАМЕНЬ, 16:30, 26.10

А тех, кто не содрал наклейки о масочном режиме, видимо, будут хватать за "несанкционированный пикет" и отвозить на Окрестина? Это "круто"! Ни в одной стране не додумались бы до такой "борьбы" с пандемией!

И ещё вопрос: почему так слепо исполняют повеления маразматика? Никто не ослушается? Наверное, под угрозой расстрела заставили сдирать? Ни у кого из сдирающих наклейки родственники и близкие не пострадали от ковида или никто из них сам не болел?

Ответить