29 марта 2024, пятница, 15:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+20 +
1111111, 15:22, 27.10

Ему дали пообщаться? Инцярэсна проста. Как так?

Ответить
+3 +
домуправ, 20:56, 27.10

Макей пообщался с главой МИД Ирана, но пропагандисты постеснялись об этом рассказать

Макей просил увеличить количество мигрантов Ведь это приличные деньги для режима поэтому пропагандисты постеснялись об этом рассказать

Ответить
+60 +
пронт, 15:23, 27.10

Макей чекистский выродок работающий на дьявола лукашеску ! однозначно и его судить будем в новой Беларуси и качанаву и ермошину и силовые ведомтсва которые учавствовали в разгоне убийствах истязаниях и пытках людей а также судей !

Ответить
+17 +
Barista, 15:31, 27.10

Видать, рядом с главой МИД Ирана стоял глава Минобороны и нашёптывал, что у бойцов Корпуса Стражай Исламской Революции на нейтралке заканчивается сухпаёк и пора бы произвести перегруппировку.

Ответить
+7 +
Uri, 15:36, 27.10

Да заблуждаетесь , на нейтралке скорее люди ,бежавшее от Стражей , этих « предателей» и хочет заполучить МИД Ирана.

Ответить
+18 +
Barista, 15:48, 27.10

Что-то мне кажется, что на нейтралке больше 13-ти иранцев застряло, но МИД почему-то в курсе только про это количество. Те, что бегут от режима, не стали бы "светиться". Посему делаю вывод, что инфильтрация бойцов КСИР имеет место быть.

Ответить
+12 +
сноб, 15:35, 27.10

Если эти беженцы не засланцы КСИР, на родине их ждет печальная участь.

Ответить
-2 +
Штурманец на пенсии, 16:49, 27.10

Беженцам надо помочь. Надо дать им работу и общежитие. У меня в деревне есть пустующие дома. Могли бы жить. Научил бы их играть в секу, гнать самогонку и ставить капканы на зайцев в Налибокской пуще. А то веска вымерла, не с кем в картишки перекинуться...

Ответить
+13 +
Barista, 17:13, 27.10

Смеялся до слёз.
Эти люди в Европу (конкретно, Германию) не работать едут. Им прелести Налибокской пущи после засушливого иранского климата до фонаря (... до пограничного столба) не говоря уже про предполагаемое "вознаграждение" за трудовую доблесть.

Ответить
+21 +
сноб, 17:34, 27.10

Если это действительно беженцы от режима, то и самогонку гнать в налибокской пуще было бы за счастье. Но что то мне подсказывает, что два антинародных режима наладили совместный трафик вовсе не из гуманитарных соображений.

Ответить
+13 +
Сергей*, 18:55, 27.10

"Застряли"( звучит хитро)на границе! Ой как интересно (правда,кое кто обещал,что будет еще интересней). В проволоке запутались,между заград. отрядами.Так-так-так, Вова с этого момента пожалуйста поподробнее.А какого хрена они в пограничной зоне вообще делают? Ты им визы пачками ,на какие цели открывал?Студенческие? Тогда почему не учатся? Шпили приехали посмотреть?Посмотрели,почему не возвращаются?Зачем открывал?Какого....они между столбов бродят?Литовские,польские визы у них есть?Тогда на официальный переход.Не,нету? Тогда какого черта ты их соседям подкидываешь.Это твои гости.Понимаю,"Главны сказау". Ты не хацеу,а цябе заставили? Ну так теперь гавнецо и убирай за главным,ты же у него министр с..анных дел.

Ответить
+9 +
Министр, 18:59, 27.10

О ,лакей,скоро будет в телогрейке на ферме ..овно грузить.

Ответить
0 +
Barista, 19:15, 27.10

вряд ли: овно овно не грузит.

Ответить