28 марта 2024, четверг, 15:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+22 +
сваяк, 9:47, 28.10

Сяргею трэба яшчэ і праз Белсат заклікаць, бо сталыя людзі не маюць кампутараў.

Ответить
+27 +
Tim, 11:38, 28.10

не в компьютерах дело, а в мозгах. это и сталых и не сталых касается.

Ответить
+15 +
прививайтесь , 12:46, 28.10

спасение человеков дело действий самих человеков

Ответить
+32 +
Дражня, 10:17, 28.10

Серёга, спасибо, что ты есть. Будем бастовать, будем биться за свободу вместе. Жыве Беларусь!

Ответить
+29 +
Вадим, 10:27, 28.10

Своим бездействием оккупационная администрация сама толкает на радикальные шаги.

Белорусы! Носите маски и соблюдайте все те рекомендации, что дают врачи. 3 недели отлежал с этой заразой! Это все очень серьёзно.

Ответить
+19 +
Белорусы, 12:00, 28.10

Мы постоянно в масках, их никто не снимает в общественных местах.

Ответить
+22 +
Dolli, 10:43, 28.10

Беларусы !!!
Поддержим Сергея, забастовка ----- путь к СВОБОДЕ !

Ответить
+30 +
Murometc, 10:43, 28.10

Что б цепная пошла, остановить нужно пару крупных предприятий. Хватит ли смелости людям остаться дома? Надеюсь!

Ответить
+15 +
11111, 12:22, 28.10

Ребята, давайте креативить. Берите пример с цехового начальства, у него есть на вооружении уйма способов неофициального влияния на рабочих. Любой хороший мастер может вывести рабочих в третью смену или в субботу против их желания.

Ответить
+5 +
МСЦ, 12:55, 28.10

Помню, у нас в цеху начальник ПДБ вечно прибегал к мастеру соседнего участка, чтобы оставить рабочих в третью смену для создания задела на утро. Так вот, молодой парнишка после института мастером у нас работал, он пытался их уговорить, но безуспешно, так сказать взывал к сознанию толпы. А вот еще был постарше, так ему реально боялись отказать. У него было куча бумаг с проходной о залетчиках по пьяни и разных других проступках.)))

Ответить
+24 +
фак ю лука , 12:24, 28.10

люди братья сестры давайте не упустим 2 шанс ! 1 ноября остаемся дома забастовка !это безопасно и здоровье сохраниться а то корона кругом !трубку если начальство будет звонить не поднимаем ну или говорите что заболели вот ! мы победим !

Ответить
+21 +
Егерь, 12:50, 28.10

Очень чётко и прямо сказал Сергей, о чём многие говорили ещё и намного раньше..
В стране проводится ГЕНОЦИД НАСЕЛЕНИЯ!! И Народ это должен осознать!! Что он работает не на себя - а на преступную хунту, которая их уничтожает..

Ответить
+6 +
Петрович, 16:36, 28.10

Если 1-го ноября дома останется достаточно людей, чтобы остановились хотя бы один-два цеха на десятке крупнейших предприятий - забастовка будет иметь отличный шанс на успех. Рабочие других цехов, фабрик, заводов увидят, что остановка производства - реальность, что среди них есть люди, готовые остаться дома и перестать горбатиться на режим, и тоже начнут присоединяться. Хочется верить, что у рабочих хватит решимости остановить производства хотя бы на неделю, не поддаваться уговорам и угрозам. Уверен, недели будет достаточно чтобы чиновники поняли, что рабочие настроены серьезно, и сами побежали на переговоры с ними. Главное - 1-го ноября не струсить, остаться дома, и успех будет за рабочими!

Ответить