24 апреля 2024, среда, 1:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+21 +
вася, 7:53, 29.10

мраморная говядина? все они одинаковые.

Ответить
+20 +
erer, 7:57, 29.10

пельменя Ына потянуло на лебедей.

Ответить
+17 +
Как есть, 9:51, 29.10

Проще было бы "сожрать" одного пельменя и всех его прикорытников и стать нормальной страной.
Коммунизм - это тупиковый путь развития, КНДР этому прямое подтверждение.

Ответить
+34 +
timyr, 8:01, 29.10

помню Лукашисты кормили народ, калбасой и тушенкой из мяса бобра.

Ответить
+20 +
дзед мароз, 8:31, 29.10

Иногда не до грамматики. Все, что называется "лукашенко" и с ним связанное (прошу прощения у однофамильцев (не родственников)) пишется с маленькой буквы.

Ответить
+9 +
психи рулят, 9:11, 29.10

Это совершенно из той же оперы, что и про песца на поводке, чтобы не смог незаметно подкрасться. Для этого ему и по столу разрешали ходить и мулю про него распускали, мол овчарка загрызла. Ну а у Кимки - чтобы если чёрный лебедь прилетит, сказать что мы их давно едим))))

Ответить
+37 +
YES YES BIDEN !!!, 8:23, 29.10

Закончится мясо черных лебелей перейдут как и русскомирные орки последний ягель с репой доедать в овраге и причем без соли!!! )))))

Ответить
+11 +
zocik, 8:24, 29.10

Пачиму не страуса...у него мясо вкус не то корова не то птица..два в одном и плюс яйца большие...луке далеко до таких

Ответить
+3 +
aist, 9:30, 29.10

северо корейский Ын, не сможет целиком проглатить яйцо страуса.

Ответить
+7 +
Лазутчик, 8:25, 29.10

Нет что бы как все нормальные люди - кур, свиней, коров, кроликов, овец.
Они бы еще финиковые пальмы высадили.

Ответить
+3 +
mixa, 8:38, 29.10

китайцы собак, тайцы пауков, червей, жуков, крыс и.....

Ответить
+8 +
ц, 10:25, 29.10

MIXA, 8:38, 29.10 северокорейцы это всё давно освоили у них паек 300грамм еды на человека в сутки

Ответить
+11 +
сваяк, 8:39, 29.10

З лукашэнкам мы скора станем таксама жыць.

Ответить
+10 +
Каза, 9:05, 29.10

Крысы кончились?

Ответить
+4 +
Дударев К.И. , 9:07, 29.10

Эхо какое то. В России крикнули. Эхом по диктаторским странам разносится. При диктатуре не жизни.

Ответить
+3 +
Ukraine, 9:34, 29.10

Еще котов можно попробовать. Быстро плодятся.

Ответить
+12 +
мир, 10:04, 29.10

Вы бы лучше своего пельменя главного сьели и его опричников Больше пользы было бы А птичку не трошь

Ответить
+10 +
на троих его даёшь ?, 10:05, 29.10

Да выход есть -одного жирного борова съести и будет всем щастя !

Ответить
+4 +
123, 9:53, 29.10

А кто сможет купить?

Ответить
+1 +
nik, 15:07, 29.10

как в старом анекдоте :
-А еще раз. американцам. покажешь как наши работники на обеде черную икру с хлебом едят?
-НЕТ!!!
-Почему???
-Надоело рыбьи глаза на хлеб намазывать...

Ответить