20 апреля 2024, суббота, 4:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+4 +
Хи-хи, 21:19, 31.10

Вы прикольная девушка! Имея водительский стаж 40 с хвостиком, если и ругаюсь, то про ,,себя,, , и всегда готов помочь, если это в моих силах! А мужики ,,тупят,, не реже женщин! Ну и ,,правило ддд,, никогда не лишнее! Наверное поэтому у меня за столько лет ни одной аварии! Тьфу, тьфу, тьфу!!! Удачи на дорогах!

Ответить
+9 +
Анатоль-21, 22:01, 31.10

День шофёра стал - Всемирным днём автомобилиста… ( мир об этом знает???). Почему не все галактическим… ШИРШЕ НАДА, ШИРШЕ!!!

Ответить
+19 +
Хтось, 22:16, 31.10

Давно було. Моя дружина закінчила курси. Купив я їй Матіз, сам забрав авто із салону, виїхали з нею за місто. Ну, кажу, сідай, показуй чому на курсах навчилась. А вона мені: "Добре, тільки заведи двигун, бо коли я навчалась, то він вже був заведений".
Далі більше. По прямій їхала нормально, але щойно перед нами з'явився спуск з пагорба, вона як закричить. Спинилась. "Ти чого?" - питаю. А вона на це: "Все, вниз я не поїду, страшно".

Ответить
+6 +
Malhreta, 1:11, 1.11

Анекдот в тему:

За рулем — курсант автошколы. Рядом инструктор.
Курсант спрашивает его:
— А это правда, что есть женщины, которые ездят лучше мужчин?
Инструктор:
— Нет. Есть мужики, которые водят хуже баб...

Ответить
-2 +
Fabulous Sorcerer, 8:37, 1.11

Вождение автомобиля, пожалуй,- наиболее сложный навык, который только приходится приобретать человеку.
Тут и пространственная ориентация, тут и знание правил движения, тут и чувство машины. Всё то, чему женщинам научиться - изначально сложно. В силу своей природы.
Даже научившись, женщинам сложно перебороть природную осторожность, боязнь всего нового. Как мужчинам - совладать со своим темпераментом.
Женщину за рулём - видно сразу. Именно по осторожности, замедленности реакции и манеры вождения.
И это - нормально.

Ответить
0 +
Анхел, 8:41, 3.11

Недавние исследования учёных показали, что нет разницы между мужским и женским мозгом.

Ответить
+4 +
Гость, 10:26, 1.11

Нормальные люди,понимая,что ничего не умеют, обращаются к инструктору дополнительно! И прежде,чем переться сразу в поток,можно потренироваться поздно вечером или ночью,когда трафик минимален. Разметку на парковках на ночь не стирают - пробуй до позеленения! Понятно, что всё приходит с опытом, но забывая,куда крутить руль,продолжать бодрые вылазки - слабоумие и отвага!

Ответить
0 +
Анхел, 8:43, 3.11

Прикольная весёлая девушка. Повеселила. А почему мужчины помогают охотно, так всё просто, потому что девачко.

Ответить