25 апреля 2024, четверг, 7:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+7 +
Юра, 13:35, 7.10

В кабинете мне дали заполнить специальную анкету, в которой было больше ста вопросов. В основном, они касались моего здоровья.

Ну это же чушь. Делал прививку в Варшаве. Какие 100 вопросов? )) Ей-богу у страха глаза велики.

Ответить
+8 +
Мифический слон, 13:54, 7.10

А я ни разу не видел живого слона. Может их и не существует вовсе?

В разное время, в разных местах вполне могли быть разные анкеты, не?

Ответить
+4 +
Дударев К.И. , 13:57, 7.10

Спасли себе жизнь.

Ответить
+4 +
Кормчий, 14:00, 7.10

Прививался в Вильнусе Пфайзер. После второй прививки пару часов, было как от простуды слабость и все.

Ответить
+3 +
Дударев К.И. , 14:29, 7.10

Кого колбасит после прививки. Представте если бы человек заболел. Капец. Кого не сильно. В общем понятно.

Ответить
+8 +
swimmer, 15:00, 7.10

"для иностранного гражданина в США стоит порядка 100-120 долларов." Ничего не стоит любому, даже туристу, привиться.

Ответить
-6 +
советую всем, 15:00, 7.10

У меня и всех родных и близких - двойной Pfizer (приватная инициатива фирм, где работают дети - для своих работников и их родственников, без ограничений количества).
Списки заранее, анкета, собеседование, ответы на вопросы вакцинующихся, поиск себя в базе, вакцинация + 30 минут спокойствия и расслабления за кофе, играми, разговором - после (мало ли что).
Безоплатно.

Ни у кого никаких "высоких температур", никакого "очень плохо" и т.п. Да, были отклонения, но - незначительные, у всех - разные, это - нормально.
Но - это если без алкоголя, физ. нагрузок и ещё некоторых ограничений.

На следующий день - международный сертификат у семейного врача, по звонку - за 10 минут. Можно - в "телефон", прямо из дома.

Зато теперь - зелёный путь в Европе - на границах, в аэропортах, в магазинах, кафе и т.д.
Все вас уважают.
Настоятельно рекомендую - не спасёт от заболевания, но облегчит значительно.
---
Вопрос: почему в Беларуси нет подобных частных инициатив, почему все вцепились в государство?!

Ответить
+26 +
Анатолий, 15:37, 7.10

Поживите в РБ и узнаете.

Ответить
+6 +
Андрей, 15:24, 7.10

После первого компонента китайской ничего не почувствовал,видимо все индивидуально.

Ответить
+6 +
пфайзер, 15:45, 7.10

Сделала пфайзер. Одна доза в апреле, другая - в начале июня. Не было температуры. Небольшая слабость, днем легла спать.
Вот и всё.
Я в Швеции. 65 лет.
Из моих знакомых никто не жаловался на высокую температуру.
В домах престарелых по рассказам некоторые старики, очень больные, тяжело переносили.

Ответить
-2 +
AN_ANATOLIY, 16:01, 7.10

Привился первой дозой Спутника 23.07- немного первый день болело место укола 2 укол - 17.8 - тоже самое. Побочек не было. Буду делать бустер и прививку от гриппа. Прививкам доверяю.

Ответить
0 +
Да, 18:28, 7.10

Как удалось добыть?

Ответить
+3 +
Чел, 19:20, 7.10

Прививался Pfizer в США. Вообще никаких симптомов. Ни слабости, ни температуры. Спросили только на каком боку спишь, чтобы место укола ночью не наминать.

Ответить