19 октября 2021, вторник, 18:19
Сим сим, Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+36 +
Фома, 8:57, 8.10

Не для того я мимо кассы работаю, что бы платить хунте и ссыкловикам.

Ответить
+42 +
sim, 8:59, 8.10

все пркорытные чиновники и их детишки живут не посредствам.

Ответить
+31 +
Для sim, 8:59, 8.10, 9:21, 8.10

Уважаемый!!! Интересно, только у меня складывается такое впечатление, что чем больше я плачу налогов, акцизов и прочих отчислений в бюджеты разных уровней, тем хуже я живу?!

Ответить
+37 +
simу!!!, 9:27, 8.10

"все пркорытные чиновники и их детишки живут не посредствам...." Точно так. Говоря о введении "Налога на роскошь", Лукашенко не имел в виду налог с роскоши богатых и курасауцев, а он имел в виду налог с бедных на роскошь богатым.

Ответить
+1 +
uio, 15:41, 8.10

а как иначе -то

Ответить
-18 +
понты, 10:26, 8.10

Надо не ныть тут,а дело делать.Не пить,не курить,спортом заниматься,ограничить поездки на авто личном...А те кто типо "мимо кассы",как правило платят больше всех.

Ответить
+22 +
ghd, 10:40, 8.10

сначала меня лишили пенсии, теперь ввели налог за квартиру, это уже двойной социальный удар

Ответить
+20 +
аналитик, 11:11, 8.10

Третий удар будет когда жалкую хрущевку в Бобруйске, оценят дороже особняка в дроздах....Социальность давно уж только при "скотном дворе" и личной "преданности"

Ответить
+16 +
Сашуньчик, 11:06, 8.10

Белорусы не должны платить налоги! Приватизация и "золотая акция"с этого пусть живут!

Ответить
+14 +
правдоруб, 12:05, 8.10

Все, кто смог построить новое жилье с 1990 года, особенно хоромы, тот и живет не по средствам.
Честным людям при данной системе строя, которая существует последние 30 лет, может хватить только на оплату ком.услуг, еду и бедненькую новую одежонку.
И, не надо рассказывать сказки про то, что они нищие, потому что ленивые и не хотят работать. Почему то до 1990 года они хотели работать и имели накопления на квартиры, машины, а вот, после перестройки вдруг резко обленились. Ага, как же!!!

Ответить
+3 +
Yes, 15:48, 8.10

Отсосут они с налогами,развязка близко конец лукашне!

Ответить