16 апреля 2024, вторник, 8:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+13 +
SOS, 12:37, 8.10

Авиакомпания не располагает информацией о наличии или отсутствии у пассажира COVID- 19
========================================
А вот здесь уже интересно!!!!!
А как тесты?!?!?
Путешествую без ковид??????😃😃😃

Ответить
-3 +
Pilot, 16:00, 8.10

Проверкой пассажиров тестов на COVID- 19 занимаются наземные службы аэропорта вылета.

Ответить
0 +
Это бесполезно., 11:10, 27.10

Это бесполезно. Очень заразный человек может иметь отрицательный тест в самом начале болезни и чувствовать себя отлично. Только маски и дистанция могут ограничить распространение заразы.

Ответить
+9 +
док, 14:05, 8.10

А что тесты? Достоверность 100%?
Тут 3 варианта:
- сидеть дома,пока бушует эпидемия
- если приспичило на море - бронировать частный рейс
- вместо путевки попробовать купить мозги
Была как то на приеме мадам с осложнениями после болезни - 10 дней в Египте и месяц с пневмонией в больнице. Отдых удался.

Ответить
0 +
Ежик в тумане, 12:09, 1.02

Или сделать 3 прививки как все адекватные европейцы, и летать бюджетно куда хочешь когда хочешь. 3 раза были в отпуске в 2021, в общей сложности сделали около десятка перелетов, и никто в семье не болел.

Ответить
+4 +
дядя Вова пенсионер, 14:36, 8.10

Скорее всего, у человека сердечно-сосудистые проблемы.
Египет, жара ... Ему лучше отдыхать где-нибудь на Балтике, в сосновом бору и т.п.

Ответить
-3 +
Обыватель, 17:34, 8.10

Народ у нас ушло-отдыхающий...., учить его не надо!

Ответить
0 +
Без паники, 11:08, 27.10

Возможно. Но если человек разносит заразу ковида, то он еще ничего не чувствует, и считает себя вполне здоровым. И наоборот - если у человека ковид проходит и он уже не заразен, у него может развиться очень опасная постковидная пневмония, которая требует лечения и постельного режима. В самолете человеку может быть очень плохо, и ему нужно оказывать срочную помощь без какого-либо излишнего опасения заразиться.

Ответить
-1 +
Долой предрассудки, 11:04, 27.10

Во-первых, симптомы ковида - это еще не диагноз, а нагнетание страха. Во-вторых, заражают не больные, у которых уже легкие поражена, а люди, у которых вообще еще нет никаких симптомов и считают себя здоровыми - в этом и есть коварность ковида. У человека, у которого уже развилась постковидная пневмония, уже нет активных вирусов - он уже не заразен, и бояться его нет никаких оснований. Нужно оказывать немедленную помощь как каждому человеку.

Ответить