19 октября 2021, вторник, 17:42
Сим сим, Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+30 +
лесовик, 12:59, 8.10

Покупатель в такое время может только быть с диагнозом Данинга-Крюгера, явным или скрытым.

Ответить
+14 +
Fabulous Sorcerer, 13:16, 8.10

О-о-о. Ещё один реликт советской эпохи отправляется в небытие.
Может, ему даже помогли в этом. Ибо земля стоит куда дороже в новых реалиях, чем убогие постройки советского времени на ней. В черте основного Минска.
Что, нельзя было реанимировать? Что, никому не нужно отопительное оборудование? Да ты шо, с руками оторвали бы. Только - не в тараканьей Беларуси.
На месте моей зоны на Кальварийского, где я от звонка до звонка ровно 1,5 года день в день,- жилые высотки. И место теперь - цветёт жизнью, а не источает страх и ужас, как то же Окрестина, скажем.
Думаю, остановка электричек Радиаторный, - так и останется называться.

Ответить
+7 +
BaGa, 13:59, 8.10

Остановки электричек Радиаторный давно нет, теперь остановка Минск-Северный и ее сместили к Короне под мост

Ответить
+4 +
Fabulous Sorcerer, 14:16, 8.10

О как.
А я - всё ещё живу в восьмидесятых, в которых уехал из Минска.

Ответить
+18 +
не рыжий, 13:16, 8.10

Так, а шо?, братишек Каричей нядвига у синепалай ужо не интересует? А шо так, чемоданы закончились? , или "дружба" с неадекватом?

Ответить
+5 +
Ыван, 13:24, 8.10

Там жд пути, ялитку построить не получится…..

Ответить
+9 +
странно, 13:29, 8.10

а что, за последние 30 лет еще не всё распродали?
с такими "хозяевАми" только по миру идти и остаться с голым задом

Ответить
+12 +
Анна, 14:33, 8.10

Дичь какая-то. Что, Беларуси не надо отопительное оборудование, с нашими-то зимами.
Сделать современный завод - никак? Только всё уничтожить и распродать?

Ответить
+8 +
AN_ANATOLIY, 14:55, 8.10

За какую цену у вас купят бриллиант в центре Сахары ? За глоток воды - если найдете покупателя. 16 га. земли в центре столицы тоталитарного гос- ва могут заинтересовать только бомжей и городских сумасшедших. Но у них нет стартовых 60 млн. рублей. Скоро за один доллар готовы будут продать этот объект, но и тогда покупатели будут те же. Один доллар они может и наскребут, но все равно не купят. Даже у них будет достаточно ума, чтобы пройти мимо.

Ответить
+4 +
Mik, 16:47, 8.10

Я бы не рекомендовал покупать - себе дороже выйдет.

Ответить