29 марта 2024, пятница, 15:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+68 +
Василий Ромуальдович, 20:20, 8.10

Судить вас надо за это преступное безобразие!!! Убийцы!!!

Ответить
+50 +
Аlex, 20:25, 8.10

Когда же беларусы проснутся?

Ответить
+33 +
белорус , 21:40, 8.10

Белорусам нужна вакцина одобренная ВОЗ чтобы с ней можно быдло ездить в Евросоюз а не руский фуфломицин Дайте нормальную вакцину и все будут вакцинироваться и принуждать и заставлять никого не надо
Китайской и руской вакциной этим фуфлом пусть вакцинируются чиновники депутаты и красавцы Лукашенко нормальным людям она не нужна
Фуфломицин оусский белорусам не нужен

Ответить
+2 +
кр, 7:25, 9.10

Чины сами толкают народ в стачку, а они еще и не довольны.

Ответить
+53 +
вера семеновна , 20:30, 8.10

А как же концепция "Трактор-баня-самогон"? Или что-то пошло не так?

Ответить
+74 +
bimik, 20:31, 8.10

особенно Качанихе поставте хорошую вакцинированую клизму.

Ответить
+54 +
Отвалите, 20:43, 8.10

Чтоб ты здохла качаниха за принудительную вакцинацию. Принудиловка это зло. Не всем вакцинация на пользу, есть случаи смерти от неё, но эти случаи скрывают. Кто уверен в ней, пусть колет, не надо за других решать принуждением.

Ответить
-41 +
divinbel, 21:03, 8.10

Нераскрытая статистика по летальным исходам от covid-19 несравнимо выше, чем от вакцины (если такие вообще есть). А если информацию черпаете от блогеров, но тогда не обращайтесь за помощью к врачам.

Ответить
+23 +
белорус , 21:44, 8.10

А качаниха не дура Она вакцинировадась вакциной одобренной ВОЗ и это бесплатно

Ответить
+33 +
ВАЛЕРИЙ, 22:36, 8.10

Кто такая Качанова по жизни? Водоканал, ЖКХ и чего-то еще... И такие люди решают глобальные вопросы по медицине в стране... позор!!!

Ответить
+16 +
ВАЛЕРИЙ, 23:37, 8.10

Я помню Чернобыль... Когда чиновники, спасая свои задницы, гробили своими решениями простых людей! Ребята, мои друзья, приходили больными и уже почти всех нет в живых... Кстати, даже от гриппа, я ни разу не вакцинировался...Корону перенес в легкой форме. Антител в организме хватит на несколько человек!!!

Ответить
+5 +
tira, 6:53, 9.10

Качаниха уже вакцинировалась прививкой от бешенства.

Ответить
+33 +
Жнiвень2020, 21:51, 8.10

Шайка безумцев во главе с Негодяе угробили десятки тысяч людей "трактором,баней и самогоном"и
привели тем самым страну в критическое ковидное состояние !
Немедленно на забастовки с требованием отставки хунты и передачи власти представителям Народного спасения !

Ответить
+1 +
sabre, 22:28, 8.10

Прививка от коронавируса не дает 100-процентной защиты от заражения, но число умерших после прививки ничтожно мало, и речь, как правило, идёт о пожилых людях, заявил глава петербургского комитета по здравоохранению Дмитрий Лисовец.

Ответить
+1 +
ВАЛЕРИЙ, 23:59, 8.10

Знал троих умерших от ковида... Двое мужчин и женщина! 48, 56 и 61 год. Все за 120кг. При жизни животы висели почти до колен, делайте выводы...

Ответить
+17 +
456, 22:37, 8.10

а что будет, если все откажутся от прививки? их, естественно, уволят. а кто будет работать? попытаются набрать новых. но они тоже не привиты. значит, их не возьмут. получается все сидят дома, никто не работает.

Ответить
+21 +
ull;kgh, 22:40, 8.10

А что дает прививка когда болееш. Прививки нужно было делать летом, а сейчас время упущено, с прививкой будет только хуже, большая вероятность. Идиоты делают прививку на пике заблеваемости.

Ответить
+11 +
Ольга, 23:07, 8.10

Ничего, что дети-школьники перекрестно переносят вирус от одной семьи к другой?
Но дистанционное обучение Минобр всё равно не хочет вводить.
Наверное, надо, чтобы в Минобре кто-нибудь умер, заразившись от школьника в семье. Может тогда что-то сдвинется.
Ждём.

Ответить
+11 +
Просто вопрос, 23:24, 8.10

А нет ли такого препарата, чтобы принудительно шприцом ввести немного мозга нашим чиновникам?

Ответить
+14 +
сссс, 23:30, 8.10

вакцинация могла идти намного успешнее,не откажись ябатьки от 5 млн доз бесплатных вакцин,но ожидаемо обгадились даже в этом.

Ответить