9 декабря 2021, четверг, 17:24
Сим сим, Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+90 +
валерий, 16:55, 9.10

Власти жертвуют экономикой, скоро начнут действовать санкции. Цена удержания власти очень высокая и с каждым днем становится все больше, но это мало волнует Лукашенко. Его беспокоит сейчас только один вопрос — власть.Это видно видно по конституции которую сам под себя написал те же яйца с вид с боку. .

Ответить
+53 +
муха, 16:58, 9.10

правильно и коротко

Ответить
+68 +
серб и молод, 17:21, 9.10

Как-то уж очень мягко-дипломатично, я бы даже сказал политкорррректно, высказался об этих "сербских бизнесменах" С.Шушкевич имея ввиду например это:
"Издание (republika.rs) напоминает о тесных связях между Лукашенко и Каричами, которые удобно устроились в Беларуси после того, как довольно долго в Сербии прокуратура расследовала их коммерческую деятельность."
Да и скажи мне кто твой друг тоже каричей характеризует.

Ответить
+32 +
Ясь Вiленскi , 18:59, 9.10

А скрадзенае калi вернецца беларусам?
Дый што рабiць з "мурашнiкамi", "блашчыцнiкамi" якiя натыкалi у Мiнску?

Ответить
+47 +
Александр, 19:00, 9.10

Какой у Каричей был Бизнес в Беларуси?Всем кто в теме, давно известно, что весь свой бизнес они вели за деньги Лукашенко и это был его бизнес, все платежи в Дана Мол делались с разрешения смотрящего от Лукашенко за Каричами. Каричи это как ФУНТ из известного кинофильма.

Ответить
+46 +
Шеро, 19:51, 9.10

Все "иностранные" инвестиции это украденные и выведенные деньги. Идут сюда через оффшоры. Сербы, Катар, Великобритания, Эмираты и др. Все эти схемы понятны и просты. Существо должно быть наказано.

Ответить
+43 +
ден, 20:59, 9.10

Упрощенная схема "строительного бизнеса Каричей": Банда Луки бесплатно выдавала Дане дефицитную землю в Минске, за счет бюджета города проводились все коммуникации, Мапид строил панельки, банки выдавали бесплатные кредиты на строительство, Дана все это продавала, прибыль с одного метра была под 200%, себестоимость 400 долларов, а продавали по 1200 а в жирные годы и по 2000 ( маяк минска). Все нормы строительства нарушались безбожно, на картинке было одно - по факту совсем другое. Естественно большая часть прибыли шла в карманы семейки. Каричи по факту своих денег не вложили ни копейки.

Ответить
+8 +
Фальшыука(Польская), 21:00, 9.10

Каричи - Европейцы,они мыслят по - европейски,а наш мыслит своим больным!Когда проходило по беспределу- их устраивало, а под санкциями - извиняй,Ляксандр Рыгорыч?!!!

Ответить
+15 +
История 20, 1:18, 10.10

Станислав Шушкевич,один из тех кто развалил этот грёбаный совок,поставив свою подпись в Беловежской Пуще!Это дало старт Беларуси,Украине и Рашке.А что, случилось дальше,это другая история известная всем!

Ответить
+20 +
Hanna, 2:27, 10.10

Господи когда же это все прекратиться.....Один марозматик перевернул все с ног на голову,превратил такую прекрасную страну в чудовище,нас в изгоев....как больно и обидно.

Ответить
+36 +
ЛУКА, Ш Т З !!!!, 21:12, 10.10

БЕЛАРУСЬ БЫЛА САМОЙ ЛУЧШЕЙ РЕСПУБЛИКОЙ СОВКА, НО ЗА 27 ЛЕТ ЧУДОВИЩЕ ИЗ ОТСТАЛОГО КОЛХОЗА ПРЕВРАТИЛ ЕВРОПЕЙСКУЮ СТРАНУ В НОЛЬ, В ПЫЛЬ. В ПРАХ ....
БУДЬ ПРОКЛЯТ БАСТАРД И ВСЕ ТВОИ ВЫРОДКИ ДО СЕДЬМОГО КОЛЕНА !
УНИЧТОЖИЛ ВСЁ: ОБРАЗОВАНИЕ, КУЛЬТУРУ, МОВУ, ЭКОНОМИКУ, МОРАЛЬ, НРАВСТВЕННОСТЬ, ЗАКОН, КОНСТИТУЦИЮ...

Ответить