24 апреля 2024, среда, 0:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+10 +
Папа, 13:51, 12.11

Сославшись на "военное положение", можно отменить все гарантии по возврату денег в банке.
И кто тогда защитит вкладчиков? Суд? Ха-ха. У нас нет честного суда. У нас приговоры пишут в другом месте, а судьи оглашают как дикторы БТ.

Ответить
+12 +
Дед, 13:58, 12.11

Свои счета обналичил полность , даже детям приказал это сделать , а то лишу наследства .

Ответить
+9 +
Бефар., 14:18, 12.11

Беларусы, слушайте умных людей - выиграете вы и мы все !

Ответить
+16 +
БТР, 14:33, 12.11

Неужели еще остались наивные, кто держит деньги на счетах?

Ответить
+9 +
артем, 14:55, 12.11

Да пусть держат деньги в банках. Так им и будет надо, когда окажутся у разбитого корыта.

Ответить
+18 +
911, 14:56, 12.11

Умные давно забрали, а идиотам туда и дорога.

Ответить
+12 +
таранька, 15:17, 12.11

Набежали банкиры и минусуют, значит правда что вот-вот все накроется медным тазом, это лучший показатель. СНИМАЙТЕ ДЕНЬГИ!

Ответить
+12 +
Я, 16:35, 12.11

Слушайте, а правда заминусили всех. Видать больная тема,верняк

Ответить
+7 +
сваяк, 15:41, 12.11

Валера збіраў грошы на ліквідацыю самі ведаеце каго.
Сабраў каля 470 000 $.
Можа знойдзецца ліквідатар за гэтыя грошы ?
Хочыцца спадзявацца, што гэтыя грошы не пайшлі на іншыя патрэбы😉.

Ответить
+12 +
Лука-шос, 15:46, 12.11

Пусть ябатьки держат вклады в банках от лукавага. Это будет их преданностью и сверх любовью к синепалу... А яно за это им конфетки с моражкаю пришлёт... По 10! пачек!

Ответить
+11 +
arelav, 15:52, 12.11

Смотрите как тролли минусуют, аж смех разбирает, значит в точку попали комментаторы, деньги из банков РБ в ноль забирать, счета закрывать, только тех кого ограбит лукодрыщ поделом.

Ответить
+15 +
BelyRus, 16:20, 12.11

Сегодня y ябaтек yдapный дeнь. Минуcyют, кaк шaлёные.

Ответить
+14 +
Папа, 17:34, 12.11

Это профи работают. Служащие .. :)))

Ответить
+16 +
Скептик, 17:57, 12.11

Сегодня заметил, обменники которые предлагают к обмену BYN перестали принимать зайцы. Продают. А цену для покупки даже не пишут на своей вывеске...
Похоже действительно приближается северный пушистый зверёк.

Ответить
+10 +
Баварский трутень, 18:52, 12.11

Мой заработок 400 рублей. Куда уж меня грабить?

Ответить
+17 +
ВАСЁК, 18:59, 12.11

Минуса ольгинцев - это лучший маркер, что новость актуальна)). Снимайте бабло, а то будет как в 2011 и при развале совка. Можете скринить.

Ответить
+30 +
ПРОСТО ОР, 19:15, 12.11

Ахах) Ольгинские не понимают, что хартия работает иначе, чем рашкинские порталы. Тут при масс минусе текст становится серым и можно прочитать, а не исчезает. Зря стараетесь ущербные)

Ответить
+38 +
Банк , 21:00, 12.11

Уже ограбил. Те, у кого что то и осталось, все равно принадлежит ему.

Ответить
+46 +
Бефар., 21:33, 12.11

... если так минусуют, то всё правильно Цепкало советует - забирайте деньги !

Ответить