24 апреля 2024, среда, 22:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+35 +
Василий, 10:22, 14.11

Так им дубинки не выдавали!!!! Вот если бы дали,то они победили БЫ.КРАСУЦЫ.

Ответить
+48 +
1111111, 10:23, 14.11

Дворовая команда. Не больше.

Ответить
+50 +
болел вот..., 10:25, 14.11

Наша сброрная - всего лишь отражение всего того, что в стране творится. Больше же всего раздражает меня то, кем мнут себя наши футбольные "мастегочки"...."Шахта" вот чемпионат выиграла, а так радовались так будто Лигу чемпионов! Господа, вы выиграли чемпионат в стране, где давно нет футбола, где сборная давно превратилась в мальчиков для битья, а клубы проигрывают безнадёжно в первом раунде еврокубков полулюбительским командам разным там "Люксембургам"! Как говорил Аркадий Райкин: "Молодцы, ребята. Вы хорошо устроились"....

Ответить
+34 +
или, 10:26, 14.11

Это точно сборная по футболу? При лукарасе всё так президент - пациент дурки, силовики - садисты отморозки, футболисты - так мячик по гонять.

Ответить
+20 +
bux, 10:32, 14.11

лукаво стадо ЛУЗЕРОВ.

Ответить
+48 +
Григорий, 10:26, 14.11

Это просто праздник какой-то!
Страна сплошных "успехов" под руководством умалишённого старого балбеса.

Ответить
+35 +
еее, 10:27, 14.11

Ай да молодцы,красавцы.Хоть вы радуете нас

Ответить
+20 +
вопрос с трибун, 10:35, 14.11

Эй, пешеходы! Вам сколько платят за "чисто мячик погонять"?

Ответить
+18 +
Матвей, 11:09, 14.11

Браво! Успехи в спорте отражают успехи государства! (с)

Ответить
+11 +
лето, 11:13, 14.11

чем раньше вы разбежитесь тем лучше и так называемые футболисты и так называемые тренеры

Ответить
0 +
Oleg S., 11:18, 14.11

Думаю найближчим часом Жестачайший Перетрахувач цих ногомячистів спровадить до колгоспів , або доукомплектує ряди красавцов .

Ответить
+12 +
BDFY, 12:02, 14.11

Oleg S., 11:18, 14.11

Думаю найближчим часом Жестачайший Перетрахувач цих ногомячистів спровадить до колгоспів , або доукомплектує ряди красавцов .
==
Олеже, ми з ними самі розберемося. Не вам із України командувати, що нам робити. Займіться своїми справами, Бубочькою, наприклад.....

Ответить
0 +
Oleg S., 23:33, 14.11

Розсмішили . Я розумію , що лукамолець - порохобот не " читатєль а писатєль " , але яке має відношення згаданий вами " бубочка " до ногомячистів Лукашенка , з котрим ви " самі розбираєтеся " протягом 27 років? Доречі , " командувати " і передбачати є зовсім різними речами .

Ответить
+9 +
nhih, 12:01, 14.11

Какой футбол, если за эти деревенские команды играют негры и всякий сброд, своих практически нет, футбол в рб это ширма для отмывания денег около футбольных функционеров.

Ответить
+6 +
Чемпионка, 12:22, 14.11

Пусть всей командой дуют на границу , раздавать еду туристам , строить шалаши. Толку будет больше !

Ответить
+11 +
Pas, 12:23, 14.11

Пусть лучше идут за "туристами" на границе гуано убирают: хоть какая то польза. Как футболисты они _"0".

Ответить
+7 +
гарик, 14:39, 14.11

это не сборная Беларуси а холуйные овцы луки !

Ответить