25 апреля 2024, четверг, 19:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 32
+155 +
тсвцйзрд, 18:38, 16.11

У нас нет армии есть лакеи

Ответить
+121 +
гродно, 19:20, 16.11

У нас нет государства, нет гаранта Конституции, а есть слетевшая с катушек банда ублюдков в погонах, которая бросает в СИЗО белоруса, если тот только косо посмотрит на карателя, а тут на глазах у "гаранта Конституции" озверевшая толпа "турыстов" КПП "Брузги" разнесла, семерым польским военнослужащим головы проломила и ни одного задержанного правонарушителя, ни одного автозака менты не подогнали, ни одного омоновца. Что за дела, гарант хренов?

Ответить
+9 +
сваяк, 21:24, 16.11

Што вы за дурню тут пішыце ?
Які ён гарант ?
Ён ніхто, звычайны злачынец, які захапіў ўладу.
Вы не разумееце, што адбылося летась.

Ответить
+158 +
для, 18:40, 16.11

Поддерживаю ! Позорище, коротко и ёмко.

Ответить
+25 +
енр, 19:47, 16.11

Вот и фильтр для - кто с августа 2020 хоть как-то связан с гос. службой: возврат всех видов довольствий для чинуш и служивых.

Ответить
+151 +
Лысый, 18:45, 16.11

Менты и военные,это позор белорусской нации. А спецслужбы,типа КГБ ,спецназ и т.п.,это вообще враги белорусского народа. Пусть будут они прокляты,до пятого колена.

Ответить
+38 +
Стас, 19:31, 16.11

Присоединяюсь - ПОЗОРИЩЕ. Армия, МВд и КГБ, за последних 1,5 года испортило себе репутацию с трудом завоеванную в глазах своего народа! Теперь сказать самим на гражданке будет стыдно, где служил, сами скрывать будут, сами скрывать будут, какой ПОЗОР!!!

Ответить
+26 +
Makhno, 19:45, 16.11

А что у кгб была репутация?

Ответить
+13 +
из бывших, 20:02, 16.11

При Брежневе у КГБ СССР была репутация, достаточно посмотреть 2-х тысячную библиографию ветеранов западных спецслужб о работе КГБ. Там нет ничего о некомпентности или коррумпированности сотрудников КГБ СССР. Лукашенковское "КГБ" там и рядом не стояло. Это не вообще Комитет ГОСУДАРСТВЕННОЙ безопасности, а вороватая шелупонь на страже корыстных интересов семьи Лукашенко. На счет некоррумпированности Андропова даже у его противников не возникало сомнений, а теперь посмотрите на долларового мильтимиллионерана Тертеля. Откуда эти миллионы, позвольте спросить? Он у нас что, офицер или бизмесмен?

Ответить
+9 +
Влад, 20:12, 16.11

Прям стесняюся и спросить - а до этого была "репутация"?

Ответить
+2 +
сваяк, 21:26, 16.11

Падтрымліваю !
Толькі ў вас не КГБ, а ФСБ😉.

Ответить
+125 +
ДИАНА . , 18:55, 16.11

Там нет мужиков,там нет пограничников!Там просто существа.ПОЗОР!!!А самое страшное что у этих просто тел есть матери,жены,и дети.Вопрос, они тоже все выродки?МАТЕРИ,И ЖЕНЫ!!!

Ответить
+108 +
!!!, 19:00, 16.11

Это бандформирование отморозков,ублюдков и убийц Беларуского Народа!Я прошу прощения у всех людей,кого эти твари обидели...Мне стыдно за то что происходит в моей стране...

Ответить
+77 +
Других слов нет, 19:03, 16.11

Чисто моральные выродки и недоумки!

Ответить
+78 +
Axel , 19:09, 16.11

Кого стыдим? У нас была или есть армия? Ряженые холуи.

Ответить
+79 +
Прахожий, 19:15, 16.11

Не, ну, вопрос, конечно, правильный.
Только здесь спрашивать не след, тут простая костатация фактов.
Гланокомандующий умеет только щеки надувать, а как до дела дошло, так оказалось, что Страна - проходной двор.
Армия не способна защитить внешние рубежи.
За что платим?
Нет, ребята-армейцы, а довольствия всех видов придется вернуть. Не оправдали, не смогли.
Что там делает ОМОН, так ваще непонятно. Они, что помогают обкакавшейся армии?
Таможенники крутые когда еду я с женой, а как беспредельщики на границе, так в кусты?
Считаю, что средства выделенные на все и всякие вооруженные силы расстрачены впустую и их надо вернуть. Текущих офицеров разжаловать и отправить на отработку нанесенного ущерба вместе с семьями.
Леса сажать и будки строить. Про пенсии забудьте, не заслужили.

Ответить
+40 +
Проклинаю жёстко!, 19:39, 16.11

Вот именно, у меня не заслужили ничего, проели мои налоги против меня, как враги народа. Страна всё равно поменяется, в ней буду противником оплаты ваших выслуг и пенсий - вы продажные твари, продали ваши души подлому фашисту и нелюдю Фенцику!

Ответить
+7 +
Юрий, 20:12, 16.11

Считаю, что средства выделенные на все и всякие вооруженные силы расстрачены впустую и их надо вернуть.
Семейка Лу так не считает! Совершенно обоснованно!

Ответить
+49 +
Человек , 19:26, 16.11

Сколько же г.. На в белорусских холуях. Один Азаронак чего стоит. Днище. Разрушают все вокруг где бы не находились. Это просто по жизни Неудачники, не уверенные в себе, тупые напрочь. Зачем им нужны были мигранты. Жопа горит. Чуют конец. Рос. Тв не могу смотреть вообще. Тошнит от всего дерьма и от Азаронка. Мерзость и ложь которую они несут просто невыносима. Поляки держитесь. Все вы правильно делаете. Все должно быть законно. Граница есть граница и невыполнение соответствующих требований должно пересекаться любым способом. Вы защищаете свою территорию и своих граждан. И это Правильно! 👍

Ответить
+44 +
цук и енг, 19:29, 16.11

Да с этими трусливыми ничтожествами уже все понятно...они разве туда кого-то защищать шли? Шли за льготами, квартирами, пенсией после 48 лет, за возможностью что-то поиметь за свои услуги, и за ничего не деланьем. А про понятие "офицер", "долг", "присяга", "честь" - это не к ним, и вообще не к лукашистским слабовикам. Испугались бедняжки старого синепала с кочанихой до такой степени, что готовы на любое преступление и подобный позор уже не отмыть НИКОГДА! Деградация бывших белорусских силовых структур достигла просто невиданных масштабов! Тьфу, мерзость какая...противно только от мысли, что такие ничтожества в погонах вообще существуют.

Ответить
+37 +
LUKA SUKA, 19:33, 16.11

Пограничниками они были до 9 августа прошлого года. А теперь это прикорытные бесхребетные существа-Ябатьки!!!

Ответить
+17 +
An_dj, 19:35, 16.11

Давайте не платить налоги.Беларусы стали сами по себе. У нас Лука разрушил все институты государства. На кой нам содержать эту хевру ,от ментов,погран,мчс,лесхоз,да и всю рать чинуш. Из страны сделали помойку и проходной двор

Ответить
+10 +
Dolli, 21:31, 16.11

AN_DJ
Дылевский призвал к забастовке, так ждут , когда их вышвырнут за ворота предприятий,а у самих гордость в одном месте.
Бастовать!!! Сейчас самое время бастовать !

Ответить
+35 +
VX, 19:43, 16.11

Наши позорные вояки просто боятся огрести от мигрантов. Это им не мирные протестующие, убирающие за собой мусор с улиц. Это позорище показывает реальную цену этой "армии". Случись реальный конфликт, эти вояки разбегутся с обделанными штанами после первых же выстрелов. Такие же лошки-петушки, как и омон, делавший ноги при малейших признаках силового отпора. А мы продолжаем оплачивать зарплаты этих дармоедов и их пенсии с 40 лет

Ответить
+24 +
Михаил, 19:49, 16.11

Разве можно карателей называть "защитниками"? Вы думаете, что предателей Родины можно называть "защитниками"?

Ответить
+30 +
ДВП, 19:50, 16.11

Да уж ... Кто-то из Минска знатно опустил пограничников Беларуси. Заставил их пойти на должностное преступление.
Они ведь не должны были пропускать этих туристов через свой КПП к польской линии!

Ответить
+17 +
Влад, 20:13, 16.11

Позорники - те кто продолжает ходить на работу и платить налоги этим погранцам!

Ответить
-10 +
сваяк, 20:27, 16.11

Шкада, што тут раздуваюць знявагу да вайскоўцаў.
Лукашэнку падабаецца, калі грызуць не яго, а простых салдат, якія павінны выконываць прыказы пад страхам зняволення.

Ответить
+26 +
чел., 20:39, 16.11

Была бы сегодня в Беларуси армия, то комиссованного по шизоидной статье "главнокомандущего" даже духу не было. Этот полудурок был бы просто к стенке поставлен, без всяких лишних заморочек, как румынский диктатор Чаушеску, арестованный и расстрелянный офицерами румынской армии у солдатского сортира в Тырговиште.

Ответить
+11 +
пенсионерка, 21:36, 16.11

Когда-то этот псих сказал, что ему не повезло с народцем.
Так вот , ему крупно повезло. Если бы на месте белорусов были мусульмане, то его и вони давно не было бы на этой многострадальной земле.

Ответить
+10 +
пенсионер, 21:21, 16.11

Комитет государственной безопасности при синепалом опустился ниже преступников, выдумывая всякие провокации и преступления, для запугивания и тирании населения. А все силовики и в том числе пограничники, являются инструментом исполнения, этих преступлений. И только народ может предотвратить это.

Ответить
+8 +
Мяжа, 22:03, 16.11

Армия наемников (силовики, военные, пограничники), изменившие принятой присяге, выполняющие заведомо преступные приказы, нарушающие свои уставы, правила несения пограничной службы и осуществления пограничного контроля, ставшие наемниками, террористами свершающими международные акты терроризма и преступления против человечности.

Ответить