9 декабря 2021, четверг, 0:45
Сим сим, Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+74 +
сержа👊, 16:55, 17.11

Царство Небесное офицеру Беларуси Николаю🙏🙏🙏

Ответить
+44 +
Младший, 17:27, 17.11

Если вы будете молчать, то камни ВОЗОПИЮТ.

Ответить
+93 +
Сиржант, 17:04, 17.11

Такие люди обычно еще оставляют папку с документами и указания, когда и куда ее передать.

Ответить
+46 +
???, 17:14, 17.11

От коронавируса умер генерал, который 20 лет назад рассказал об «эскадронах смерти»

Умер или помогли умереть ? Вот в чем вопрос?

Ответить
+58 +
123, 17:28, 17.11

20 лет назад все все знали но стояли в очереди за по 500.
еще 20 преступных групировок было расстреляно без суда и следствия .

пацаны нас еще не простили.

расплата за молчание !

Ответить
-33 +
пончик, 18:58, 17.11

Написал он, и что?

Участие принимал? - Принимал. Ой, покаятся видетели хотел. Хрен вам а не доверие теперь. Туда и дорога.

Ответить
+28 +
индифферентик, 19:56, 17.11

У Лопатика было два серьёзных инфаркта. Один 16 ноября 1991-ого, второй 16 ноября 1992-ого. Умер также 16 ноября... Интересно, было что-то в другие 16 ноября?
Если же кто-то посчитает, что я написал это не к месту, то замечу. Лопатик не был большим патриотом своей родины. Тот рапорт то написал (почему-то указав "сов. секретно”), то есть выполнил свои служебные обязанности, но потом 20 лет сидел за забором своей дачи, не издавая ни звука. Жить видимо хотел... А кто-то, получается, не хотел?!

Ответить
+3 +
Вася, 20:50, 17.11

Хм...как это?! Жить, зная о кровище, преступлениях, жить...на даче..за забором...молчать....думать....
Ну что-ж...земля пухом....или стекловатой?!

Ответить
+26 +
Бефар., 20:51, 17.11

Очень жаль, и это вина наша, что даже такой документ (этот рапорт) с конкретными фамилиями заказчиков и убийц и так же было уже признание Павличенко в похищениях, ни к чему не привело - плешивый ублюдок остался у власти, и это привело к новым жертвам после 9 августа 2020-го. К тому же - есть известное признание в участии в похищениях и казни известных беларусов Гаравского и ...тоже пшик... , как со стороны всего мира так и со стороны нас самих. А плешивая мразь продолжает убивать нас...

Ответить
+14 +
индифферентик, 21:57, 17.11

Бефар., 20:51, 17.11 А плешивая мразь продолжает убивать нас...
В том то и дело, что остановить эти убийства можно только одним способом. Убив убийцу. Не существует других способов остановить его убийства. А вместо этого мы рассуждаем о каких-то санкциях, забастовках... "Quos Deus perdere vult dementat prius" (Кого Бог хочет погубить, того он сначала лишает разума).

Ответить
-1 +
Sed, 0:01, 18.11

Лопатик Н., Конон В.А., Куприянов Н.М., Чумаченко В.А. RIP.

Ответить
+1 +
Leo , 0:11, 18.11

Теперь уже Бог ему судья !!

Ответить