9 декабря 2021, четверг, 1:23
Сим сим, Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+11 +
Females, 14:46, 19.11

Да нормальная это женщина там.
В гугле вбейте « фото иранских красавиц 19 века». Все сами поймёте.

Ответить
+6 +
Димыч, 16:18, 19.11

Ничего не поймете) те фото - это жены иранского шаха, у которого был своеобразный вкус и он таких себе подбирал. А вовсе не типичные иранские женщины.
Лучше наберите "золотая молодежь Ирана/Тегерана", там нормальные девченки)

Ответить
+8 +
***, 17:36, 19.11

Жен шаха вроде бы нельзя было фотографировать.
Там же была инфа про актеров-мужчин в женском образе)))

Ответить
+29 +
</>, 14:55, 19.11

А ведь в 1970-е годы Иран был цивилизованной страной.
Но потом адепты мирной религии Ислам превратили Иран в место, откуда бегут представители даже этой мирной религии.

Ответить
+11 +
Скабичевский, 14:58, 19.11

У нас в армии прапорщик был, с повышенным уровнем тестостерона, у него нижняя челюсть подобным образом выделялась... Милый человек, тумаки раздавал налево и направо...

Ответить
+23 +
Укв, 15:09, 19.11

Это не новость! На восточных границах Евросоюза есть две страны. Там два чела считают себя президентами. И у них даже местные документы об этом есть. Хотя это давно не правда.

Ответить
+17 +
*******, 15:55, 19.11

Посмотрите на "лицо" *Алёнки-шоколадки* из россии...Нормальная иранка!

Ответить
+10 +
Бублик, 16:42, 19.11

Да там пол команды мужики!

Ответить
+11 +
Долой Луку, 17:26, 19.11

Вспомнилось из сериала "Наша Раша". "Омский ГазМяс" вылетел из футбольного дивизиона, но в женском футболе появилась новая команда "Омская ГазМясочка"

Ответить
+8 +
Cerber, 17:39, 19.11

А команда называется случаем не "ГазМясочка"?

Ответить
+4 +
Ф, 19:41, 19.11

почти как в том анекдоте:
"это у Вас симпатичный мальчик или страшненькая девочка?"

Ответить
+4 +
FRED, 21:11, 19.11

Да это конь с яйцами в футбольных воротах. В СССР была чемпионка по толканию ядра Марина Иткина. Та еще девочка была.

Ответить
+5 +
Физрук, 21:46, 19.11

В этом смысле женский спорт в принципе несправедливый. Ведь у разных женщин разный уровень мужских гормонов. Конечно, более мужественные имеют фору перед соперницами (художественные виды соревнований, всякие танцульки и ужимки - к этой теме не относятся).
Вот в мужском спорте никого не волнуют женские гормоны у некоторых :)

Ответить