28 марта 2024, четверг, 17:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 41
+149 +
1111111, 10:20, 20.11

Это быдло ничего не понимает. Перекрывайте границу. Дальше уже нечего ждать.

Ответить
+137 +
Fix, 10:38, 20.11

Доброго всем здравия!
У кого есть Твиттер, попросите уважаемого Г-на Дарина не использовать слова Беларусь, белорусы, нужно называть вещи своими именами: БАНДИТЫ с белорусской стороны, например либо как-то ещё. К белорусам эти мрази отношения не имеют, это просто преступники, которым надо сидеть вместо настоящих патриотов, которых они посадили.

Ответить
+75 +
на самом деле, 11:15, 20.11

Никакие беларусы это не творят. А от их имени и вопреки им. А те, кто творят, только на бумаге белорусы, вместе с теми, кто и на бумаге не белорус.

Ответить
+30 +
Жыве Беларусь !, 22:16, 20.11

Тактика с мигрантами погибельна для режима , режим усиленно приближает уход луки . Стратегия говорит о том , что надо начать переговоры с оппозицией и выпустить политзаключённых . Но у лукашистов некому и запрещено думать стратегически . Там одни служаки , выбранные отбором для исполнения любых приказов шизика ! Могилу они себе уже наполовину вырыли .

Ответить
+125 +
azhbeta, 11:26, 20.11

Поддерживаю Вас. Курды будут проклинать нашу Беларусь и нас с вами пока будут живы.
Эти бандиты "прославили" нашу Беларусь на сто лет вперед.
Такого позора Беларусь еще не знала.

Ответить
+21 +
Андрей, 14:16, 20.11

От слов белорусские бандиты станет легче? За мигрантами из мусульманских стран закрепился стереотип террористы.

Ответить
+6 +
українець, 22:05, 20.11

Ага, ваша хата скраю? Білоруси, це ваша армія і силовики! Це ви їх підтримуєте своїм мовчанням! Ганьба вам!

Ответить
+52 +
Dfcz, 13:10, 20.11

Ситуевина проста.
Он завёз мигрантов туристов .те создали проблему Ес. Путин ждал , когда ЕС подтянет силы НАТО. .успокоить лукавого с его туристами. А лукавый , по замыслы Путина, должен был попросить помощи в улусе. Улус бы разместил в рб свои войска и так произошел бы захват рб .под предлогом защиты от НАТО.

Ответить
+26 +
Диомид, 14:44, 20.11

Беларусы, перенимайте опыт своих спецслужб. Он вам пригодится для борьбы с ними.

Ответить
+22 +
Я, 21:08, 20.11

Да понял он уже всё! Следите за событиями
1.путин призвал к диалогу с оппозицией
2. Позавчера воскресенский ездил на встречу с бабарико, подробностей нет.
3 сегодня эйсмонт заявила,что Лукашенко готов разговаривать с любой оппозицией кроме беглых предателей.
Выводы сами сделаете или опять через 20 лет песня, что такой жаш хароши быу, вумны и вабшчэ... Это будет капец если его всучат- посадят пару десяткой особоморознутых и с пару десятков из кабинетов и всё! Нельзя! Вспомните чьи слова о том- что не было такой нации как белорусы и о том как нас от поляков Россия защищала!!!!!

Ответить
+15 +
спадар Алеш, 22:47, 20.11

Поляки, конечно, весь стыд потеряли. Настолько обнаглели, что всем миром встали и давай свои границы защищать.

Ответить
+89 +
Коха, 10:32, 20.11

Своими действиями синепал копает себе могилу,а поляки молодцы ,упёрлись.

Ответить
+27 +
Бефар., 20:57, 20.11

...плешивый жаловался на поляков, что они нарушили беларускую границу ... водомётами аж на сто метров...

Ответить
+100 +
Водомет, 10:45, 20.11

Братья,поляки- используйте испытанный водомет! Вы защищаете Родину, орда бандитов на падает на вашу землю, Все способы защиты- оправданы!Слава Польше и ее Воинам!

Ответить
+84 +
., 10:48, 20.11

Расцениваю это как вторжение на территорию другого государства.

Ответить
+35 +
В, 11:39, 20.11

Причина то в том, что отчаянные мигранты пробираются в Европу с не дружественной для Евросоюза стороны, что является преступной искусственно созданной провокацией.

Ответить
+71 +
Следопыт, 12:31, 20.11

Это не мигранты а туристы. У них у всех туристическая виза. Выданная консульским отделом посольства Беларуси. По прилете этих туристов встречает пронимающая сторона. Значит за их пребывание в стране отвечают конкретные лица с конкретными адресами и фамилиями. Почему эти фамилии до сих пор не обнародованы - вопрос

Ответить
+3 +
Я, 10:22, 21.11

Враньё! Мигранты пробираются из БЕЗОПАСНОЙ для них страны тк сюда прилетели по ТУРИСТИЧЕСКОЙ визе, не существует мигрантских виз. А ,например, Испанию плывут из Марокко т.е. из НЕБЕЗОПАСНОЙ страны ,имеющей морскую границу с Испанией поэтому Испания для них ПЕРВАЯ безопасная страна въезда и они ПО ЗАКОНУ!!! Просят убежище и не факт что дадут, НЕ ОБЯЗАНЫ. Тоже самое и с Италией, морем плывут через ОБЩУЮ с небезопасной страной границу. А у РБ не существует общей границы с Ираком и ТД поэтому ХВАТИТ врать. Есть закон- соблюдайте! И логика этого закона ясна как божий день.

Ответить
-39 +
Свядомы, 15:39, 20.11

Ролик про инструктаж какой-то детский. Это не серьёзно, я такой могу у себя на даче со своим соседом в бане снять. Мы должны знать своих героев в лицо! Если уж этот курд рискнул снимать, то пускай бы снимал территорию, где коасау́цы их инструктируют, желательно лица этих инструкторов и вообще предъявлял более ёмкие видосики, где хоть есть, за что зацепиться. Такими фильмами нашего колхозенфюрера не обличишь, а надо в самую десятку бить. В противном случае, бесноватые Азарёнки имеют все карты на руках, чтобы всё против поляков обернуть, типа это провокация, а на самом деле все белорусские силовики - жертвы

Ответить
+26 +
Vilno, 17:47, 20.11

... то пускай бы снимал территорию, где коасау́цы их инструктируют, желательно лица этих инструкторов...
----------------------------------------------------------------------------
И желательно документ попросит у них, что бы сфотографировать.

Ответить
+41 +
AIME, 15:54, 20.11

Вот лицо бывших коммунистов СССР.Вот налицо презренное отношение к простым человеческим ценностям.Это вы коммунисты,окончившие ВПШ проталкивали это колхозное дерьмо,чтобы нахвататься квартир по дешевке,должностей не пыльных и хорошо оплачиваемых в лихие 90-е своим деткам.Вырастили урода, додержали у власти до сих пор.Пожинайте плоды. Вот ваши голосования : цехами,заводами,школами,больницами,взводами.Наслаждайтесь своей разжиревшей ГНИДОЙ!

Ответить
+19 +
Успокойте свинопаса, 16:02, 20.11

Сколько можно заниматься мерзостью по отношению к соседям? Лука решил: сам тону и побольше прихвачу! Охлаждай пыл Европа с вертолетов,если не понимают нормальной речи. А инструкторов всех к стенке,должны знать , на что толкают толпы придурков.Пусть помогут Греция,Испания: у них есть опыт тушения вулканов и пожаров.

Ответить
-2 +
Следопыт, 8:35, 21.11

То есть вы предлагаете полякам на веротолетах вторгнуться в воздушное пространство Беларуси?

Ответить
+12 +
Павел, 17:34, 20.11

Похоже, закончится все мясом. У поляков кончится терпение, показательно "примут", как положено. Германия с остальным Евросоюзом демонстративно выразят свое фи чрезмерным использованием силы и все вернётся на свои места.

Ответить
+2 +
ivan , 17:43, 20.11

согласно разведданным расклад такой. нелегалы на беларуской границе это отвлечение и проба границы польши на крепкось. границы прибалтики не рассматриваются как непреодолимое сопротивление. позже в день Х будут одновременно атакованы граница Украины, польши и прибалтики. Таким образом будет развязана 3-я мировая война.
.......готовтесь

Ответить
+22 +
Рома, 19:39, 20.11

Так детки и внучки путлеровских рашистов живут и учаться в НАТОвских странах. Что путлеровские рашисты будут развязывать 3 ю мировую против своих отпрысков?

Ответить
+19 +
Станислав, 20:06, 20.11

Вот например внучок начальника росгвардии Золотова учится в Англии на экономиста и дедушка Золотов им очень гордится.

Ответить
+3 +
Следопыт, 9:54, 21.11

Внук — Артём Чечихин, родился 25 июня 1999 года, детство провёл в Барвихе, живёт в Великобритании, учится в Cranleigh School в графстве Суррей[20].

Ответить
+2 +
Слава Украине!, 0:47, 21.11

вы не правы с вашим "раскладом"..... Чтобы понять намерения Пуйла надо посмотреть на его "психику" ...Хоть может ботэкс и давит на мозги, но кремлёвский недонапалеон слишком трусоват для развязывания третьей Мировой с непредсказуемыми последствиями. А вот с помощью колхозного генераллисимуса прощупать Европейский "нерв " или ту красную черту ,за которую выходить нельзя-это можно. Тем более, шкловская АГЛобля до сих пор не понимает, что его используют , как контрацептив (хоть и дырявый).Вот напасть на Украину под "шумок" Кузницы и Бреста Путлер может. Европе пора давать жёсткий ответ двум "братьям" с комплексами неполноценности...

Ответить
+14 +
Алексей, 18:28, 20.11

Цель диктатора Лукашенко - собрать как можно больше мигрантов и уничтожить границу Польши. С таким большим количеством мигрантов Польша может не справится. Новые мигранты прибывают в Минск наземным транспортом с России.

Celem dyktatora Łukaszenki jest zebranie jak największej liczby migrantów i zniszczenie polskiej granicy. Przy tak dużej liczbie migrantów Polska może nie dać sobie rady. Nowi migranci przybywają do Mińska transportem lądowym z Rosji.

Ответить
+12 +
ivan, 21:48, 20.11

цель диктаора лукашенко спровоцировать поляков на выстрел. Тогда лукашенко получит легитимную возможность атаковать польшу военным вторжением. Россия тут же поддержит лукашенко зелёными человечками. одновременно произойдёт вторжение в украину и балтийские страны.

Ответить
+1 +
123, 2:18, 21.11

а не обгсрутся ?
они один фронт не выдержали
Донецкий аэропорт.

это фтор пержение закончится уничтожением раши

Ответить
+20 +
Поляки давайте отпор, 19:58, 20.11

План простой как грабли - под кальку Лугандон.
Крыса только исполнитель.
Закрывать аэропорт и санкции на Белавиа.
Если это не сделают, будет стрельба.

Ответить
+18 +
Союзное г., 20:50, 20.11

Когда закроют аэропорт Путин будет жд вагонами через Рашку мигрантов завозить в Беларусь.
Нужны санкции против России.

Ответить
+21 +
михаил, 20:59, 20.11

Эти две ничтожества ни перед чем не остановятся, поскольку они понимают, если Украина как свободное и независимое государство которую они называют сестрой состоится, им погибель. В конце концов народы их стран поймут, что они душевно и материально нищие из за автократии, диктатуры и деспотизма в их странах, человеконенавистнической пропаганды, лжи, обмана и подлости которую проводят их лидеры в отношении мирового сообщества. Нелегальная миграция которую они придумали, это станет началом их конца, а не помощью народам тех стран, где была свергнута диктатура которую они поддерживали.

Ответить
+6 +
Курд, 22:05, 20.11

Скоро будем петь Владимира Семёновича:

"Полчаса до атаки..
Снова скоро под танки
Снова слушать разрывов концерт"

Ответить
+17 +
!1!!, 22:22, 20.11

Все начатое надо было доводить до конца. А сейчас дело идет к войне. Так что готовьте сыновей, памяркоуныя.

Ответить
-1 +
Вася, 0:26, 21.11

Война - это слишком большие убытки для путинских жуликов и воров и западных капиталистов куда путинские жулики и воры сбывают наворованное

Ответить
0 +
борей, 17:22, 21.11

Памярковные как заклинание повторяют, абы не было войны. Забыли, что Кайзер Вильгельм и Николай II двоюродные братья и в детстве дурачились?
Войне быть. И памярковныя отправите своих сыновей на фронт. Сначала вы прогнулись на досрочном. Абы отстали. Потом вы плясали на протестах. Абы не спровоцировать. Потом вы пошли на работу, вы же все понимаете.
Теперь будете похоронки на сыновей получать. Вы же все понимаете

Ответить
0 +
1, 10:12, 21.11

Сейчас на границах ЕС. Борются не минрантами. Борются с нападение на границы ЕС диктаторских режимов. Не способных у себя в стране создать нормальные условия проживания. Завидующие ЕС.

Ответить
0 +
Кот Бегемот, 10:58, 21.11

Нелегитимные уже переплюнули Адольфа,такой подлости и бесчеловечности давно не было.Безнаказанно измываются над всеми-беженцами,которых завозят,над гражданами своих государств...Потомки вертухаев.Всей душой на стороне поляков-держитесь!!!Лу и Пу хотят трупов,это ясно,чтобы спекулировать на этом,упыри.

Ответить