25 апреля 2024, четверг, 5:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 5
+8 +
Не врач, 17:33, 20.11

Специалист подчеркнула, что единственное средство профилактики-вакцинация, а не употребление витаминов

Во-первых, профилактики чего?
А здоровый образ жизни, отдых, сон, питание, соблюдение мер предосторожности как? Только ли вакцинация? Если вы специалист, говорите правильно. Вакцина, одно из составляющих профилактики, но никак не только.

Ответить
+2 +
T, 17:38, 20.11

Т е если сейчас вся беларусь (в кризис!) пойдёт все анализы сдавать как нужно и как делают в развитых странах с развитой медициной, то можно представить как ляжет и того бездыханная медицина и уже никто никого лечить не будет вообще

Ответить
+20 +
1102, 17:40, 20.11

Сама же сказала - "каждый организм индивидуален", даже витамины можно принимать только после консультации с врачом. И только вакцинироваться можно всем и вся, и без всяких там врачей и прочего... Полнейший идиотизм!

Ответить
+11 +
или, 17:59, 20.11

Вакцинация от всех респираторных заболеваний, респираторных, карл? Это что-то новенькое. Вакцинация от ковид поможет от всех респираторных? Это панацея оказывается, может ещё и рак остановит? В то же время "каждый организм индивидуален", даже для выбора витамин, а вакцина подойдёт всем?
Либо врач вымышленный, а статья обычное дешёвое лоби, либо врач болеет и иначе как бредом, в том контексте что представлен, это не назовёшь.

Ответить
+9 +
сержа👊, 18:46, 20.11

Люди, простудные заболевания не от холода , а от заразы (доказано даже ВОЗ) ❗
Заразу разносят люди ,то есть мы сами не прочь заразиться пользуясь чужой посудой - приходя в гости и в гостях ,в кафе, в столовой, здороваясь за руку, целуясь, в поликлинике с закрытыми форточками, так же в транспорте. Если как-то это минимизировать то и шанс заразиться становится меньше, не забываем носить в общественных местах маски , и прививаться, так же не забываем вне дома что нельзя тереть глаза и нос, чтобы зараза с рук не попала на нашу слизистую , приходя домой моем руки .

Ответить