29 марта 2024, пятница, 17:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+40 +
забастовка, 18:02, 20.11

Много лет гнать нерентабельную продукцию, по ценам выше в 2-3 раза чем конкуренты, проедать и разворовывать все выделяемые кредиты предприятиям...
Так кому нужны такие заводы?
Семеро с ложкой, один с сошкой!

Ответить
+30 +
me, 18:05, 20.11

Все по кремлевском плану

Ответить
+11 +
123, 18:53, 20.11

не некоторые а все до одного .
они под санкциями.
убыточнве активы.

и если власть будет легитимной а не рф холуек то будут националмзированы.

но не с целью восстановления .

не за мои налоги !
школы и медицину хочу.

а заводы за счет работяг могут восстановить.

Ответить
+14 +
Dfcz, 19:06, 20.11

Просто улус хочет ,чтобы народ пошел Сибирь осваивать. Как рабы. А посему все предприятия рб им надо уничтожить.
Когда работы будет ноль. Народ пойдет на восток. С ЕС они границу перекрыли мигрантами туристами. Да и прививки от короны нет нормальной ,чтобы запад нас принял на работу и вообще.
Лукавым нормальные вакцины потому и не надо.

Ответить
+8 +
Коржик, 19:36, 20.11

Для тех, кто умеет что-то делать границы штатов, канады, австралии, европы открыты.

Ответить
+5 +
Dfcz, 20:41, 20.11

Родина в чемодан не залезет , чтобы в США.канаду ЕС уехать.

Ответить
+4 +
asdf, 21:58, 20.11

DFCZ, 20:41, 20.11
Родина в чемодан не залезет , чтобы в США.канаду ЕС уехать.......
.......Она будет преследовать повсюду, чтобы ты не забыл о ней...

Ответить
+7 +
Котик, 19:34, 20.11

Кому этот мусор нужен??? Мои тапочки выпали в осадок.

Не, ну тягачи от МЗКТ еще ядерные российские ракеты тягают (КАМАЗ не смог). Белкалий - удобрения. Эти еще заберут россияне себе.
Остальное - никому не нужный мусор.

Ответить
+8 +
Alexander, 19:45, 20.11

"Потому что нашим руководителям ... было плевать на ... развитие собственных предприятий".

В том то и беда, что не СОБСТВЕННЫХ. Были бы собственные, и было бы нормальное законодательство - все бы развивалось и работало.

Ответить
+11 +
стрел(ок)ец, 19:47, 20.11

Таваристч Шпаков.
Который был директором молодечненского радиозавода ,,Спутник,, лет 20 назад.
К вам обращаюсь.
И пробыл ты ,,директором,, несколько лет, окончательно уничтожив завод.
А приезжал я к тебе с предложением.
Можно было загрузить завод, частично, не весь, но загрузить. Серьезный интерес был у инвесторов.
Ты, после переговоров, приказал не пускать меня на завод.
А зачем вести впустую переговоры, если уже тогда все было ясно - завод должен быть уничтожен.
Сейчас там, в бывших производственных цехах, торговый центр ,,Спутник,,.
Аналогичная ситуация с производственным обьединение ,,Электромодуль,, , г. Молодечно - торговый центр ,,Модуль,,.
Был на Станкозаводе - страх.
Течет крыша, стоят ржавые станки, вырванные кабеля торчат. Как после бомбежки. Этот металлолом министерство продавало как новые станки.
,,Директорский корпус,, о людях совершенно не думали и не думают.
Думают, как ниже прогнуться и лизнуть ниже спины. Тьфу, мерзота.

Ответить
+11 +
Дед , 20:02, 20.11

Что вы хотели , когда 25 лет все кадры готовит Управления делами презеденда и , Шкловский сельхоз-техникум.

Ответить