19 апреля 2024, пятница, 22:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
-30 +
байдаун, 21:59, 22.11

Трамп опустил цены до 0, а Байдэн только словесной показухой занимается.

Ответить
+2 +
urry1, 2:49, 23.11

Не надо гнать.
Трамп кричал что цену на нефть нужно поднять,
а то Тексас обанкротится.
Байден такого не заявляет, а просто делает то же самое. Обьясняя это заботой об экологии.
И обоим плевать что агрессивность орды русских
орков прямо пропорциональна цене на нефть.
Что к сожалению теперь неизбежно почувствуют
соседние с РФ страны.

Ответить
+2 +
Sir_Chopin, 7:04, 23.11

Не знал, что Трамп сам и был ковидом.
Отчасти вы конечно правы, что если бы не такое отношение Трампа к эпидемии, то настолько глубокого кризиса не было бы.
А без ковидного падения, самые низкие цены на нефть за последние лет 18 были зимой с 2015 на 2016 год. Уже в первые годы про Буше в США сильно упала экономика, включая производства нефти, и цены поднялись, из-за совсем других интересов. Как всегда, демократическая администрация "разгребла".

Ответить
-23 +
eu, 22:06, 22.11

Нефтедоллары в рф идут на милитаризм и в карман кремлядей, а ЕС просто поднимет цены на свои товары и рашка, которая на 70-80% зависит от экспорта из Европы, вернет накрученное бабло обратно. А народы рф станут еще беднее.

Ответить
+52 +
YES YES BIDEN !!!, 22:11, 22.11

президент США Джо Байден попросту тихо и спокойно объединяет весь цивилизованный и демократический мир в борьбе против совково-чекистской русскомирной диктатуры !!! ))))))))))))

Ответить
-32 +
байдаун, 22:26, 22.11

И кого это он в больнице объединил ?
Как только Байдэн дорвался до власти, то Путин сразу подтянул войска к границе с Украиной и обрезал ей военную помощь.

Ответить
-2 +
Петрович, 22:58, 22.11

Путин стянул войска к Украине, Китай - к Тайваню. Америка с позором бежала из Афганистана бросив там своих граждан, оружия на миллиарды долларов и даже не предупредив союзников по НАТО. В этом и заключается объединение по мнению Йес Йес КПСС.

Ответить
+5 +
байдаун, 23:41, 22.11

Путинской тролятине не нравится правда о больном дедушке Байдене.

Ответить
+2 +
Sir_Chopin, 8:54, 23.11

Т.е. слухам и шуткам, что после "потери Трампа" Путин из бункера уже не вылазит, вы не верите? А ведь это совсем не из-за коронавируса

Ответить
0 +
Болт, 1:32, 23.11

Да, они спят и видят как ублажить Байдена.

Ответить
-1 +
</>, 4:33, 23.11

<< Президент США Джо Байден уговорил некоторые страны мира последовать примеру его администрации и использовать собственные стратегические нефтяные запасы для снижения цен на глобальных рынках >>

Для того, чтобы сбросить цены на продукты, надо убедить страны меньше жрать.

Для того, чтобы сэкономить на квартплате - переехать в квартиру поменьше.

А с целью экономии на ботинках - отрезать одну ногу.

Ответить
+2 +
Sir_Chopin, 9:00, 23.11

Нефти опять становится больше, цена остановится. Но это займет еще несколько месяцев.
Поэтому для всех лучше стабильность уже сейчас. Сейчас можно слегка дать из резервов. Тогда цена будет "спокойнее" уже сейчас, а потом не будет испугов из-за ее резкого падения (ведь потом и в запасы опять можно закачивать, увеличивая спрос при избытке производства). Когда нестабильность, то всем в экономике труднее строить планы и много ущерба и потерь из-за ошибок.

Ответить
0 +
</>, 11:37, 23.11

<< Нефти опять становится больше, цена остановится. >>

Возможно, Вы правы.
Согласно информации, которую я нашел, цены продолжают расти.
Я не торгую нефтью и, разумеется, могу ошибаться насчет тенденций.

Посмотрим через неделю.

Ответить
-1 +
</>, 4:38, 23.11

Я переведу на человеческий язык.

С целью снижения цен на продукты лукашенко убедил граждан кушать продукты из запасов на черный день.

Ответить
0 +
Ахахах, 6:05, 23.11

Так все же МИР или некоторые страны?

Ответить