25 апреля 2024, четверг, 18:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+50 +
Barista, 15:51, 23.11

Хусейн пока не в курсе, что у него на очереди жёсткий многолетний бан на въезд а ЕС за все те "подвиги", что он сотоварищи творил на границе.
Никто в ЕС не будет сильно разбираться, учавствовал он "в боях" или просто мёрз на складе. Всех, кого идентифицируют, забанят конкретно.

Ответить
+84 +
Я ТОЖЕ, 15:54, 23.11

ГОСПОДИН ИРАКЕЦ ..ПОДСКАЖИТЕ КАК НАКОПИТЬ 10 000 УЕ... а то у меня не получается вроде работаю. а вот даже на машину денег нет 10 летней . Я ТОЖЕ ХОЧУ В ГЕРМАНИЮ...И У НАС ТОЖЕ ЗДЕСЬ ВОЙНА

Ответить
+83 +
Андрей, 16:03, 23.11

Он же написал:
"Мы отправились не в поисках роскоши, а чтобы спастись от ужасных условий".
И еще
"у нас больше нет денег, но как только они появятся, мы уедем"
То-есть следующие 10000$ точно "появятся", он уверен.
Прикольная у них страна. Условия ужасные, но 10000$ появляются регулярно )))))

Ответить
+31 +
Федя, 18:07, 23.11

блин, а в сасуте все с точностью до наоборот: работаешь-работаешь, так мало того, что деньги исчезают так и не проявившись в реальности, но еще и хронически должен: постоянно то "тунеядский налог", то "а вы не заплатили в 2001 налог и пеня наросла" и при всем при этом - не срана а рай на земле (так с упорством маньяка пытается внушить БрехлоТВ)
В Ираке в "ужасных условиях" регулярно у всех сами-собой появляются суммы в 10000 баксов.
Может у нас с ними разные представления о ужасе и роскоши???

Ответить
+25 +
, 16:11, 23.11

Если выдаст секрет .Поделись со мной . Пожалуйста .

Ответить
+65 +
Федя, 15:57, 23.11

Кто-нибудь что-нибудь понимает в "логике" этого вояжера?
10000 дол он уже в одну авантюру вбухал. Сейчас будет искать следующие 10000 и параллельно строить план маршрута как попасть в Джермани. А там уже, в Джермани, на всем готовом, без всяких обязанностей, забот жить и ни в чем себе не отказывать.
наверное только очень ленивый белорус не изучил условия жизни в иракском Курдистане. Заключение одно: в иракском Курдистане жить гораздо лучше, чем в "сасуте". Имея 10000 дол можно при желании организовать собственный бизнес. пекарню, например...
Вывод один: курды не хотят работать, но хотят при этом хорошо жить и свято уверены, что Джермани именно такие условия им предоставит. Не пойму почему они думают, что в Джермани деньги с неба падают?

Ответить
+16 +
Андрей, 16:05, 23.11

Логики нет. Просто врет.
Не пойму почему они думают, что в Джермани деньги с неба падают? - таким как он деньги падают и в Джермании.

Ответить
+29 +
вадим, 16:01, 23.11

Экстремальный туризм не дешевый.

Ответить
+25 +
1111111, 16:24, 23.11

В лесах Беларуси так. Дай прикурить - 100 баксов. Подзарядить телефон на 20 % - 100 баксов. Шаурма - 100 баксов. И т.д. Вот и вылетели в ледяном лесу его 10 К зелени. В карманы рядом стоящих. Нажились возле них некоторые.

Ответить
+59 +
=7=7=, 16:30, 23.11

в разорённом ираке молодой чел.заработал 10 тысяч зелёных., в беларуси его обобрали как липку, вернулся домой, сново заработаю и поеду в германию.
я вот в процветающей беларуси проработал, вышел на пенсию но вот с долларами у меня туго, может в ирак поехать на заработки, физически здоров и вынослив.
и последнее мне ИХ не жалко, халява не всегда пролазит.

Ответить
+6 +
Nemo, 21:19, 23.11

Несколько лет назад в криминальных новостях сообщали о ограблении машины председателя колхоза 26 лет от роду. Пропало 65 000$, так оно сказало что у каждого такая сумма норма.

Ответить
+7 +
Vc, 16:57, 23.11

Новая страна - Iceland.

Ответить
+40 +
Тур, 17:15, 23.11

Не оправдал надежд "туроператоров".
Отказался штурмовать границу ЕС, дезертировал с фронта гибридной войны. И за это власти РБ на 5 лет запретили ему въезд сюда :)))

Ответить
+18 +
Alex, 19:57, 23.11

В ледяном лесу? Это дружок ещё не зима. Посмотрим как твои товарищи в январе-феврале валенки за 500 баксов за пару у погранцов покупать будут!
Нормальное такое у них понятие эмиграции, покидал камнями, незаконно пересёк границу и давайте я приехал к Вам платите мне, содержите, обслуживайте я бедный и несчастный.
А почему нельзя как другие люди? По нормальному? Язык допустим выучить, диплом или свою квалификацию подтвердить, найти работу и спокойно ехать работать? Наверное тяжело? Камнями бросаться гораздо легче! Ни жалко ни капли таких личностей!

Ответить
+7 +
НА БЕРЛИН !, 20:15, 23.11

ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ОКАЗАТЬСЯ В ГЕРМАНИИ, БИЛЕТ НАДО БРАТЬ БАГДАД-- БЕРЛИН !! ЗАЧЕМ ПРИЕХАЛИ СЮДА, ЗАЧЕМ ПОКАЗАЛИ СЕБЯ ОРГАНИЗОВАННЫМИ БАНДЮГАНАМИ?? ДУМАТЬ НАДО ГОЛОВОЙ . А НЕ ФАБЕРЖЕ... В ГЕРМАНИИ ВАМ СРАЗУ ПРЕДОСТАВЯТ КОТТЕДЖИ, БОЛЬШИЕ ПОСОБИЯ НА ВСЕХ ВАШИХ .....ДЕТЕЙ , ТАМ РАБОТАТЬ НЕ НАДО. А БАБУШКА МЕРКЕЛЬ СОЗДАСТ ВАМ ТАМ РАЙСКУЮ ЖИЗНЬ!
"МОЖЕМ ПОВТОРИТЬ ", КАК ГОВОРИТ ОБНУЛЁННЫЙ ПУТЛЕР ...

Ответить
+2 +
Жорик, 21:07, 23.11

10 штук зелени на руках и .... жить???? Сказочный ....

Ответить
+1 +
приобрел,а не потрат, 23:44, 23.11

"Покупается за дорого,
отдается даром,
да и то не хотят брать."
Знаете что это такое?
Это жизненный опыт.
Так что, этот мигрант приобрел, а не потратил.

Ответить