29 марта 2024, пятница, 16:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 38
+160 +
акелла, 11:02, 24.11

Хорошо бы опубликовать базу данных на принадлежащие крысенышам автомобили. Я ни к чему не призываю, но все же.... Народ должен знать, на чем передвигаются ренегаты.

Ответить
+101 +
Самардак, 11:30, 24.11

Крысенышам уже пора бы и начать платить. Не находите?

Ответить
+31 +
лесной брат, 12:19, 24.11

Находим. Будут платить.

Ответить
+88 +
ZANDARM, 11:35, 24.11

Все данные крысенышей есть в телеграмм-канале "Каратели" и в "Черной книге".

Ответить
+77 +
Дед, 11:43, 24.11

Радости нет.
Но приятно! Карма.

Ответить
+89 +
Ecce Homo, 11:54, 24.11

Я думаю, что акт возмездия должен касаться не только автомобилей! У этих мерзавцев и упырей за 27 лет много накопилось имущества, которому цена - невинные жертвы и человеческие страдания! Не пора ли им заплатить???

Ответить
+97 +
jross, 11:14, 24.11

сгорел мусарок.

Ответить
+21 +
литл, 12:15, 24.11

мусоровозик.

Ответить
+106 +
pan, 11:15, 24.11

Он будет уволен из милиции датой совершения преступления. И так будет со всеми,кто совершил преступления.

Ответить
+93 +
Самардак, 11:54, 24.11

Уволен без выходного пособия, трудового стажа и надежд на ментярскую пенсию! Так будет справедливо!

Ответить
+23 +
о, 12:12, 24.11

не трынди , уволен но не посажен . нет тут никакой справедливости. когда все сядут и заплатят своим имеуществом за много кратный ущерб народу тогда и будет справедливость

Ответить
+19 +
Бефар., 12:37, 24.11

Самардак, полностью вас поддерживаю. Это минимум для каждого плешивого мусара - стаж и пенсия ментовская должны онулированы по справедливости ибо служил диктатору, предав свой народ - и этот народ за эту подлость должен этим подонкам платить ?

Ответить
+102 +
Пховец, 11:15, 24.11

Поделом!!!!

Ответить
+130 +
vasilij, 11:15, 24.11

Утро начинается с хороших новостей

Ответить
+36 +
стрел(ок)ец, 12:36, 24.11

И этот факт говорит об очень многом.
Это значит, что даже в маленьких населенных пунктах, а не только в Минске и обл. городах, велик протестный потенциал.
Велика ненависть к диктатору и его холуям.
Уже писал об этом, но хочу напомнить историю восстания в Венгрии в 1956 году и провести паралель с синеоким сосутом.
После войны в Австрии стояли окупационные части совдепии. По договору стран-победителей, в последствии войска должны быть выведены.
Для доставки грузов и войск через транзитную Венгрию, совдепия в ней организовала ,,временные,, комендатуры.
А затем, в лучших традициях гибридной войны - разместили гарнизоны совдеповских войск и ,,отжали,, Венгрию в ,,соцлагерь,,.
В 1956 народ Венгрии поднялся против оккупантов и их холуев из местных - поднялись все, вплоть до деревень и хуторов. Холуи гроздями висели на столбах - этому есть множество фото и кинодокументов.

Холуям нынешним, советую сильно задуматься.
История имеет свойство повторяться.

Ответить
+1 +
Dfcz, 15:10, 24.11

Если до пожара он ее застраховал на большую сумму. То скорее всего . Он рад этому.
И может даже сам это сделал.
И сейчас ему будут верить ,что типо мстили.

Ответить
+103 +
1111111, 11:21, 24.11

За всё надо отвечать. Нас били, насиловали, истязали и истязают в тюрьмах. А они вольготно гуляют на свободе. .

Ответить
+111 +
Лесной брат, 11:21, 24.11

Слава Героям! Придет скоро время, дома их начнут гореть и земля под их ногами, ибо они враги Беларуси и Белорусского народа.

Ответить
+72 +
тт, 11:28, 24.11

Партызаны, партызаны,
Беларускія сыны!
За няволю, за кайданы
Рэжце гітлерцаў паганых,
Каб не ўскрэслі век яны.

Ответить
+76 +
Сашуньчик, 11:38, 24.11

Реальные партизаны в действии.

Ответить
+77 +
Кабан, 11:56, 24.11

На эту фотографию можно смотреть целый день, не отрываясь! ✌️✌️✌️Молодцы, земляки! Почаще надо так делать! Только нужно тщательнейшим образом продумывать подобные операции, чтобы никто не попадался.

Ответить
+13 +
Дзед Талаш, 12:01, 24.11

Браво партизанам! Земля под ногами белоруских мусаров должна гореть.

Ответить
+15 +
909, 12:03, 24.11

картина маслом, мелочь, а приятно.
для подзарядки дня любоваться каждое утро это то что надо.

Ответить
+14 +
НН, 12:05, 24.11

крыса получила по заслугам.

Ответить
-18 +
Fabulous Sorcerer, 12:08, 24.11

Не факт, что реально поджог.
Ибо эти псы тут же сорвутся с цепи, ища, кого можно загрызть.
Но всё равно очень приятно.

Ответить
+12 +
Вальдемар, 15:05, 24.11

Послушайте, "товарисч".... Может уже хватит ругулярно и настоячиво обнулять смелые действия наших беларусов? За вами уже давно замечена такая любопытная привычка!

Ответить
+5 +
лидия гродно, 15:27, 24.11

Вот и я заметила за "товарищем" такую тенденцию. Вам бы лучше сидеть да греться у вашей печки, которой вы так гордитесь и читать "Юный натуралист".

Ответить
+20 +
старушка, 12:09, 24.11

Ябатьки должны ответить материально, хотя бы только за выломанные двери у людей, не говоря уже о сломанных судьбах и трагедиях, созданных руками ябатек, но не таракан же все это делал своими белыми ручками у нас в Беларуси.

Ответить
+12 +
Ого, 12:29, 24.11

Беларусь край партизан.
Фашисты Фенцика об этом позабыли, но им видимо все активнее начинают напоминать.

Ответить
+17 +
Бефар., 12:39, 24.11

У этих продажных халуёв не только их машины должны гореть, а земля беларуская, которую они топчут...

Ответить
+20 +
владос, 12:44, 24.11

Вот такие действия и надо предпринимать если действительно не признаем режим!
А не идти как стадо на лукашенковский референдум и тем самым легитимизировать хунту. Поражает полная импотентность так называемых "демократических сил".

Ответить
+5 +
Ничего страшного, 12:48, 24.11

Сипатый ещё на парочку подкинет...(за счёт рашкинских нефтегазодолларов)

Ответить
+14 +
user, 12:48, 24.11

неуважаемые каратели, берегите своё имущество, вам (или вашим неуважаемым близким родственникам) ещё платить компенсацию за причинённый ущерб государству и беларусам.

Ответить
+15 +
элеонора , 13:08, 24.11

"... и угрожал матерям, что устроит проблемы их детям". А оно возьми да вот так обернулось. Теперь проблемы у вас. Интересно, а кто их устроил: проблемные матери или их проблемные дети?

Ответить
+13 +
Кира, 14:14, 24.11

А скоро и мусор сожгут,ха ха ха

Ответить
+4 +
889, 16:03, 24.11

Хоп, мусорок
Пришёл твой срок
Машинка зингера
Дела строчить устала

Ответить
+5 +
Настасся, 19:21, 24.11

Молодцы партизаны! Давим лукашисткую гадину!

Ответить