25 апреля 2024, четверг, 11:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
-23 +
Fabulous Sorcerer, 12:38, 24.11

Тыкать котят мордой в их сцаки - дело малоприбыльное.
Всё равно - будут сцать.
Другое дело, что мне это напоминает принудительное посещение немцами концлагеря Дахау в 1945-м.
Когда они воочию могли убедиться, что делал столь любимый ими режим с неугодными. И насколько немцы могут быть отвратительными животными.
Чтож, пусть посмотрят. На то, к чему приходят прислушивающиеся к их бредням.
Вакцинация - самое простое, что ты можешь сделать как гражданин. Своей страны при пандемии.

Ответить
+5 +
Xenos WIGHT, 13:17, 24.11

Дешёвое шоу. Можно подумать, до появления ковидлы в реанимациях пациенты водку пили и в карты играли с девками румяными под цыганский хор, а в моргах было пусто и грустно.

Ответить
+9 +
Rb, 14:57, 24.11

Дурни вас минусуют. Если бы они хоть раз переболели, то заткнулись бы. А то очень много дающих советы, как себя вести во время болезни. Мол , только не лежать, а двигаться. Если у тетбя неделю рвота с диареей и температура 38,9, давление за 200 с головокружением от слабости, хотелось бы посмотреть на их движения. И как бы они силой ели, когда рвет от глотка воды.

Ответить
0 +
Xenos WIGHT, 15:53, 24.11

Ну я переболел, и что с того? Организм-то у всех разный, один пластом лежит и сливает содержимое с двух сторон, а второй скачет, как конь педальный.

Ответить
+12 +
Влад, 12:53, 24.11

Налицо подмена понятий! Люди не против прививок, а против ПРИНУЖДЕНИЯ и деления людей на сорта путём выдачи QR- кодов!

Ответить
+7 +
Гость, 13:27, 24.11

А врачи против сортировки, когда придется выбирать кого спасать молодого антиваксера или пожилого с ослабленным иммунитетом. Данные по ЕС: при вакцинации выше 75% - смертность менее 20 на 1млн населения за 14 дней (зап. Европа). При снижение начинается резкий рост смерности. При менее 50% - более 200 случаев на 1 млн. населения за 14 дней (Румыния (267, 43%) и Болгария (325, 29%)).

Ответить
0 +
Sir_Chopin, 5:27, 25.11

И еще на рельсах железной дороги спать не разрешают.
Ну как тут можно жить?
Так вообще можно дождаться восстания прокаженных (проказа - это такая болезнь, но уже редко встречается, сильно их свободу ограничивали)

Ответить
+26 +
Кен, 13:00, 24.11

А может главврачам обратиться в Кремль? И потребовать закупить несколько вакцин, что бы у россиян был выбор?

Ответить
+3 +
Fabulous Sorcerer, 15:06, 24.11

Согласен, шоу.
Но смысл его в том, чтобы дать людям осознать выбор.
Либо привиться, и, даже переболев, остаться в живых.
Либо отдаться на откуп своей судьбе. Точнее, своему организму. Выдюжит-не выдюжит.
Для меня - нет никакой альтернативы.

Ответить
+2 +
Сноп, 15:55, 24.11

Врачи выгорают и гласом вопиющего в пустыне, призывают. А, что сделала власть для вопиющих? Общество расколото враньем и воровством властных и провластных, и не стоит искать козлов отпущения среди непривитых и отстаивающих право человека и гражданина. Действие Ковида коварно, как и любой болезни, от которой не найдено эффективное средство. Но можно организовать туры и в тюрьмы, и в психушки, ведь не угодившие туда, тоже виноваты. Ущербный ход мышления у росмедиков.

Ответить
-8 +
Гость, 16:31, 24.11

Значит надо сидеть и ждать? Да, вакцинированные болеют, но только 2-3% попадают в больницы (значит вакцины работают?!). Невакцинированные имеют шанс порядка 25-30% попасть в больницу. При ограниченных ресурсов (тут вина властей), приходится выбирать кого лечить, а кому дома умирать.

Ответить
+4 +
Xenos WIGHT, 16:55, 24.11

Если бы было можно дать подписку об отказе от госпитализации в случае ковидлы - дал бы не задумываясь.

Ответить