25 апреля 2024, четверг, 0:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+70 +
, 19:26, 24.11

Оон - сборище плутократов. Они кще к Чикатилло не обращались ? Пора !

Ответить
+32 +
ы, 20:50, 24.11

Они там не догадались предоставить Беларусь беларусам? Не?

Ответить
+85 +
Barista, 19:27, 24.11

Такого места в Синеокой после 2020 нет в принципе.

Ответить
+91 +
Анна, 19:48, 24.11

Во-во. Белорусов тогда, пожалуйста, тоже переместите в безопасное место, где их человеческие, физические, медицинские и прочие потребности будут достойно удовлетворены. Где над ними не будут издеваться. Во избежание дальнейшей потери жизней. Или белорусов, которых убивают всеми возможными способами в этой стране, в ООН не жалко?

Ответить
+72 +
тт, 19:49, 24.11

У Качанихи два дома в Дроздах, Борщеварка одна на 180 метрах сидит и Макеюшке пару-тройку семей беженцев у себя в Дроздах принять не мешало бы, раз он сам их в Беларусь притащил.

Ответить
+42 +
наблюдатель, 20:12, 24.11

Ну курдам с арабами в Дроздах всем места хватит, а вот когда Фенцик с Макеем афганских беженцев эшелонами в Беларусь завозить начнут, то тут впору будет всем рядовым ябатькам приготовиться к приему беженцев.

Ответить
+64 +
раиса петровна, 19:50, 24.11

Ну, почему Вы так недальновидны? Таких мест в Беларуси достаточно: поселок Дрозды, резиденции президента, каждый силовик просто обязан взять по семье и приютить у себя до получения вида на жительство. Правда, я очень сомневаюсь, что они его попросят. Как странно получается: Беларусь - страна для жизни, а бегут куда-то в страны загнивающего капитализма. Они просто не смотрят БТ, поэтому плохо информированы.

Ответить
+24 +
Barista, 20:13, 24.11

Разве только им рассказать, что Дрозды это Германия. :)

Ответить
+39 +
ага, 20:28, 24.11

Дрозды - это лучше Германии. Их потом оттуда в Германию на аркане не затащишь.

Ответить
+49 +
ага, 19:45, 24.11

У Члковского Чикатилы 18 резиденций пустует, если кто забыл.

Ответить
+54 +
ДВП, 19:50, 24.11

Для сильной процветающей РБ взять на содержание 10 тысяч приезжих человек - не должно быть проблемой. Предоставить им квартиры и общежития. Прикрепить этих людей, в порядке оказания шефского гуманизма, к предприятиям и организациям. Пусть платят.
И не забывать все БТ-новости, каждый час, начинать с освещения жизни и досуга подшефных.
Потом и родня их подтянется на воссоединение.

Ответить
+29 +
Barista, 20:01, 24.11

Это будет Армагеддон после Апокалипсиса.

Ответить
+35 +
элла минск, 20:15, 24.11

Вот-вот, мы же милосердны! Только кто-то более милосерден, чем я, например. А еще новостные каналы в РБ должны освещать события в мире как минимум на арабском, курдском, тюркском, персидском, на фарси, дари и пушту... Чтобы никого не обидеть!
Нашу страну хотят превратить в чумной барак,"где наведен идеальный порядок".

Ответить
+43 +
, 20:03, 24.11

Беларусы такой гостеприимный народ!
Дорогие мигранты весь дворец " независимости " в Минске в вашем распоряжении ! Живите пейте , еште ни в чем себе не отказывайте .

Ответить
+24 +
vk, 20:17, 24.11

Они домой вот скоро уедут. Мало кто захочет здесь бестолку зимовать. По климатическим особенностям белорусский маршрут миграции следует выбрать на май - октябрь. Остальное время неэффективен, урожай скошен, та же кукуруза не спрячешься. Листвы нет, и холодно, дубу легко дать можно. Курды поэтому и объединились 8 ноября в большую колонну, понимая насколько сложным становится прорыв через границу с наступлением холодов. Рассчитывали взять нахрапом, поляки на это не повелись.

Ответить
+42 +
ы, 20:26, 24.11

Гомельский военком-ябатька, что Такарану так усердно пятую точку вылизывал, может к себе домой пару арабов на постой принять, супруга только рада будет.

Ответить
+39 +
И-на, 20:41, 24.11

Ха-ха-ха. У нас пособие в месяц меньше, чем на них тратят сегодня в день. Добро пожаловать.

Ответить
+14 +
в перспективе , 21:12, 24.11

Ничего, их режим заставит работать, а иначе налог за тунеядство.

Ответить
+12 +
Stas, 22:24, 24.11

Есть в сипатого такие здравницы как Окрестино и Жодино, там очень высокая культура в обслуживании клиентов.

Ответить
+7 +
sabre, 22:38, 24.11

Такое убежище находится в Дроздах.

Ответить