29 марта 2024, пятница, 14:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+46 +
Крым-это Украина!, 8:12, 25.11

Да на кого ты прешь,моль припыленая?
Бежать будешь,тапки теряя...

Ответить
0 +
Моль, 11:35, 25.11

В 2008 и 2014 так же говорили. Ах еще и в 2015, ахахах

Ответить
+43 +
андрей, 8:14, 25.11

Россия говорит что имеет право катать свою технику по своей территории, и клятвенно заверяет, что и в мыслях не было нападать на Украину.
И вы знаете, я искренне верю. Верю в то, что Путин обманет и погонит свою недоармию погибать.

Ответить
+19 +
Андрей, 9:22, 25.11

На черта это нужно вместо того чтобы заниматься своей огромной страной где всё разваливается??? Вряд ли что тысяч захватят всю Украину, но попытаться оккупировать Мариуполь и Одессу могут.

Ответить
+21 +
000000000 , 8:40, 25.11

Решается просто. Даеют оружие США, ФРГ, Великобритания и тд. ПВО, танки, ракеты и тд. Все телодвижения возле границы прекратятся.

Ответить
+14 +
1111111, 10:19, 25.11

Лет на десять Кременчуг металлоломом будет обеспечен...

Ответить
-1 +
12345, 14:39, 25.11

1111111, 10:19, 25.11
Лет на десять Кременчуг металлоломом будет обеспечен...--
-- Это если котлы не объедут, а вдруг в этот раз повезет?

Ответить
+35 +
Лысый, 8:49, 25.11

Не смогли они взять Украину в 14 году,то теперь подавно не получится ничего. Придется только передвижных крематориев подогнать к границе побольше ,чем в 2014. Иначе куда потом девать биомассу.

Ответить
+19 +
AndRay, 9:00, 25.11

Пусть подвозит побольше, будет нам на чём их до Владивостока гнать.

Ответить
+33 +
z, 9:01, 25.11

Не хочу быть циником, но кремлевский дебил еще не понял, что танки против беспилотников бесполезны.

Ответить
+34 +
Леонід, 9:20, 25.11

Налякати нас війною ваті вже не вдасться - ми звикли вже до війни. Полізуть - будемо утилізувати, досвід в цьому маємо.
Ми просто зобов'язані захищатися - другої України у нас немає, а "русского мира" дуже не хочеться..

Ответить
+2 +
&&&&&&&&, 14:09, 25.11

Слава Украине! Вечная память погибшим за независимость Украины! Держитесь, братья

Ответить
+13 +
777, 9:55, 25.11

закупайте больше байрактаррв

Ответить
+22 +
Шэрыдан, 9:57, 25.11

Вайна будзе. Па сутнасці яна ўжо пачалася. Альбо вяртацца ў стойла мордара. Не пазайздросціш выбару ўкраінцаў. Падтрымліваю тых, хто выбраў змаганне.

Ответить
-1 +
сваяк, 10:52, 25.11

Выбар украінцы ўжо зрабілі дабрабатамі, калі Парашэнка не хацеў бараніць Украіну арміей.

Ответить
+25 +
сержа👊, 10:01, 25.11

руSSкия гниды за 300 лет ещё не навоевались и не напились крови людской , Украина зубы вам-то выбивает и скрепы ваши в одно место вставит, и помните в Украине горилки для вас нет, и Украине придёт на помощь НАТО, а у вас кроме гнившего в окопах сипатого "друга" шизоида никого нет, вы даже умудрились насрать в душу беларусам❗

Ответить
+15 +
Скептик, 10:03, 25.11

Там половина техники, ржавый хлам. Всё старое и запущенное

Ответить
0 +
прагматик, 14:34, 25.11

СКЕПТИК, 10:03, 25.11
Там половина техники, ржавый хлам. Всё старое и запущенное...
... вот именно, зачем его таскать, когда можно без единого выстрела?

Ответить
+27 +
FRED, 10:19, 25.11

Единственный способ удержать Кремль от войны - Украина должна быть готова к войне на полное уничтожение агрессора. Других рецептов нет.

Ответить
+1 +
укр, 14:36, 25.11

FRED, мы давно готовимся, а если она не явится опять? столько лет уже ждем.

Ответить