23 апреля 2024, вторник, 16:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+20 +
Русский, 10:48, 25.11

Даже если предположить, что Раша захватит Украину, это будет означать, что Раша ускорит свою деградацию. Мало того, что она будет терять своих граждан за понты верхушки, самое главное - она на сможет ничего абсолютно предложить для Прогресса Украине. Состояеме войны добъет ее экономику. Мир спасать Рашу не будет очередными "ножками Буша".

Ответить
+24 +
Старушка, 11:06, 25.11

На стороне Украины ленд-лиз.
У русских нет возможности выиграть настоящую войну.

Ответить
+24 +
Доиграются они, 10:53, 25.11

Думаю если они сунутся, то Эрдоган сразу войдет в Туркменистан, Таджикистан и т д может даже Казахстан.

Ответить
+16 +
китайся, 11:46, 25.11

А Китай - в Сибирь. Сибирь наш!

Ответить
+33 +
!, 11:00, 25.11

Русские погибнут в этой войне, погибнет и сам Путин и не важно при каких обстоятельствах, ни элита ни "глубинный" народ ему не простят проигрыша.

Русские уже проиграли, потому что невозможно победить коалицию. Весь мир сплотился против России, даже полезные идиоты, наложат в штаны от страха перед настоящей войной в Европе.
Если русские развяжут войну - это потеря комфорта для всех.
Путина просто размажут.

Ответить
+16 +
!!!, 11:08, 25.11

Всем Миром размажут.

Бункер спасает только от ковида.

Ответить
+55 +
YES YES BIDEN !!!, 11:11, 25.11

Канада рассматривает возможность несколько вариантов военной помощи Украине на фоне угрозы со стороны России.

Это может быть размещение военных, отправка боевого корабля или переброска истребителей.

Об этом пишет канадская газета The Globe and Mail со ссылкой на два своих источника.

Соответствующие разговоры начались после назначения на пост министра обороны Аниты Ананд.

По словам собеседников, сейчас активно обсуждается возможность укрепления военного контингента, который находится в Украине в рамках учений.

Ответить
+25 +
Дракс, 11:21, 25.11

Бандиты могут воевать только с безоружными. Или ещё проще: бандиты не воюют. А тут перед ними самые сильные армии мира, включая Украину.

Ответить
+9 +
Vic, 12:31, 25.11

Для России (если предположить, что она таки решится начать военные действия) война будет захватнической, т.е. в глазах всего мира несправедливой. Со всеми вытекающими... А украинцы будут Родину защищать! Победа в таких условиях для России невозможна. Руки прочь от Украины!

Ответить