29 марта 2024, пятница, 18:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+117 +
Русский, 10:52, 25.11

Это трибунал, белвояки! Гарантированный.

Ответить
+75 +
вы же курды , 11:23, 25.11

так дайте ответ мусорам !

Ответить
+94 +
роман, 10:59, 25.11

ООН выражает озабоченность?
Или они вообще не в курсе что творится на границе?

Ответить
-1 +
Август2020, 21:55, 25.11

ООН оправдал С.Тихановского и обязал Негодяя немедленно выпустить на свободу .! Но этому извергу всё ни почём ! 14 декабря будет устроенно над ним и над Н.Станкевичем судилище хунты.

Ответить
-2 +
Я, 22:02, 25.11

Почему только ООН? Союз женщин о детях в лесу думает, красный крест, профсоюзы, да много кто. Какой зашквар и несмываемый ПОЗОР! Детей и женщин не выпускать из леса в мороз, фашизм в чистом виде. И нет законов ,которые могут прекратить запрещать детям умирать в лесу, и нет совести у родственников палачей, а палачи в крови по локти. С чем воевали наши деды в ВОВ? Не с этим ли?

Ответить
+134 +
дед, 11:00, 25.11

Лукашенко использует мигрантов как бойцов штрафных батальонов, а карателй в качестве заградотрядов.

Ответить
+41 +
глеб, 12:08, 25.11

А где Шуневич, любитель НКВД? Он многое пропускает.

Ответить
+32 +
ы, 12:17, 25.11

Шуня сухари сушит, скоро на зону пойдет.

Ответить
+9 +
там он, 16:37, 25.11

Он охотник и рыболов.

Ответить
0 +
Седой Трейдер , 0:26, 27.11

Так и есть. Лука ведёт гибридную войну против Польши и Евросоюза. Поляки уже полгода говорят об этом по радио. Надеюсь, луку они в итоге признают террористом, выловят и будут судить

Ответить
+79 +
Седой Трейдер , 11:41, 25.11

Трибунал и расстрел - вот что ждёт отребье в погонах. А пока что надо вводить жесточайшие санкции.

Ответить
+59 +
из бывших, 11:58, 25.11

Лаппо и Хренин будут отвечать вместе с Тараканом, Фантомасом, Курбаковым, Макеем и Качанихой.

Ответить
+8 +
Юрий972, 13:51, 25.11

А я вместо расстрела отправил бы этих служак режима на общую (не "красную") зону на годик.

Ответить
+7 +
мячта, 16:37, 25.11

А я бы в чернобыльскую...

Ответить
+28 +
минск, 12:29, 25.11

Потом "офицеры" лукашенковских "погранвойск" дружно и организаванно на зону пойдут срок мотать. Строем, с песней и во главе с Лаппо. Напомню этим "офицерам" Правила пребывания в пограничной полосе для иностранных граждан: "Временное пребывание и передвижение иностранных граждан в пограничной полосе осуществляются на основании документов, удостоверяющих личность, и пропусков, выдаваемых территориальными органами пограничной службы. Для получения пропуска, разрешающего иностранному гражданину посещение пограничной полосы, он должн обратиться в территориальный орган пограничной службы, где находится пограничная полоса. Иностранные граждане должны предварительно уведомить пограничников по телефону о своих намерениях посетить территорию пограничной полосы с определённой целью.
В темное время суток, а также за рубеж инженерно-технических сооружений граждане допускаются только в случаях крайней необходимости по решению начальника соответствующего территориального органа пограничной службы".

Ответить
+28 +
БЧБ, 13:16, 25.11

Конченые уроды. Других слов нет!

Ответить
+29 +
лепель, 14:07, 25.11

Даже духу этих мерзавцев в погранвойскать быть не должно. Этим подлецам и негодяям в зеленых фуражках всеобщая ненависть и презренине белорусского народа.

Ответить
+28 +
Марта, 13:26, 25.11

Белорусские погранцы, запятнали свою честь и достоинство слушая плешивые команды шизика. Просто не хватает слов, одни маты. Как эти так называемые погранцы будут смотреть в глаза своим семьям, вот мне очень интересно что скажут их жены и дети? В глазах народа они уже давно деградировали.

Ответить
+17 +
Марта, 13:47, 25.11

Белорусские погранцы - давно видимо продали честь и совесть, выполняя приказы шизика. Вот интересно другое как-так называемые погранцы, будут смотреть в глаза своим близким? Ведь они выполняют преступный приказ, даже не задумываясь а просто видно за пайку. У этих людей Родина-пустой звук!

Ответить
+6 +
Freedom , 16:23, 25.11

Вопросы?
А с чего Вы решили,что это Беларуские пограничники?
А не "Зеленые человечки "с Востока?

Ответить
+8 +
ьь, 19:57, 25.11

скорее всего в перемешку!

Ответить
0 +
Я, 22:07, 25.11

Отвечу- люди, верные присяге РБ по долгу службы провели бы аресты нарушающих законы не то что УПК, а нормы здорового психически человека, а оказавших сопротивление уничтожили на месте как того требует присяга и их должностные инструкции. Но ни один не попробовал положить конец этой мерзости. Ни один! Люди в городах шли под пули, избиения и пытки без всяких присяг и клятв, а тут некто, кто присягал что не струсит... А если бы военный конфликт недай бог? Они что ,страну с оружием бы защищали?

Ответить
-1 +
Дизинсектор, 9:51, 26.11

В целом согласен. Так называемая "белорусская армия" практически никогда не была национальной.Также и с погранцами, филиал КГБ-ФСБ. На уровне командиров, от прапоров и выше, это до сих пор осколок имперской армия СССР. Только единицы осознали, что они служат белорусскому народу, а не таракану и кремлю. Это Статкевич, Захаренко, Костко и очень немногие другие. Военные билеты запасников до сих пор несут символику СССР, никто их менять не собирался. ВВС-ПВО единая группировка с РФ. В случае если первый борт даст дёру в РФ, то никто не пустит вдогонку ракету из Бука, зеленый коридор обеспечен.

Ответить
+4 +
хватит, 19:24, 25.11

Так вам и надо! Чем вы думали, когда ехали сюда. ни капли жалости.

Ответить