29 марта 2024, пятница, 17:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

К вторжению готовы?

10

Новые подробности о рекордном скоплении российских войск у границы с Украиной.

Комментарии 10
-12 +
Нев, 13:14, 25.11

То, что россияне готовятся к вторжению в Украину, не удивляет. Почему правительство Украины не готовит украинцев к оборонительной войне?

Ответить
+25 +
сваяк, 13:35, 25.11

Урад гатуе ўкраінцаў к пераможнай вайне.

Рускі тролль марыць аб тым, каб украінцы толькі баранілісь, і не давалі маскалям-фашыстам па пысам да самой расіянка-кітайскай мяжы на Ўрале.

Ответить
+26 +
историк, 13:22, 25.11

Предполагаемая причина 3-й мировой, вероятная технологическая отсталость "мировых изгоев". Очень узкие временные рамки. С каждым годом отставание увеличивается. Не смотря на "мультики" это очевидно.

Ответить
+7 +
Хтось, 14:18, 25.11

Війна лише прискорить їхню поразку. Думаю, вони в курсі. Ще якісь шанси у них були б якби Китай розв'язав паралельно якусь свою війну.

Ответить
+23 +
Егерь, 13:51, 25.11

Моль, или как там тебя ещё - бункерный ботокс.. Кого ты пугать вздумал!! 😄
Ты хоть раз в зеркало смотришься когда??
Вместе с страшилищем лавровым, грызловым и им подобными.
Спрячьтесь и не вылаь больше со своего бункера. Проклятие Народов мира и магия Габышева - уже делает свое дело!!

Ответить
+10 +
user, 14:08, 25.11

говорим путен - подразумеваем лукашенко, говорим лукашенко - подразумеваем путен, так что на чьей стороне будут беларусы очевидно (вы видели в ОРДЛО БЧБ сцяги?, а со стороны Украины шмат). самое главное - уничтожить этих двух сиамских близнецов и их личинок, чтобы был показательный пример и не было рецидива.

Ответить
+16 +
стрел(ок)ец, 14:14, 25.11

Давайте проанализируем, зачем ботоксному пу война с Украиной?
Да, оно люто ненавидит Украину.
Но развязывать войну ради своих эмоций?
При полномасштабной войне страна - агрессор понесет такие потери...
Ведь война - это в первую очередь война экономик и финансов, а потом уже танков и пушек.
Сразу включается полная мировая изоляция россии (с 2014 пишу только с маленькой буквы), экономическая, техническая, политическая.
Надолго ли хватит ломья 70-80-х годов, что бы вести полномасштабные действия?
Учитываем потери атакующей и обороняющейся сторон - 3 : 1. О реакции населения россии на людские потери - не говорю.
Плюс всемерная военная, политическая и экономическая поддержка Украины ведущими странами мира. Поставки самого современного оборонительного вооружения, обучение личного состава. Возможен лендлиз.
Что в сухом остатке:
1. это блеф и попытка показать, что есть еще мышцы на дряхлом теле.
2. это война, которая станет генератором распада россии на 10-20 государств + Гаагский трибунал.

Ответить
-6 +
444, 14:27, 25.11

Был бы президентом Украины сейчас Порошенко, то можно было бы быть уверенным, что все затеянное кремлевским карликом, провалится.
ПРи клоуне-членограе никакой уверенности. Полдная сдача секретов российской агентуре, начиная с вершин украинской власти. безвольный вороватый президент, прячущий награбленное и выведенное в оффшорах и банках Эмиратов и Омана.

Ответить
+9 +
Андрей, 14:41, 25.11

Свозит своё железо для утилизации. А так то рашка не готова вести войну - она не заготовила такого количества гробов для своего пушечного мяса.

Ответить
+8 +
оборона, 16:02, 25.11

Российские солдаты должны понимать, что они вторгаются на чужую территорию. На дворе 21 век, и каждый должен осознавать, что границы любой страны, это священно. И любое силовое вторжение, это оккупация. Не стоит выполнять приказы, амбициозных военачальников, у которых не прошел зуд, по захвату чужих земель.

Ответить