28 марта 2024, четверг, 15:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+4 +
Адам, 15:02, 25.11

@йлу гэта нічога не будзе каштаваць. Чаго не скажаш пра глыбінны, ён жа паралельны народзец

Ответить
-2 +
мадам, 20:19, 25.11

Он за восемь лет даже на войну не смог явиться!

Ответить
+1 +
Бефар., 21:32, 25.11

...ещё нарожают..

Ответить
+21 +
arelav, 15:10, 25.11

Не переживайте, братья украинцы ! Эта моль не смогла ничего сделать для наступления после захвата Донбасса, а за 7 лет разворовала последнее и тем более нечем покрыть расходы не только на войну, но и на содержание армии. Пуйло голодранец, у него нет ничего, как у Димы Семицветова из к.ф. "Берегись автомобиля". Эта моль, идёт в all-in без комбинации в картах, даже минимальной, такой как как туз король.

Ответить
+8 +
Тінь, 15:41, 25.11

К сожалению, не всё так хорошо в Украине как хотелось бы пану Кулебе ... Украинская власть не позаботилась о нейтрализации и интернировании российской спецагентуры и продажных украинских предателей, которые сообща способны создать внутри Украины необходимую Москве дестабилизирующую ситуацию и другие страны здесь бессильны чем-либо помочь ибо это исключительное дело украинской власти до которого у неё никак не дойдут руки, а тем временем Украину активно наполняют в 2019-2020-2021 годах жители Донецка-Луганска и всего ОРДЛО-гетто ... Не уверен, что намерения у них самые мирные и что сами они законопослушные граждане Украины !!!

Ответить
-21 +
Ась?, 15:49, 25.11

Прости Господи. за упоминание твоего имени всуе , то Огрызко, то Кулеба - все с говорящими фамилиями - и все кого-то предупреждают. При том в предупреждении открытым текстом говорят: сами мы ни на что не способны, но надеемся на международную поддержку..
. Чем платить будете за "поддержку"?!
Жизнями своих граждан . которых бросите на Донбасс?

Ответить
+9 +
Zm55, 19:52, 25.11

При обороне Донецкого аэропорта потери россиян и украинцев были 10 к 1. А это были "вымпелы", псковская десантура, кадыровская гвардия и т.п. И оружие,и оснащение у защитников было, мягко говоря, "гавняное". Только идиот может полезть в страну, в которой от 200 до 400 тысяч прошедшего Донбасс горячего резерва, а оружия и оснащения в разы больше. Даже если где-то и случиться прорыв, то зайти они смогут, а выйти живыми - нет.

Ответить