24 апреля 2024, среда, 7:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+78 +
сваяк, 15:21, 25.11

Свіная тушонка з душком - любімая ежа мігранта-мусульманіна !

Ответить
+53 +
1111111, 15:22, 25.11

Надо плесень соскребсти и пойдёт. Ишь ты. Может еще в ресторан вас водить, скажете?

Ответить
+65 +
гомель, 15:40, 25.11

Сколько же бабла прикорытники-ябатьки на этих мигрантах в свой карман наварят...

Ответить
+4 +
Федя, 18:36, 25.11

Простите, но в данной ситуации сарказм совсем не уместен. Если плешивый не хочет помогать (а денег жалко!), то пусть не помогает совсем. Но это уже издевательство над людьми
Мы все равны. Мы все люди. И каждый человек имеет право на элементарное человеческое достоинство
Не будем уподобляться всяким ябатькам и бешеным собакам из ОМОНа....
А, к стати, где все те "туроператоры", что пригласили этих людей в Беларусь?

Ответить
0 +
сваяк, 18:59, 25.11

Заплаціце Лукашэнку як гэтыя мігранты ад 2 000$ за германскую халяву і вас накормяць такой тушонкай😉😁

Ответить
+4 +
Федя, 21:18, 25.11

По аналогии - вы заслужили такого правителя, как плешивый. Становитесь в очередь за мигрантами - вы следующий на получение порции такой же тушонки.
"Что даешь, то и получаешь обратно"

Ответить
+1 +
сваяк, 8:02, 26.11

Забярыце іх к сабе ў Расію і карміце са свайго стала свежай кашэрнай ежай.

Мігранты едуць за нямецкай халявай, а вы зможыце ім гэта даць.

Ответить
+56 +
палата № 6, 15:23, 25.11

Качаниха грозилась "гуманитарный конвой" из Минска в концлагерь "Брузги" отправить.

Ответить
+55 +
Вячеслав, 15:24, 25.11

Это благородная французская плесень?...
Тогда-это деликатес!Непременно нужно всем рассказать по Геббельс-БТ!

Ответить
+16 +
сноб, 16:07, 25.11

Это жир. Как "вустрицы" а не лягушки в супе деда Щукаря.

Ответить
+32 +
Шлепа, 15:27, 25.11

Ну это как хорошо выдержанное вино, или как сыр с плесенью, считай деликатес.

Ответить
+59 +
мг, 15:30, 25.11

Таракан, срочно десантируй в "Брузги" Борщеварку, пусть баршча на всех наварит.

Ответить
+44 +
, 15:40, 25.11

Хотели халяву - получите . Скоро и уксус станет сладким и хлорка сойдет за творог .

Ответить
+14 +
пончик, 16:01, 25.11

нету денех ничаго не дам

Ответить
+27 +
wmb, 16:04, 25.11

пусть им лидка Ермошина варит борщи баландерские, а качаниха, щёткина и массандра, в шлемки эту кислую баланду разливает.

Ответить
+37 +
Stas, 16:17, 25.11

Какие вы наивные "туристы", конкретно вас поимел шкловский самозванец.

Ответить
+9 +
111, 19:22, 25.11

эта не плесень,-я вам гавару!
эта гавяжы жыр!
у детсве на хлеб намажаш и с чаем! красата!
а как жэ вы думали пражыть срэди жывотных и растений?
у маем детстве такога паесци была за щасте!
я жэ пачти у таких палевых условиях усё детства пражыу!
А вы тут усё носам крутите! Мала таго, што кормиш вас, поиш, так ещо и не нравицца!

Ответить
+1 +
oldy, 0:34, 26.11

///у детсве на хлеб намажаш и с чаем! красата!///

Ага! Так вот что он по малолетке у собаки отбирал и жрал.

Ответить
+9 +
Турыст, 19:24, 25.11

А всё-таки романтика со снегом, землянками, песнями под гитару, польским "душем" и чистым воздухом непременно дополнилась тухляком.
All-inclusive за $10.000 эти мигранты вряд ли скоро забудут.

Ответить
+5 +
Юрась, 20:04, 25.11

Сколько живу никогда не видел тушёнки с плесенью. Она может храниться десятилетиями. В данном случае нет веры . Такие же лжецы, как и лукасеки.

Ответить
+1 +
ubp, 22:11, 25.11

Какие деньги, что они тут забыли? Лёгкую границу через польшу в германию? В колоны построить и фарен нах домой! ВИЗЫ НАДО ПРОВЕРЯТЬ! ПРОСРОЧЕННЫЕ- ШТАМП БЕЗ ПРАВА ВЬЕЗДА!

Ответить
0 +
сваяк, 8:05, 26.11

Лукашысты штампуюць дабраахвотным вяртальнікам забарону на ўезд у Беларусь.на 3-5 год.

Ответить