20 апреля 2024, суббота, 5:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+182 +
1111111, 8:35, 26.11

Это вам подарок за выборы. От него.Дальше работайте с ним.

Ответить
+112 +
передел хунты, 9:02, 26.11

Ничего страшного не произошло.
На очередном псевдореферендуме
преступница ярмошкина подкинет им фантиков.
Главное - проглотить и молчать!

Ответить
+68 +
Dolli, 9:49, 26.11

Кто ближе к "телу" того и скубут.
Вы же ,педагоги, сами себя не уважаете, а почему он вас должен уважать ?
За что боролись, на то и напоролись. ! То ли ещё будет !

Ответить
+20 +
grem, 9:59, 26.11

1111111, 8:35, 26.11
-
в стране с 1994 года выборов не было одна, а лукашенко это подсадная кремлевская утка,

Ответить
+28 +
Овен, 10:03, 26.11

С паршивой овцы хоть шерсти клок?

Ответить
+22 +
Вася, 12:30, 26.11

Это вам подарок за выборы. От него. Дальше работайте с ним.
-------------------------------
100 % они еще и референдум помогут провести Сипатому ! Предавший единожды предаст и второй раз !
А потом удивляются , что их все презирают !

Ответить
+119 +
Грязный препод, 8:42, 26.11

Завтра с коллегами даем интервью ВВС как мы участвовали в подтасовке выборов.
А так слабО, преподы?

Ответить
+9 +
сваяк, 9:33, 26.11

А што гэта зменіць ?
ВВСісты ўжо ведаюць, што Лукашэнка лахатроншчык.

Лепей маўчыце, ды касу тачыце,
як К.Каліноўскі раіў.

Зберагчы сябе да пераможнага боя цяпер галоўная задача.

Ответить
-1 +
Трактор, 11:05, 26.11

Таки Вы правы, уважаемый СВАЯК.

НЕзачем сейчас геройствовать и лбом стенку ломать. А вот когда придет время суда - вот тут надо будет топнуть ногой и кинуть на стол прокурора толстую папку с записями, копиями приказов, списками, вещьдоками.

Ответить
+7 +
Булькающий дозер, 12:41, 26.11

Угу, схаваться, продолжать участвовать во всем получая паек и "геройски" копить компромат, а вдруг пригодится и заодно отмазаться можно будет за прошлое.

Ответить
+1 +
сваяк, 13:40, 26.11

А што трэба маскоўцам ?

Каб беларусы лезьлі голымі дупамі на кулямёты, ці гулялі па вуліцах, як летась ?

Вам у Маскве трэба выявіць актыўных і зламаць ім жыццё, ці выдавіць за мяжу.

Беларусам Трэба групавацца каб разам, адным ударам знесці маскоўскіх лукашэнак назаўжды.

Ответить
+96 +
Витя, 8:43, 26.11

Может ещё референдум поможете не законный провести преступнику синепалому таракану?

Ответить
+1 +
сваяк, 9:47, 26.11

Ягы нічога не вырашаюць
Баба Ліда намалюе любое, што патрэбна сіпатаму.

Ответить
+89 +
haa, 8:55, 26.11

и по делом им, большая часть этих ябатек помогали ермошиной фальсифицировала выборы.

Ответить
+106 +
All true, 8:59, 26.11

Ничего не удержали,просто забрали выплаченные "бонусы" за фальсификации. Чего скулить-то ? Когда получали " бонусы", то были довольны ?!

Ответить
+64 +
FeRi., 9:10, 26.11

У учителей,работавших в избирательных комиссиях,надо удерживать половину зряплаты. Это их манипуляции позволили лукавому шизоФенцику в очередной раз занять,пусть и незаконно, пост главы государства.

Ответить
+3 +
сваяк, 9:38, 26.11

Лукашысты падстаўляюць любых людзей, абы толькі Лукашэнку не чапалі.

Настаўнікі не зламаюць лукашэнскую сістэму лахатрона, бо баба Ліда і без настаўнікаў напісала патрэбныя вынікі.

Шукайце ворагаў не ў школе, а ў выбаркаме і адміністрацыі Лукашэнкі

Ответить
+53 +
Жужа, 9:21, 26.11

Ну что здесь можно сказать? И правильно сделали

Ответить
+31 +
аналитик, 9:22, 26.11

По брехня тв озвучили "самая низкая зарплата ТРАДИЦИОННО в Могилевской области". Че за традиции ? Учителям ТРАДИЦИОННО кидают кусок, отнимают кусок, измываются как могут. И эти "традиции" нагло пытаются узаконить через референдум.

Ответить
+31 +
kronon, 9:54, 26.11

Это такая "благодарность" от Фенцика за помощь в фальсификации выборов.

Ответить
+17 +
галка, 10:40, 26.11

Ах, как хочется доярке луке подоить ну, хоть кого-нибудь! "Из пути уже ничего не выдоить, возьмемся за ЕС. Не будут платить, отключим газ! Ой, проклятый склероз, это уже было! Не прокатило! Послали! А мы их мигрантами, мигрантами!...Не прорваться, кругом засада! Уже и вывозить не хотят! Есть решение!...(Какой я гений!) Будем доить преданное мне учительство! Эти не подведут! Эти помогут! Доказали свою преданность за 27 лет!"

Ответить
+22 +
z, 10:44, 26.11

Ни одно доброе дело не остаётся безнаказанным.
Ура товарищи.

Ответить
+15 +
цирк бясплатны, 11:05, 26.11

Ой ржу не могу.

Ответить
+10 +
олег ясно солнышко, 12:53, 26.11

Учителя шо школьный пластилин, лепи что хош.
Хош фальсификаторов на выборах, хош ябатек-идеолухаф, а хош рабов, дань несущих.

Ответить