28 марта 2024, четверг, 14:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+59 +
Давно подозревал, 9:03, 26.11

С самого начала думаю одной из составляющих этого бедлама было и то, что помимо обвинений в адрес ЕС, грабежа восточных лохов, попыток вымогательств, будет еще и страховОчка для режима если не хватит денюх на пенсии и зарплаты простого люда. Вполне реально объявить что ЕС виноват, что режимчик вынужден был сам потратиться на вывоз. Так что достаточно показать по ТВ что вывезли даже одного нелегала и начать вопить усатой мордой.

Ответить
+41 +
анатолий, 11:35, 26.11

Когда мигранты покупали туры в Беларусь в конторе «Центркурорт» Управления делами президента РБ, то они уже оплатили визы, гостиницу и авиабилеты в Беларусь и ОБРАТНО (!!!).
Где деньги, Александр?

Ответить
+55 +
Тутэйшы, 9:06, 26.11

"Вынеслі за скобкі" - цікавая дыпламатычная метафара.
Але лепей - "памножыць на нуль", а потым выносьце "за дужкі". Нагамі наперад.

Ответить
+32 +
Іван, 10:05, 26.11

Але ж сапраўды трапна сказана! Трэба ўвогуле сёння да яго так ставіцца ва ўсіх адносінах, калі ня можам проста выкінуць. Быццам бы яго папросту няма. І не памінаць ніяк і нідзе. Але не дазваляць адрадзіцца лукафашызму.

Ответить
+9 +
ремарка, 12:19, 26.11

Але лепей - "памножыць на нуль"
+++++++++++++++++++++++++++++++++++
ещё лучше звучит - "ПРИГОВОР ПРИВЕДЁН В ИСПОЛНЕНИЕ"

Ответить
+54 +
пенсионерка, 10:10, 26.11

Ну надо же , и тут ОБЛОМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Оказалось Саша, это тебе не в совхозе клешнёй махать.

Ответить
+33 +
BDFY, 10:18, 26.11

Пенсионерка, 10:10, 26.11

Ну надо же , и тут ОБЛОМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Оказалось Саша, это тебе не в совхозе клешнёй махать.
==
Мы помним, как Лу, будучи директором совхоза "Городец" в 1989 году избил механизатора совхоза Бондуркова, за что уже тогда луке грозило уголовное дело....

Ответить
+39 +
правосудие, 10:23, 26.11

Караев, Шунявка и Н.Эйсмонт!
вашего гаранта вынесли за скобки. И до вас дойдет правосудие.
Н.Эйсмонт, заручившись силовиками Караева, вооружившись пистолетом, собрала преступную группу.
В результате деяний этой группы убит человек.

Нужно сказать, что мигранты тоже люди, приехавшие по приглашению Лукашенко, и они гибнут в Беларуси.

Ответить
+44 +
Перекись, 10:39, 26.11

РБ просто занимается банальным откровенным рэкетом.
Лукашенко требует денег за угрозы - "или я вам создам неприятности и проблемы или платите мне откупные деньги".
Приёмы из питерской подворотни внедрены на межгосударственный уровень. Немытая и нечесанная шестерка РБ бомбит богатеньких фраеров ЕС под крышей пацанов в кремле.

Ответить
+27 +
Водород, 10:46, 26.11

Ну а, что коли "богатенькие эура-фраеры" не имеют фаберже и на всё отвечают озабоченностью (санкции уже с 15 ноября никак не введут)

Ответить
+9 +
Перекись, 11:09, 26.11

По вашему рэкет и грабёж это очень даже нормальная уважаемая у славян работа, а Лукавый ваще правильный пацан?

Ответить
+8 +
Водород, 15:08, 26.11

Ни.
По-нашему, если тебя пытаются нагнуть, то ты должен дать такой отпор, что нагнётся пытающийся нагнуть.
А не разговаривать французскими любезностями.

Ответить
+24 +
михаил, 11:38, 26.11

Фуфел лукарылый со своим прохвостом Макеем завезли в Беларусь 20 тысяч мигрантов, срубили с них бабла немеренно, в том числе и на обратные билеты, а теперь ЕС должен оплачивать вывоз мигрантов из Беларуси обратно? От хрена уши вам, а не деньги ЕС. Оставляйте всех этих мигрантов в Беларуси, если у вас нет денег на их вывоз. Это уже ваши проблемы, а не прблемы ЕС.

Ответить
+15 +
Миха, 12:23, 26.11

Синяя тварь врала, врет и будет врать, это у его в крови.
Удивляет одно, сколько еще осталось тех кто не снял лапшу с ушей и кто приготовил уши для лапши.
Рано или поздно но прийдется за все ответить.

Ответить
-4 +
беларус, 15:50, 26.11

35 миллионов евро выделил евросоюз на отправку мигрантов на родину.

Ответить