29 марта 2024, пятница, 13:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+68 +
humer, 11:57, 26.11

северный пельмень, такой же придурковатый, как таракан с манией величия.

Ответить
+71 +
Палач, 12:01, 26.11

Ещё один дебил.

Ответить
+12 +
Лера, 15:29, 26.11

Это уже внук. А перед ним был сын. Каждый последующий отпрыск переплевывает в уровне отмороженности предыдущего. Так как они уже с пеленок воспитываются соответствующим образом, и ростут в соответствующих условиях, имея наглядный пример в виде отца, деда.

Ответить
+4 +
Не расскажу, 10:40, 23.01

Пузо Сраки Ын жесточее чем Синепалый

Ответить
+36 +
бывший , 12:03, 26.11

это тоже что то из области психиатрии? хорошо что про зачес пока тихо...

Ответить
+23 +
КАМРАД, 12:05, 26.11

Надеюсь, что когда-нибудь, и народ Северной Кореи тоже проснётся, от своей многолетней "спячки", и сменит этот режим! Не думаю, что им всем нравится, быть рабами, и хорошо при этом себя чувствовать! Дело времени! Любые режимы имеют своё начало и свой конец! А в природе нет ничего вечного, это закон!

Ответить
+27 +
1111111, 12:05, 26.11

Кто, кто? Конь в кожаном пальто.

Ответить
+43 +
Фенцик, 12:06, 26.11

Жэстачайшэ запрэтить насить мужчынам и жэнщынам маи фирмэнные усы и зачес.

Ответить
+22 +
Tim, 12:11, 26.11

следующим шагом запретить ходить, ведь это так любит вождь, что бы не копировали. пусть остальные ползают.

Ответить
+32 +
алекс, 12:16, 26.11

Копировать внешний вид?
Боже упаси.

Ответить
+23 +
kotik, 12:24, 26.11

У нас ябатки тоже хотят купить такие вещи как у лукаша ..но но им зарплаты и пенсии урезает.........

Ответить
+23 +
толян, 12:29, 26.11

Это зависть.

Все эти мудаки -- Ким, Лука -- завидуют простолюдинам.

Плешивый Мудищев запретил аэрографию, например. Этому психопату нестерпимо завидно, что какой-нибудь пацан из-под Витебска купит Жигули, разрисует волками и будет счастлив. Сам же плешивый бывает счастлив, только когда подписывает смертные приговоры или бухает с малолетками до помутнения в мозгу. Вот от зависти и запретил множество вещей. Урод.

Ответить
+17 +
Воланд, 12:32, 26.11

Государство концлагерь!
И это в 2022 году ....
Человечество конечно мало чем ушло от обезъян, особенно некоторые его части ......

Ответить
+8 +
Вася, 12:42, 26.11

Срочно в Корею за бесплатными пальто!

Ответить
+14 +
Братья лукавого, 12:46, 26.11

Когда они стареют, жэсточайша маразматеют.

Ответить
+9 +
ВЕТЕР ПЕРЕМЕН, 12:58, 26.11

Добавить ко всему этому, и написанному выше, можно следующее! Народ любой страны, где есть диктатура, должен плевать на все их надуманные законы, а идти всегда поперёк их воли! Есть смысл тогда, всем «умирать» за что!!! Конечно, за своё будущее, за что ещё, и за будущее своих детей и внуков, а иначе, какой смысл тогда во всей нашей жизни, если в это хорошо вдуматься!?..

Ответить
+12 +
прохожий, 13:18, 26.11

В свое время синелапый сидел в трусах своего любимого флага КЗ.

Ответить
+10 +
Призрак бродит Комму, 13:32, 26.11

Ещё, чтобы не быть похожим на великого коммуниста надо запретить раскосые глаза, рост и толстомордость. Хотя последнее простому рабочему стаду (пролетарской массе ... биокомми) это не самое сложное при коммунистическом голоде. А вот с фамилией Ким сложнее ... слишком много народа и на всех рицина не хватит, только на ближайшую родню.
Все диктаторы из породы плебеев неизбежно становятся больными на голову извращенцами. Их генетика не адаптирована к долгой и беспредельной власти.

Ответить
0 +
Sir_Chopin, 20:31, 26.11

Как будто московский князь/царь Иван 4 из династии Чингисхана не становился извращенцем и извергом.

Ответить
+14 +
Ф, 13:52, 26.11

заодно брюки запретить, ...рубашки,...трусы, носки
нечего копировать вождя!

Ответить
0 +
Sir_Chopin, 20:29, 26.11

Это им еще везет, что он пока в одних трусах на ходит на официальных мероприятиях.
А на самом деле он просто верит, что кожанное пальто задержит пулю, которая летит издалека.

Ответить
+17 +
20, 14:01, 26.11

В Беларуси подобное раньше началось. Где-то лет 20 назад были запрещены названия: "Президент компании", "Президент академии наук"... Дескать, президент у нас должен быть только один.

Ответить
+4 +
Deimos, 18:16, 26.11

А они могут себе позволить купить кожаное пальто?..

Ответить
+2 +
Yanka, 21:06, 26.11

А разве вожак не хочет быть ближе к своему народу? Это ж как его любят, что копируют.... ))))

Радоваться должен он, а не запрещать все.... Но увы, коммунисты садисты... Горбатого могила исправит, как говорят.

Ответить