19 апреля 2024, пятница, 17:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+83 +
1111111, 13:14, 26.11

Селфи хоть на память сделали перед аэропортом? Будете рассказывать дома про свой вояж.

Ответить
+65 +
ы, 13:59, 26.11

Скажут:
- Нашлись добрые люди. Подогрели, обобрали. То есть подобрали, обогрели...

Ответить
+116 +
АПОКАЛИПСИС в РБ, 13:36, 26.11

И ВСЕ СВОЛОЧИ БЕЗ МАСОК ! А В БЕЛАРУСИ В БОЛЬНИЦАХ ТЯЖЕЛО БОЛЬНЫЕ ЛЕЖАТ НА ПОЛУ, НЕ ХВАТАЕТ КРОВАТЕЙ . СЕЙЧАС ДОМОЙ. ЕСЛИ И ПРИЕЗЖАЮТ, В СТАЦИОНАРЫ НЕ БЕРУТ--НЕТ МЕСТ
ЛЮДИ УМИРАЮТ БЕЗ ПОМОЩИ В КВАРТИРАХ . В ХОСПИСАХ НЕ ВАЦИНИРУЮТ, В ПОНЕДЕЛЬНИК УМЕРЛА МОЯ РОДСТВЕННИЦА ОТ КОВИДА , МЕСТ В МОРГАХ ТОЖЕ НЕ ХВАТАЕТ. МЁРТВЫЕ ЛЕЖАТ ДРУГ НА ДРУГЕ !

Ответить
+81 +
злая бабуля, 14:13, 26.11

АПОКАЛИПСМС В РБ А свои тогда кто. большая половина ходит без масок .Я в маршрутке сделала таким замечание так чуть не была послана далеко и надолго. Мол тетка не лезь---сам президент разрешил не носить маски если не хочется. ДЕМОКРАТИЯ БЛИН.

Ответить
+95 +
нуну, 14:26, 26.11

Это, к вашему сведению, не демократия, а простая дурость!
Не надо путать тёплое с мягким!!!

Ответить
+37 +
не рыжий, 15:36, 26.11

Будьте здоровы, живите богато,
А мы уезжаем до дому, до хаты.
Мы славно гуляли на празднике вашем,
Нигде не видали мы праздника краше.
Как в вашем колхозе широкое поле... (с)

Ответить
+37 +
специалист мсрп, 15:56, 26.11

уже пошли слухи ,что уже удрал за границу и гусаров и сикорский и чергинец и даже удирают целыми отделами…..кто то из них даже переоделся в женское платье и был в парике.Так ,что началось.Самолетов нету ,все разбегаются,туши свет. И когда повесят замок на вьездные ворота на аэродром ,тогда сашка обьявит любого или всех в развале авиации ,а дальше как всегда.Виноваты все ,только не он.

Ответить
+13 +
Галина, 16:53, 26.11

Чергинец старый или его сынВедь это же идея была старого Так называемого писателя

Ответить
+15 +
Тур, 17:26, 26.11

Пусть улетают. А то наслушаются сегодняшнего БТ и вернутся в Брузги :)))

Ответить
+46 +
Витя, 18:00, 26.11

В 15 ом у пуйла получилось шатнуть европу мигрантами. В 21 ом пуйло со своим лукавым холуем нарвались на поляков. Ещэ польска не згинела.

Ответить
+33 +
Buba, 18:44, 26.11

...... и белорусских офицеров.....
-------------------------
Кого? Ахфицеров? Да где вы их видели? Ни стыда, совести ни чести, одно лизоблюдство. Тьфу!!!

Ответить
+7 +
Скрытый Гость, 5:45, 27.11

Российские кураторы отвозят обратно своих иракских друзей обратно. Почему эти нелегалы не полетели в Калининград, там прямая граница с Германией. Там и самое место, ведь Милонов за них так переживал.Где же его православность?

Ответить