23 января 2022, воскресенье, 18:53
Сим сим, Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 64
+73 +
1111111, 14:19, 26.11

Мне кажется еще чего-то не хватает? А Вам?

Ответить
+132 +
Вася, 14:25, 26.11

Очень не хватает БЧБ- флагов ! Думаю, упыря бы удар хватил !

Ответить
+43 +
1111111, 14:35, 26.11

Не. Другого.

Ответить
+82 +
Правда!, 14:44, 26.11

Черенка от лопаты!!!

Ответить
+35 +
1111111, 14:46, 26.11

Не. Другого.

Ответить
+74 +
Может так?!, 14:49, 26.11

Фотографий УБИТЫХ и ЗАМУЧЕННЫХ с 1994 года Людей!!!

Ответить
+43 +
Тутэйшы, 15:24, 26.11

Перакладзіны для качэлей?

Ответить
+1 +
яцак, 0:37, 27.11

ну так чего?gps-навигацию на зад и вниз по Неману что-ли?Там примут с удовольствием.Или что?

Ответить
+86 +
Махмуд , поджигай !, 15:38, 26.11

Он должен полыхать на этих поддонах !!! Бензинчику ,факел и в добрый путь !

Ответить
+5 +
мыкола, 12:45, 27.11

Не хватает коли и шпица.

Ответить
+52 +
))))))))))))), 15:03, 26.11

А кули?
Когда тяжелый бронированный памперс, носки, штаны и т.д. ))))))))))))))))

Ответить
+146 +
Мы, 14:36, 26.11

Веревки и табуретки

Ответить
+68 +
ы, 14:45, 26.11

Может поляки сегодня опять применили средство от тараканов, на которое Таракан жаловался в интервью Би-би-си: "Этим тараканов травят!"

Ответить
+75 +
вах, 14:56, 26.11

дядьки в черном с топором.

Ответить
+66 +
L.b, 15:35, 26.11

Какая разница. Узурпатор и убийца на грязных поддонах - это фееричное!!

Ответить
+23 +
Мих, 20:33, 26.11

"для Таракана создали своеобразную подпорку из старых поддонов"
Поддоны новые, таракан старый.

Ответить
+20 +
для, 20:09, 26.11

От страха ноги подкашиваются .

Ответить
+94 +
Sasha, 14:20, 26.11

Ух как сейчас зброд попрет в рб! Сам президент и пограничники помогают перейти границу!

Ответить
+155 +
Антилукашист , 14:20, 26.11

От лукашенки на этом "мероприятии" шёл какой-то запах гнилостного разложения и серы... Шкловский Антихрист РАЗЛАГАЕТСЯ ещё до своей физической смерти.

Ответить
+106 +
Пятро, 14:23, 26.11

Это запах издает его сгнивший мозг !

Ответить
+75 +
Что говорит Библия, 14:34, 26.11

От лукашенки на этом "мероприятии" шёл какой-то запах гнилостного разложения и серы...
==
В Библии запах серы постоянно связан с описанием Дьявола....

Ответить
+60 +
Кстати, 14:39, 26.11

Почувствовать присутствие Дьявола можно по резкому запаху серы....

Ответить
+59 +
вра, 14:39, 26.11

С учетом спецполиклиники, ещё года 3 типа на ногах.
Но главное мозг. При таком заболевании крыша едет и у сильных личностей. Даже интересно, что станет с мозаичным психопатом.

Ответить
+145 +
Barista, 14:22, 26.11

Это он так к доскам привыкает.

Ответить
+51 +
Пятро, 14:27, 26.11

+++++++++++++++++++++++++

Ответить
+67 +
михаил, 14:33, 26.11

В окружении тирана уже не осталось никого, на кого он бы мог опереться.

Ответить
+36 +
вах, 14:57, 26.11

канары импортозаместить нарами !

Ответить
+103 +
тт, 14:24, 26.11

Врачи накачали политический труп Лукашенко психотропами, стероидами и прочей хренью, чтобы этого хватило на пару часов нормальной физической активности, но не могли рассчитать точное время его выступления перед мигрантами.

Ответить
+22 +
Antans, 14:38, 26.11

A kak on igraet chokei?

Ответить
+7 +
Оно играет... , 16:07, 26.11

Всегда на все 100%!

Ответить
+10 +
Я, 21:17, 26.11

За 5 минут 10 шайб и 29 голевых и смена...это не в футбол 45минут бегать, поэтому старички хоккей и любят

Ответить
+91 +
Федя, 14:26, 26.11

Что, уже к мигрантам приехал? тех проще выгнать из барака на митинг? И ничего что ни хрена не понимают что он несет - даже переводчик не в состоянии перевести этот бред.
А свои, ябатьки, уже не хотят на подобные митинги выходить? Опасается, что , пардон, блевать начнут во время "выступления усенароднаизбраннага 90 працентау"?
На эту рожу можно смотреть не более 10 секунд, на тощак, предварительно положив перед собой бутербродик с салом и 100-ку водки. Иначе никак

Ответить
+123 +
Вася, 14:27, 26.11

Хватит надеяться на то , что падаль сдохнет сам ! Нам нужно ему в этом активно помочь !

Ответить
+60 +
azhbeta, 14:48, 26.11

И нечего надеяться, он здоров как лось. Жить под таким прессингом полтора года - нужно иметь богатырское здоровье, только позавидовать.

Ответить
+12 +
Я, 21:19, 26.11

Судя по внешнему виду вы очень неправы, да и существует только благодаря темной поддержке, но и она уже схлопнулась, жрать из начали, видно во всём.

Ответить
+56 +
винт, 14:27, 26.11

очень символично. Какие тупые сашкины фотографы .Это надо сфоткать сашку ,а перед ним дырявое корыто(палеты) и он на него смотрит как смотрел Паниковский на пилящего гири Балаганова….Паниковский давно уже все понял и последние полчаса водил пилкой просто так и все еще говорил ...Шура пилите . ... Я вас здесь не держу идите в Германию,кто то туда проскочил.Там вам будет хорошо....

Ответить
+46 +
будет вам уже, 14:29, 26.11

это, чтобы ниже поясницы не попали
спина броником закрыта

Ответить
+48 +
мнение, 14:29, 26.11

Этот еще может пахать в три плуга.

Ответить
+29 +
реанимат, 14:32, 26.11

Мы его теряем,,,))))

Ответить
+48 +
Кег, 14:33, 26.11

Как говорят успешные спортсмены: "Очень важно вовремя уйти". У него был идеальный шанс в 2010г. Второй шанс, похуже, был в 2015г.
Не захотел.

Ответить
+72 +
123, 14:35, 26.11

Там его надо было и спалить на этих досках!

Ответить
+32 +
Чудо , 14:50, 26.11

А на каком языке он им втирал?

Ответить
+45 +
боб, 14:51, 26.11

ноги болят. пусть бы ампутировали по самые яйца.

Ответить
+34 +
Готовится чтоли, 14:53, 26.11

Эта деревянная конструкция наводит на сомнительные мысли :)

Ответить
+58 +
Fducht, 14:53, 26.11

Ходили слухи о митинге мигрантов 26.11 на площади в Минске.... Очконуло, вот и приехало успокоить, загладить, а то куда этих с детьми??? На Окрестина??? Будет много внимания прессы, это внимание не к нашим, снимавшим обувь, пред тем, как на скамейку стать. Короче, запутался, погряз по самые уши ЛАГ. 🤔

Ответить
+71 +
HUNTER, 14:57, 26.11

Костра не хватает из этих поддонов. Чтобы яркое пламя очистило наконец Землю от этой мрази. Аминь.

Ответить
+51 +
зб, 14:58, 26.11

Комментарии зачет. Как говаривал один персонаж----ви сделали мой день. А фотографам отдельное спасибо..

Ответить
+49 +
I am, 15:30, 26.11

Ленин на бронивике, санька на поддонах!!!

Ответить
+30 +
AndRay, 15:53, 26.11

Мы бродячие артисты, акробаты и шуты!

Ответить
+19 +
66666, 17:24, 26.11

СИНИЙ РУМЯНЕЦ НУЖЕН НЕ ТОЛЬКО НА ПАЛЬЦАХ, НО И НА ЛИЦЕ!

Ответить
+22 +
Coll, 17:40, 26.11

Насадить штоп ни шатался.

Ответить
+16 +
Дет Толян, 18:34, 26.11

Мерзавец, куртку летную надел.Фуфайку приготовься носить.

Ответить
+15 +
ох, 18:37, 26.11

Чета взгрустнулось отмороженному ).

Ответить
+17 +
Август2020, 18:42, 26.11

Эти снимки -неопровержимый материал для немедленного ареста и доставку кровавого террориста в гаагский суд ! Что ещё надо ?!

Ответить
+23 +
Stas, 18:42, 26.11

Самозванец все же нарвется на черенок, так как другого он не заслуживает.

Ответить
+17 +
13С, 20:55, 26.11

У власЦи в Беларуси, как психически, так и физически - полный И Н В А Л И Д !!!

Ответить
+9 +
СОЖ, 21:03, 26.11

Дзярж.Улада Беларусі захоплена Злачыннай ("преступной") Крымінальнай Групоўкай, чальцы ("члены") якой пхнуць перад сабой наперадзе ПОЎНАГА ж... І Н В А Л І Д А
па-розуму і па-фізычнаму здароў'ю!!!

Ответить
+11 +
русский, 21:04, 26.11

БЧБ-флаг на деревьях с польской стороны сделал бы фурор!

Ответить
+8 +
Баварский трутень, 21:05, 26.11

У мяне такое уражанне што Лукашэнка падчас сваёй прамовы знаходзіўся ў нецвярозым стане. Таму яму і зрабілі такое збудаванне Каб ён не нагадваў Ельцына ў пэўных сітуацыях!

Ответить
+8 +
WW, 21:13, 26.11

Глянь - абсалютнаму ІНВАЛІДУ наўмысна панаставілі гору паддонаў, каб абапёрся і... "ИШЧО" і - пад ногі, каб "стальные яйца" дзядок ні застудзіў..

Ответить
+9 +
ЗАНАВЕС, 21:23, 26.11

Когда же а Полоумном Саше умрёт... АРТИСТ?
Или - когда-же в Саше...убъют АРТИСТА, а главное - чем... убъют?
АРТИСТА можно убить одним - равнодушием - ни смотреть больше спектаклей... Душевно Больного!

Ответить
+17 +
Xxxxxxx, 21:37, 26.11

А примерно в одно и то же время, с трибуны Европарламента выступала Светлана Тихоновская (избранный президент Беларуси). Почувствуйте разницу. А "этому" место как раз на поддонах в окружении чужестранцев, свой Нород его не волнует...а пожелания всяких Курдов, он готов прям все исполнять, и проблемы их решать, и за семьи их волнуется....ага... Цинизм в высшей мере.

Ответить
+4 +
Вася, 13:37, 27.11

ВОт она, народная любовь в комментариях.

А под штанами у плешивого памперс надет.

Ответить
+4 +
kronon, 18:52, 27.11

Просто в памперс столько наложил, что уже ноги не держат! А вообще стандартный номер сипатый отрабатывает, граждане Беларуси уже не верят ни единому слову и даже слушать мозаичный бред не желают! Поэтому таракан полетел к мигрантам, там как обычно "отработал номер" - раздал обещания про "молочные реки и кисельные берега". А самое главное что публика ничего не понимала из его словоблудия. А Караник и Караев в качестве массовки рядом тусили. Картина Репина: "Выездной цирк шапито дает гастроли!"

Ответить