29 марта 2024, пятница, 13:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+79 +
Кот Котофей, 15:15, 26.11

Ну если не нравится в Польше, тогда назад, в беларуский лес возле границы! Там наверное было лучше!

Ответить
+19 +
для, 20:21, 26.11

Дикое стадо .

Ответить
+115 +
мг, 15:17, 26.11

Ножи, заточки, и все чему офицеры госпогранкомитета Республики Беларусь исламистских боевиков обучали. И самое главное, бить польских полицейских в заточками в шею и другие незащищенные места, да, товарищ Лаппо? Сядешь, мерзавец поганый, на пожизненное, тварь.

Ответить
+64 +
7,62, 15:26, 26.11

Этот усатый поганец загремит на зону вместе с подельниками.

Ответить
+103 +
Bezos, 15:24, 26.11

И это быдло рвётся в ЕС?! Вот как можно их пустить? Это самые настоящие бандюги и скорее всего террористы, т.н. "слиперы" (стараются попасть в ЕС по заданию террористической группировки, об устроиться там и ждать сигнала на организацию терактов).
Как тебе такие "беженцы", Европа?

Ответить
+69 +
сивый мерин, 15:32, 26.11

Зверье рвётся в Европу через Беларусь, а у придурочного Курбакова все нормально, криминогенная обставовка в норме, не одного преступления со стороны мигрантов не зафиксировано.

Ответить
+27 +
с, 16:36, 26.11

пока их держат под конвоем,вот если перестанут держать,тогда ждите криминал.

Ответить
+66 +
юр, 15:55, 26.11

Не мигранты, не туристы и тем более не беженцы. Они - нелегалы, т.е. изначально имевшие намерения преступить закон и преступившие его. Их действия в центре содержания, их приготовления к действиям имеют криминальный характер с чёткими соответствующими целями, судя по изготовлению приспособлений, - для нанесения увечий с угрозой для жизни полицейских. Чего с ними вожжакаются ?! Чем больше им попустительствуют, тем больше они наглеют.

Ответить
+36 +
КАМРАД, 16:41, 26.11

Тут, в отношении этих "мигрантов"- террористов, у Польской стороны, есть два пути, либо их всех посадить, на длительны сроки, за всё то, что они устроили, и за все те преступления, что они совершили, либо или их депортировать, бес права возвращения в Евросоюз! Но за всё то, что они совершили в отношении порчи имущества на Польской стороне, они всё это должны финансово возместить. Для начала нужно выписать им штрафы и большие штрафы! Надо им немного мозги вправить, да и другим после неповадно будет нарушать границы, и устраивать беспорядки в чужой стране! Как бы я поступил в данном случае, привлёк бы их после привлечения к ответственности, и отправил бы на работы, по восстановлению повреждённых участков границ, а затем бы их вышвырнул из страны! Но поскольку, они ничего не могут созидать, а только разрушать, то бы однозначно депортировал, чтобы и ноги их тут не было в Евросоюзе!

Ответить
+3 +
Самое то, 19:04, 26.11

Отличный вариант комментарий!

Ответить
+11 +
лукавый пусть кормит, 17:58, 26.11

Ни одного мигранта без визы в ЕС не пускать, это гости лукавого пусть он их и кормит, а Польша их в плен брать и кормить не будет. Лукавому и пудло мигранты нужны только возле границы, но и возле границы их нужно кормить лукавому.

Ответить
+10 +
Mik, 18:12, 26.11

Думаю что кормят слишком хорошо, а так, нелегелы - гец домой.

Ответить
+22 +
Stas, 18:17, 26.11

Эти "туристы" конченные негодяи, всем пожизненный запрет на въезд в ЕС.

Ответить
+17 +
444, 18:57, 26.11

Поляки, какое к черту милосердие? Пора и дисциплину навести.

Ответить
+6 +
Эту публику, 19:03, 26.11

Отправить обратно в Рб.

Ответить
+9 +
Калина, 19:50, 26.11

Предлагаю депортировать в Россию , и сразу в Кремль . Все по справедливости . Кто эту тему замутил тому и возвращайте .

Ответить
+11 +
sabre, 20:14, 26.11

ИГИловцы прорвались на территорию Польши, чтобы установить там свои идиотские законы.
Они нуждаются во вправлении мозгов.

Ответить