29 марта 2024, пятница, 0:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+19 +
нехта, 18:54, 26.11

в первую очередь посетить исполком и получить длительную консультацию по любому бредовому вопросу.

Ответить
+11 +
Анна, 20:34, 26.11

После чего уважительно и с энтузиазмом пообнимать как можно больше чинуш, пожать им руки, желательно облобызать три раза "за помощь и содействие".

Ответить
-4 +
, 19:47, 26.11

Завернуться в простынь и медленно ползти в сторону кладбища .
Почему медлнно ?
Чтобы не подымать паники .

Ответить
-3 +
Nemo, 21:59, 26.11

Как говорил один знакомый:
-Бери веревку и иди в кладовку.

Ответить
0 +
нуну, 0:11, 27.11

Вот как раз всё способы, которые отверг автор статьи и действуют!...

Ответить
0 +
док, 1:22, 27.11

Откажитесь от привычки шляться по торговым центрам и другим общественным без особой надобности, ходить "по гостям", заваливаться к возрастным родителям "на выходные" с внуками,здороваться за руку и обниматься.
Носите маску везде (подъезд,лифт,магазин).Не суйте ее в карман и сумку.Меняйте ежедневно. Не удобно - купите упаковку, благо они стоят уже не дорого( похоронные принадлежности или лекарства стоят гораздо дороже)
И сделайте ,наконец, прививку тем, что есть в наличии.
В противном случае начало следующего года будет очень удручающим и с большим количеством далеко не праздничных событий в семьях.

Ответить
0 +
Freedom , 6:34, 27.11

Во первых это не вирус,вирус передаётся воздушно капельным путем...
Эта штука проникает через кожу,если вы прикаснетесь к тому месту,к которому прикасался зараженный...Именно поэтому вы должны ходить не только в маске,а с рулоном туалетной бумаги...обматывая ей руку для прикосновения и тут же выбрасывая.
Именно это скрывают от людей...при этом говорят использовать антисептик и обрабатывать руки...
ГДЕ?ВЫ ВИДЕЛИ?Чтоб от вируса,скажем гриппа,нужно было обрабатывать все места прикосновения зараженного-антисептиком?
И вспомните
..образно,когда все начиналось?Куда пропали машины с дезифекцией?Дорого...

Ответить