19 апреля 2024, пятница, 5:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+114 +
мг, 15:12, 27.11

Ножи, заточки, и все чему офицеры госпогранкомитета Республики Беларусь исламистских боевиков обучали. И самое главное, бить польских полицейских в заточками в шею и другие незащищенные места, да, товарищ Лаппо? Сядешь на пожизненное, тварь.

Ответить
+78 +
Банда, 15:53, 27.11

Это были участники бандформирований лукаЭгила

Ответить
+86 +
Марта, 16:08, 27.11

Беларуские коллеги у вас есть совесть, честь и достоинство или всю пропили а бесстыжие? Зачем нужно идти и выполнять заранее преступный приказ, как вы погранцы посмотрите в глаза своим семьям и детям, я не знаю. Только в ваших силах остановить курдов и не выполнить преступный приказ. Отрабатываете пайку, к вам одно презрение,вы опозорили свою Родину, выполняя такие распоряжения полные ненависти одного больного человека. Жэсть полнейшая,никогда не думала что такое произойдёт.

Ответить
+22 +
Забудь, 21:34, 27.11

К какой совести вы взываете? Эти продажные твари не знают что такое офицерская честь а уж совести там не было с рождения. Мрази продались за подачки от бандита. Не знают ущербные что пойдут все зону топтать а многие уже оттуда не выйдут. Все это будет и потом не плачьте.

Ответить
-34 +
Eminen, 19:43, 27.11

Я горжусь дружбой с погранцами, но сейчас они должны сами понять , как их подставили....
Мои друзья в московском по и на Пьяндже стояли...

Ответить
+24 +
Сцыкловики!, 20:46, 27.11

Когда-то может были относительно честные, но при шизоиде Луке эти все погонники морально опустились, деградировали, превратились в чмо, на парадах лукавого они приняли звание холуёв и быдла Луки за пайку, без чести и совести, стали на стражу ЭТОГО врага народа и его золотого унитаза. Им теперь не стыдно, даже видимо прикольно. Но будут потом наверно изображать стыд и низко отмазываться, перекладывая вину друг на друга. Фу, просто крысы! И женщины презирают этих "защитников страны"!

Ответить
+30 +
Егерь, 19:46, 27.11

Таких, как лаппо, шведы, тефтель и им подобные - лучшая мера наказание - демонтаж ядерных реакторов в Остррвце без всяких спец средств защиты! Эти упыри - сполна заслужили эту,, награду,,.

Ответить
+42 +
Stas, 19:58, 27.11

Не вижу смысла призывать к совести это быдло в пагонах. Эти быдляки во главе с Лаппо преступники и должны нести уголовную ответственность.

Ответить
+28 +
бывшие, 20:55, 27.11

дебил лаппо, ты стал таким же террористом, как и лука. но тебе придется отвечать за все преступления, сядешь до конца жизни и будешь не генералом, а рядовым. все бывшие и знавшие тебя просто презирают тебя, говюк

Ответить
+16 +
AIME, 21:54, 27.11

Куда ведешь агрофюрер своих солдатиков? Плюс гостей с далеких стран...Вот ябатьки и дожили до хороших времен:" Чего не голосуешь досрочно? Тебе,что плохо живется?...

Ответить
+20 +
надя, 22:50, 27.11

Эти мразоты ведут себя как гопники из подворотни .Как можно было так деградировать ?! С трудом верится, что так ведут себя белорусы. Лукашизм -это человеконенавистническая , разрушительная идеология.

Ответить
-1 +
интересуюсь, 23:48, 27.11

Это не ихтамнеты?

Ответить