29 марта 2024, пятница, 9:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+97 +
Roman, 18:09, 27.11

Позор режиму!!! Замечательный режиссёр. Витебский театр при нём был лучшим в Беларуси.
Где солидарность театральных деятелей?

Ответить
+61 +
BDFY, 18:22, 27.11

Вы же оставили человека без средств к существованию, сволочи...

Ответить
+42 +
Klaus, 19:41, 27.11

Придёт время все эти- сраные депутаты, министры, мусора и прочая лукашеновская шушера будут существовать на свою гребаную минималку, а все что нажито " непосильным трудом", будет конфисковано.

Ответить
+74 +
Галина, 18:12, 27.11

Ужо заграбушчыя лапы дацягнулися да Мазынскага!!1Нейкия Пучки и Галоучанки нешта там вырашаюць!!! Цемра беспрасветная!!!

Ответить
+74 +
Danis, 18:15, 27.11

Слово "скотины" тут самое мягкое.
Руки прочь от культуры, недоумки!

Ответить
+68 +
Сашуньчик, 18:20, 27.11

Так под эту" строчку "попадает все руководство страны а так же депутаты и прокуроры в отставке.

Ответить
+83 +
Виктор, 18:24, 27.11

Сколько же подлости в этом режиме! Гореть им в аду!

Ответить
+83 +
натали, 18:25, 27.11

Мазынский вошёл в историю страны какталантливый режиссёр и принципиальный гражданин, а неадекватное шкловское полено заслужило мировую "славу"идиота и садиста!!!

Ответить
+47 +
сноб, 19:05, 27.11

За особые заслуги перед Беларусью режиссера лишили пенсии. Всё укладывается в логику режима.

Ответить
+25 +
Вячеслав, 20:01, 27.11

Так они "заботятся" о людях!Расколол страну на своих прикорытников и остальных, которые должны за миску супа пахать на них!
Всех их нужно осудить за то, что сделали со страной и людьми.

Ответить
+24 +
Бефар., 20:51, 27.11

Какая же всё таки мерзкая подлая мразь плешивый выродок и все продажные халуи, которые причастны к этому... Будут вскоре все эти твари выплачивать и компенсировать этот грабёж. Это ж надо так... - жаба давит, чтоб отомстить всем, кто его ненавидит и презирает...

Ответить
+15 +
цензор, 21:23, 27.11

Ну, что сказать.
После восстановления законной власти, Все имущество этой ,так называемой комиссии уйдет на возмещение ущерба , в том числе и морального Валерию.

Ответить
+8 +
YOUR DAY, 21:36, 27.11

с больной безумной тварью и его прислужниками
давно всё ясно. как чувствуют себя граждане соучаствующие? те, которые призываются к забастовке. пашите дальше и не вопите под кнутом.
лихо лютое впереди. для соучаствующих. но по одиночке. рыба.

Ответить