28 марта 2024, четверг, 18:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+123 +
Самардак, 22:20, 27.11

Павага, Вялiкая Павага да спадара Сьцiва.
Вельмi прыемна..... Жыве Беларусь!

Ответить
+104 +
Світлана, Київ, 22:25, 27.11

Стив! Вы - супер!!!
sincerely.

Ответить
+109 +
gdf, 22:26, 27.11

Какая блестящая альтернативная картинка образованного журналиста против фашистких пропагандистов. Просто ход ферзём.

Ответить
+18 +
лехайм, 2:07, 28.11

Контраст намного усиливается если учесть что дед Стива родом со Шклова.

Ответить
+95 +
!!!, 22:32, 27.11

Спасибо,Стив! Замечательно! Спасибо,сэр!

Ответить
+76 +
, 22:51, 27.11

Сейчас у меня внуки . Купалинка до слез трогала с детсва .Еше полонеэ Огинского .

Ответить
+90 +
анна шкловская, 22:53, 27.11

Браво, маэстро! Если человек талантлив, то он талантлив во многом! З павагай i дзякуй!

Ответить
+13 +
Павал, 23:48, 27.11

Согласен полностью с вашей оценкой!

И очень сожалею, что не менее талантливые наши соотечественники, находятся в настоящее время в заключении и не могут задать кому следует напрямую волнующие нас всех вопросы.
А ведь они страдают и за нас, находящихся сейчас на свободе.
Считаю, что мы все очень виноваты в том, что они не среди нас сейчас!

Ответить
+15 +
Е2, Е4, 23:19, 27.11

СТИВ.
ВЫ best of the beas !
МЫ ВАС КОХАЕМ !
P.S. НАРОД БЕЛАРУСИ.

Ответить
+21 +
Zaprawdu, 23:30, 27.11

Ну, а теперь сравните с "опусом" на баяне: ооо, как я шчаслиу

Ответить
+3 +
пахне чабор, 12:08, 28.11

+++++ вспомнил, под столом ))))

Ответить
+13 +
магілёў, 23:56, 27.11

Праз гады і адлегласці пранесена любоў да Радзімы продкаў. Мне здаецца , што гэты чалавек можа весці гутарку і на мове беларусаў. Вялікі дзякуй табе чалавеча! І здароўя табе і тваім родным! Мы сустрэнемся з тобою ў Свабоднай Беларусі!

Ответить
+11 +
Ясь, 0:10, 28.11

Браво, маэстро !

Ответить
+17 +
Йур, 0:12, 28.11

Вялікі дзякуй Вам, спадар Сьціў! Гэта лепшае інтэрв'ю зь Былым за ўсе 27 рокаў!

Жыве Літва-Беларусь!

Ответить
+13 +
oldy, 1:59, 28.11

Чалавек, якi ведае свой род i свае каранi, дзе б ён нi жыў -- варты павагi. Вядома ж, такога будзе люта-зайздросна ненавiдзець самасей вясковы, што пра бацьку свайго чуў хiба ў суседскiх плётках.
Тое нядаўняе iнтэрвiю вельмi нагадвала спарынг прафесiянала-арыстакрата з аматарам-гопнiкам. Арыстакрат, вiдавочна, быў ужо не ў лепшай сваёй форме. Але i гопнiк у чарговы раз абсёрся. Састарэў небарака, зусiм ужо ўдара не трымае,

Ответить
+24 +
Бормотограф, 9:17, 28.11

Какие разные шкловские...
Потомок одного -- часть цивилизации, потомок другого -- злобный уничтожитель любой культуры.

Ответить
+8 +
www, 12:51, 28.11

он красиво взял интервью ему браво. он показал всю душу совесть и злость этой падали всю сущность.

Ответить