28 марта 2024, четверг, 16:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+29 +
Скептик, 10:59, 28.11

Маленькая страна Израиль, находясь в кольце врагов, поначалу не имея поддержки ниоткуда, сумела отстоять свою независимость и побить многократно превосходящие армии своих врагов.
Вот на кого Украине следует равняться.

Ответить
-15 +
сваяк, 12:15, 28.11

Высокатэхналагічная армія Ізраіля перамагла шматлікую адсталую армію, ўзброеную савецкім узбраеннем.
Тут нічога дзіўнага.
Але ж узровень узбраення Ўкраіны і Масковіі неадназначны, і параўняльны толькі савецкай зброей.
Трэба ўлічываць і матывацыю ваяроў, ўзровень падрыхтоўкі, адукаванасць і баявы вопыт камандавання і шмат яшчэ чаго, што мае адбітак на вынікі вайны.

Ответить
+26 +
З України, 11:03, 28.11

А на клоуна вообще ничего не действует, кроме "кокса", это правда.
Вот же, "Бог дал" нам "президента".

Ответить
0 +
Вадим Я , 11:26, 28.11

Бог дал" нам "президента". — не стыдно врать ? Это сам Бог голосовал за ЗЕ по приколу ?
Какой народ , такого себе и президента выбрали и Бог тут вообще не причём .

Ответить
-16 +
Трактор, 11:46, 28.11

Вадим, если честно, я реально не понимаю в чем проблема?

Вакцин - хоть обколись ( ага.. нам бы беларусам такое)
ВВП растет
Рашку на коротком поводке держат
ордло уже думает назад возвращаться
что не так ?

Ответить
-15 +
Oleg S., 13:04, 28.11

Ви хочете сказати , що томос і бог не мають ніякого відношення до президента України ?

Ответить
+2 +
Марта, 14:03, 28.11

Вата на ХАРТИИ объявилась, ничего себе? Как сюда пролезли, хотя они везде. Давлю их как тараканов с 2014 а нет всё равно они везде. Черт)))

Ответить
-2 +
сваяк, 14:30, 28.11

Хай гуляюцца😁
Мяне радуе, калі яны так люта звяртаюць на праўду ўвагу.
Адмоўнасць і знявага ад ворага гэта - ўзнагарода ад народа.

Ответить
+3 +
Марта, 16:06, 28.11

Значит нам с Вами, надо писать по больше правды. Бой не окончен🙂🙂🙂Пусть вся орда знает украинцев и Беларусов никогда не рассорить,не позволю просто.

Ответить
-17 +
Траткор, 11:28, 28.11

а так чо "клоун" не оставил Климкина у руля МИДа?

Ответить
+19 +
Вадим Я, 11:39, 28.11

Трактор , хорошо что ты есть , давай поговорим о предателях высших эшелонах власти, таких как Ермек и Демченко . Как они могут сдать Украину России . Например будут отдавать приказы армии не стрелять по русским . Или сдадут координаты России где армия , в данный момент ? Давай рассуждать о предателях и их роли в этой войны России против Украины.

Ответить
-20 +
Трактор, 12:04, 28.11

Без проблем

Демченко - креатура КГБ. Тут я согласен.

НО!
"З 23 вересня 2014 — Радник Президента України"(с) вики

Тогда вопросы должны быть и к порошенке...

"1 листопада 2018 внесений до санкційного списку Російської Федерації"(с)вики

а тут кот в мешке: либо реально что-то сделал для Украины, либо прикрытие своего шпиона..
по Ермаку мне все помнятно - бизнесмен, без оглядки на политику. Имеет обширные связи, нехилый юрист. Я бы его не относил к фсбшным консервам.

Теперь по "зарадам".

"приказы армии не стрелять по русским"(с) это уже было. Минские соглашения - по украинцам из всех калибров, а ВСУ только до 100мм вроде. Спасибо, что хоть добробаты не относились к ВСУ.

Приказ не стрелять от Тарана, на самом деле, не сильно соблюдался. Поговорите втихаря со своими знакомыми с передка.

"Координаты"(с)
а Дебальцево сдать и назвать это "плановым отходом" это было что-то другое? По 2014 там вообще мрак был. Походу за банку тушенки планы по скайпу пересылались.

Как -то так...

Ответить
+21 +
Вадим Я , 12:25, 28.11

Зачем Вы пишете о прошлом и о Порошенко? Зачем ? Оно уже не вернётся !
Меня интересует как предатели при ЗЕ будут сдавать Украину России в большой войне .
Для меня понятно , как белый день , что Россия имея информаторов , может из за этого пойти на большую войну против Украины . Вот в чем проблема . А не о том что было .

Ответить
-16 +
Трактор, 13:03, 28.11

порошенко на данный момент и есть часть пятой колонны.

вспомните, как он клялся "подставить плечо неопытныму новому президенту" и тут же вынес все оборудование из ситауционной комнаты.

Вы хоть понимаете, во что это могло первратиться?

Потом он всё еще метит на пост президента. Это значит, что надо смотеть на его предыдущие "заслуги". А они оот проукраинских очень далеки. Много популистских лозунгов и катание на шее украинцев.

Большой войны не будет. У путина уже кризис. Спасет война.. но тут текущая власть Украины уже подсуетилась и прикрылась западным одеялом. Война будет проигрышная для рашки. максимум - утилизируют биомусор, который не уметт работать. байракторы сделают это за пару недель.

Ответить
-16 +
Oleg S., 13:07, 28.11

Шанувальник каріесу , я бачу вам досі соромно від призначення головою зовнішньої розвідки фаната російських паспортів Семочко ?

Ответить
+3 +
Марта, 13:14, 28.11

Но ведь люди не позволят сдать Украину, России верно? Я думаю украинцы будут бороться до последнего как было на Донбассе. Если у Путина, мало мозгов то пусть нападает есть чем ответить.

Ответить
+8 +
Юрий972, 12:00, 28.11

У вас хоть бывший клоун президентом. А нас клоун настоящий.

Ответить
-17 +
Oleg S., 13:02, 28.11

Яким словом можна назвати придністровсько ліпєцкого патріота , програвшого розгромно парламентські та президентські вибори " клоуну " ?

Ответить
+2 +
Интересно, 13:12, 28.11

Получать деньги за транзит газа,покупать электричество,топливо,торговать и т. д. это такая хитрая схема борьбы с агрессором?

Ответить
-1 +
А в это же время, 16:54, 28.11

В эфире программы «The Week» на телеканале «Прямой» Петр Порошенко раскритиковал энергетическую политику действующей власти, которая не знает, как преодолеть энергетический кризис и при этом не потерять энергонезависимость. При этом бывший президент утверждает, что ему ранее удавалось это сделать в еще более тяжелых условиях.
Также Порошенко однозначно дал понять, что лично он знает, что надо делать Киеву сейчас: «Пожалуйста, я готов прийти, помочь и объяснить, каким образом мы в гораздо более сложных условиях отключили российскую электроэнергию и перестали покупать российский газ».

Ответить